Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

 

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Галя, едем лечить к тебе! :default_lol:

Год назад ушла с приема, торжественно передав практику своей преемнице вместе с номером  телефона....Я теперь бюрократ, занимающийся цифирками в медицине. А была пародонтологом самого большого района города. Профессия, как и заболевание, семейная. Поэтому знала людей на протяжении нескольких поколений. И относились ко мне люди именно как  к семейному врачу. Спрашивали меня обо всем, включая геморрой.:default_insane: Узнавали меня везде, где бы я не появлялась. На самом деле публичная жизнь очень тяжела. Честно. Даже сейчас в Контакте я инкогнито. 

Вот фото одного из моих пациентов, который разрешил опубликовать его .Такими фото у меня забит весь планшет. Ему 80 лет. Зуб один убрали, совсем болтался. На полноценное протезирование у него не было здоровья . Сделала ему за один день вот такую связующую конструкцию на спец волокне (бывает металл, бывает стекло-волокно). Зубик сделала из фотоматериала и этим же фото - материалом сделала  общий каркасс  эстетический. Посмотрите , как он доволен! Ну и , естественно, привела в порядок ему десна, чтобы остановить процесс.Такая конструкция у моих пациентов держится по 10-13 лет.  Когда ушла, пациенты посчитали, что я их бросила..Но я просто устала, потому что работала с полной самоотдачей. Зато теперь  у меня есть куча времени и СВОБОДА. Я " родила" себе Страйка для полного счастья и очень довольна  своей жизнью.

пациент 5.jpg

пациент 2.jpg

пациент 3.jpg

пациент 4.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Какая ты умница, Галя! Аж гордость за тебя берет!

Была...:default_lol_2: А сейчас я Просто Тетька с собакой и не такая, уж, умница, судя по тому, какой у меня невоспитанный псин! Нас надо в Грузию на перевоспитание, чтобы Страйк научился "степенно" гулять в собачьей тусовке, пока ХОЗы ведут "важные" диалоги между собой, а то , как видит собаку , так рад вообще  забыть про Мать :default_sm35:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! У нас началась жара. Сегодня Страйк ходил с высунутым языком на прогулке. Не хотел даже за яблоко хвостом вилять. Просто стоял и смотрел  понуро на него в моих руках. Пришли домой - прислонился к холодной стене и кемарил . Плевать, что на бошке что-то водрузили. Состояние : "не кантовать!":default_no2:

жара.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собачкин, а еще ж даже не лето!!  Мож ему охлаждающую жилеточку прикупить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2019 в 11:24, Страйк сказал:

Была...:default_lol_2: А сейчас я Просто Тетька с собакой и не такая, уж, умница, судя по тому, какой у меня невоспитанный псин! Нас надо в Грузию на перевоспитание, чтобы Страйк научился "степенно" гулять в собачьей тусовке, пока ХОЗы ведут "важные" диалоги между собой, а то , как видит собаку , так рад вообще  забыть про Мать :default_sm35:

 мне тоже туда надо, последние дни просто хочется удавиться на прогулках с этим Золотым Монстром ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2019 в 08:59, Страйк сказал:

Все! У нас началась жара. Сегодня Страйк ходил с высунутым языком на прогулке. Не хотел даже за яблоко хвостом вилять. Просто стоял и смотрел  понуро на него в моих руках. Пришли домой - прислонился к холодной стене и кемарил . Плевать, что на бошке что-то водрузили. Состояние : "не кантовать!":default_no2:

 

 

 

беднуша )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки! Пока нет времени подробнее обо всем написать, я на минуточку заскочила. Потихонечку получаем САС на Чемпиона России.   Фото дня получите от моего МАЧО. Он тут с Собо-Волочковой зажигал:default_lol_2: Сестра моя была возмущена, почему я не пошила Страйку жилетку и бабочку!

мачо-волочкова.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная балеринка попалась Страйку:))). Это фото с Волгоградского Шоу Ретриверов? Как там все прошло?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Страйк сказал:

Девчонки и мальчишки! Пока нет времени подробнее обо всем написать, я на минуточку заскочила. Потихонечку получаем САС на Чемпиона России.   Фото дня получите от моего МАЧО. Он тут с Собо-Волочковой зажигал:default_lol_2: Сестра моя была возмущена, почему я не пошила Страйку жилетку и бабочку!

