Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

А че? Да мы ниче! На даче крышу сделали, а вот 17 приедут пластиковые окошечки нам ставить. Волга же сейчас в экологической рукотворной  катастрофе. Все бьют в набат. ГЭС  не дали воды. Все по телеку об этом говорят, а воду все равно не спускают. Рыбы теперь не будет точно. У нас на островке вода успела зайти в пойму. Можно сказать-нам повезло. Но все равно тревожно. Вот хорошо, что мы на Сарпинском не купили дачу. Там с водой ужас. Какие места погибают из-за чьей-то ошибки...

Женщину пожилую  тут хотели на даче подвезти до общества, чтобы пешком не топала. А она наотрез отказалась: " Да Вы что?! Я грибы собираю, гуляю!" сказала, что это подосиновики. 

А в городе жара, и дети вот таких фонтанах купаются. Жаль, что взрослые комплексуют  тоже скинуть портки:default_lol_2:

Увидела куст вот такой у людей. очень понравился. Себе бы такой посадила. У него листья весь год не отваливаются. Только когда уже новые взамен лезут. Что это за растение, кто знает? По зиме он бардовый весь стоит.

20190601_094537.jpg

20190604_171019.jpg

20190608_095811.jpg

20190607_140928.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я подосиновика не увидела))) У подосиновика шляпка красная. И ножка при срезе синюшная становится-темнеет

podosinovik-krasnyj-03.jpg

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Страйк сказал:

20190607_140928.jpg

Галь,а куст высокий? Интересно,быстро растёт,али нет...Мне надо,чтоб стричь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Галь,а куст высокий? Интересно,быстро растёт,али нет...Мне надо,чтоб стричь)))

Я тоже у нас такие видела. Но зимой, вроде лысые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Я тоже у нас такие видела. Но зимой, вроде лысые были.

Они разные есть(я уже в гугл сходила). Есть листопадные,а есть вечнозелёные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я тоже у нас такие видела. Но зимой, вроде лысые были.

Может быть, Илона, он лысеет при Ваших температурах? У Вас зимой сколько градусов обычно в Турку? У нас  в среднем - 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена и Изар сказал:

Куст бересклет

Сейчас глянула. Бересклет  вроде цветущий куст. А этот никогда не цветет. Я его вот уже пару лет наблюдаю. Только выше и шире становится. Вон уже можжевельник догоняет.  Люди , хозяева куста, понятия не имеют, что это у них растет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Страйк сказал:

Может быть, Илона, он лысеет при Ваших температурах? У Вас зимой сколько градусов обычно в Турку? У нас  в среднем - 10.

Ну, у нас тоже морозы то редко бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Страйк сказал:

Сейчас глянула. Бересклет  вроде цветущий куст.

Ещё и цветки пахнут неприятно и плоды ядовитые

Не нать нам такого!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3aa59a0c271.jpg035f29b8f7b2.jpg

Вот вчера гости приходили. Страйку было завидно, но он перетерпел это:default_lol_2:

Люди, у которых нет животных, таких гостей бы не поняли. У любителей собак - это норма!

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А))) вы че ЛАБРАДОРА за стол не пустили?))) Какая-то хрень хохлатая значит может из тарелки с поцелуйчиками.... а Страйкуха - стой завидуй?)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, там не только "эта хрень хохлатая" не смогла бы спокойно поесть, а и мы все вместе взятые. Страйкуха  бы за ней куралесил сметая все на своем пути, как поездной состав!:default_happydance:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Страйк сказал:

Боюсь, там не только "эта хрень хохлатая" не смогла бы спокойно поесть, а и мы все вместе взятые. Страйкуха  бы за ней куралесил сметая все на своем пути, как поездной состав!:default_happydance:

На кой ему неведома зверушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто форменное издевательство над Страйком, он не съел потом это?)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйк проявлял интерес к ней в плане : " ..Прикольная малышка! А только хилая больно и бегать не умеет хорошо. Зачем такая?:default_meeting:"

А вот кошка Бэлла начала наступать на нее , как на танке, взъерошив шерсть на спине и с громким мявом.  Пришлось срочненько ей к папе и маме на ручки прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

035f29b8f7b2.jpg

А какая прикольная ушастая жужелица! :default_lol:

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

вы че ЛАБРАДОРА за стол не пустили?))

 

Страйка мясом в дом заманивали - не заманили! А тут какое-то недоразумение ушастое) Шо с ним делать-то?

 

 

 

 

 

 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти хозяева "мелочи" при ближайшем рассмотрении еще более чокнутые , чем мы. Я, конечно, целую Страйкухину мордель иногда, и он лижется периодически, но ЭТИ!!!Зацеловали всю эту засранку до дыр, причем оба. Перетаскивают ее с рук на руки друг у друга и целуют, целуют.. Люда мне дала ее на руках подержать, так эта мелочь Клепа  за секунду успела мне в ноздрях языком полную ревизию провести, я и ойкнуть не успела:default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2019 в 08:30, Страйк сказал:

Эти хозяева "мелочи" при ближайшем рассмотрении еще более чокнутые , чем мы. Я, конечно, целую Страйкухину мордель иногда, и он лижется периодически, но ЭТИ!!!Зацеловали всю эту засранку до дыр, причем оба. Перетаскивают ее с рук на руки друг у друга и целуют, целуют.. Люда мне дала ее на руках подержать, так эта мелочь Клепа  за секунду успела мне в ноздрях языком полную ревизию провести, я и ойкнуть не успела:default_lol_2:

Воооот, теперь ты чиста как