мачо-волочкова.jpg

Хвост бубликом, грудь колесом, ушки топориком)))) 

МАЧО и дамский угодник!!! :default_thumbup: "Приходите сегодня вечером на сеновал...." 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Какая симпатичная балеринка попалась Страйку:))). Это фото с Волгоградского Шоу Ретриверов? Как там все прошло?

На шоу Ретриверов Страйк получил "отлично" и третье место. Фото выкладываю. Эксперт Юлия Новак со временем будет очень  востребована. У нее все для этого есть -  скрупулезность и внимательность . Она оставила общее приятное впечатление. Про Страйка - отличное и подробное  описание. На словах сказано так: " Отличная собака, но для меня в нем всего слишком много, я люблю собак другого типа". Она эксперт молодого поколения. Мне кажется, сейчас редко можно увидеть собаку, подобную Страйку. Он такой мощный и ярко выражественный своей мужественностью кобель, что пугает "неподготовленных" к такому  виду  собаки экспертов:default_lol_2:. Конечно, эксперты более старшего поколения видели собак, подобных Страйку и оценивают его более спокойно. У него есть сильные отличия в выращивании - он все время на улице (отсюда шерсть, мышцы, так как постоянно двигается), и он  на мясе  ( большое количество жевательной нагрузки  дает другое формирование зубо-челюстной системы и строение морды). Из-за перехода собак на питание кормами, таких собак будет все меньше, а соответственно уже начали меняться стандарты породы.Сейчас  в экспертизе отдается предпочтение более легкому типу лабрадоров с менее выраженными контурами и рельефами. Собачка должна быть вся ровненькая , гладенькая. Тогда ОК. Такова тенденция времени и с этим надо считаться. 

 Получили очередную победу на Всероссиской выставке под экспертизой Никитиной Людмилы. Как итог САС  Чемпион Федерации. Осталось 2 САС до закрытия.

Ну, а если бы давали приз зрительских симпатий, то Страйк получил бы 1 место. Я в следующий раз буду снимать фото и видео всех , кто к нему подходил обниматься, фотографироваться или просто на него посмотреть. Моя собака , на самом деле, просто ходячая реклама породы лабрадор.Одна женщина увидела его и с криком: " Вот моя любимая порода!!!" - бросилась обнимать и целовать его. Делала это долго и настойчиво, после чего Страйк уже жался к моей ноге и косил на меня глаза с немым вопросом : " что это за тетя, и когда она меня перестанет муськать:default_doh:?

 Девочки-собачки не остались равнодушны к моему кобелю.  Вот есть еще фото влюбленной алабайки. Посмотрите, как похожи они со Страйком. Только у нее ушки обрезаны. Он там  не сильно церемонился, чуть понюхал и сразу полез сверху на нее под общий ржач владельцев Алабаев:default_lol_2:.

Еще одна знаменательная встреча была на выставке . Прошу любить и жаловать ТОЛЛЕР (родственник нашего сайтовского Фрая) - Чемпион Мира в Шанхае и его мамочка. Она с ним в Шанхай не ездила, туда его возила хэндлер. Так что сайту Лабрадор ру привет от победитлей Волгоградцев. Еще хочу показать голдена - лучшего Юниора монопородки. Его зовут Чарли. Симпатиный мальчик тоже всем передает привет на нашем сайте. Хотят здесь зарегистрироваться и рассказать о себе подробнее. 

Ну вот , если кратко, то вот как-то так!:default_good:

20190512_130914.jpg

20190512_133214.jpg

20190512_142011.jpg

20190512_154040.jpg

ирине моно.jpg

Копия моно.jpg

никитина.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны у вас полярные прям))) Страйка в таких портках надо к Оле на Ямал.

Молодцы - поздравляю!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Изар сказал:

к Оле на Ямал

Лучше пусть Олечка к нам приедет:default_lol_2: А то как в кино бриллиантовая рука..." будете на Калыме  - заходите!"

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :default_buket1: Страйк - молодец и красавчик! Галь, а можешь Страйкову родушку кинуть, интересно посмотреть кто у него в предках.

1 час назад, Страйк сказал:

Еще одна знаменательная встреча была на выставке . Прошу любить и жаловать ТОЛЛЕР (родственник нашего сайтовского Фрая) - Чемпион Мира в Шанхае и его мамочка.

Класс! Только это девочка, её зовут Тесси, она Фрайкина сестричка по маме. За привет спасибо, поставили на полочку, на почётное место.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тесси

А я еще подумала, что вроде в живую не видела, но показалась, что собачка  мельче по габаритам, чем Фрай. Ну тогда все  понятно! ДЕВОЧКА - Супер!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю вас со Страйком с очередной победой! Страйк действительно мощный кобель, на каждый тип найдётся свой эксперт. 

 

1 час назад, Страйк сказал:

....  Вот есть еще фото влюбленной алабайки. Посмотрите, как похожи они со Страйком. Только у нее ушки обрезаны. Он там  не сильно церемонился, чуть понюхал и сразу полез сверху на нее под общий ржач владельцев Алабаев:default_lol_2:

20190512_154040.jpg

 

они действительно похожи... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Галь, а можешь Страйкову родушку кинуть, интересно посмотреть кто у него в предках

Вообще не проблем-с. Глядите!

фортуна витае болс голд страйк родословная.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2019 в 21:30, Marina-Patrik сказал:

Ха, 20 лет назад я ваще ничего не боялась) А ты вот щас попробуй прокатись, тогда и расскажешь, как тебе было ни капельки не страшно)

Я и 10 лет назад  ничего не боялась.На мотоцикле завихеривала сама. А сейчас велика боюсь.Никому не признаюсь,езжу,но как-то уверенности нет. А на мотоцикл меня не загнать теперь вовсе-убиться боюсь :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мозгов нет,не только уверенности.По два раза сообщения шлю. :default_insane:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А жизнь - она на просторах дачных! Вот наши Волгоградские зарисовочки. А куст под которым виден Страйкухин зад - это барбарис. Жаль фотик не передает всех его красок. Страйк использует  его для почухивания спины, так как куст колючий. Прям первое что делает, когда приезжает на дачу - это чешет спину  под этим кустом. Это просто владельцы собак не знают, как важен этот  кустарник для четвероногих друзей, а уже потом это Красота и приправа для плова.:default_good:

20190511_105450.jpg

20190511_105813.jpg

20190511_105908.jpg

20190511_125817.jpg

20190511_134136.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2019 в 17:48, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Галя, ты о чём? Сейчас детям нужна только одна игрушка - планшет или смартфон. Тёма хорошо, хоть в футбол с мальчишками играть ходит, иначе лежал бы весь день на диване со смартфоном в руках и ничего больше не надо бы было

На сборах ушли в поля.Дети остались в лагере с мамой подружки. Звоню я ей на телефон раз-другой-третий,скидывает. Потом перезванивает,мол это дети с телефоном были и ничего не сказали. Я сама себе подумала,на кой им телефон,когда их трое?!!! Да и мои бы никогда скидывать не стали,а принесли бы ей,значит это не мои. Говорить ничего не стала. А в полях с их папой были,он знал,что я звонить хотела-по делу узнать надо было в лагере ситуацию. Спросил,я ответила,что не дозвонилась. Вернулись в лагерь,он молча телефон у детей забрал и они тут же выпрыгнули из палатки,облазили все заборы,деревья,крыши построек(там низко было),играли в прятки,трепались по рации... Спать их дочка упала в восемь вечера и в девять утра ещё не встала,когда мы приехали)))) И мои спящие домой вернулись,так и не проснулись,пока переносила.

И всё-отец семейства лишил телефона не только дочь,но и мать :default_lol_2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2019 в 17:53, Marina-Patrik сказал:

У нас Поля в туалет,простите за подробности,без планшета не ходит. 

 

А у моих нет планшета))) Недавно выдали ноутбук-смотрят по разрешению и утверждённому репертуару в выходные дни,в будни не разрешаем. Телевизора нет.

Зато в лагере Полина с Леркой отмочили

П:"Лера,приём! Ты где?"

Л:"Приём! Я в туалете.А ты где?"

П:"Я тут,тебя жду"
Л:"Щас,подожди,я уже пописяла"

П:"Ага"

Л:"Всё,я закончила,выхожу"

:default_lol_2:

Подумаешь,половина лагеря в курсе....У нас от своих секретов нет! :default_roflmao:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь,ну короче,ты поняла,да-я пошла читать темы и до твоей добралась? :default_lol_2: Навёрстываю.

Ща глянем,кто там на очереди!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...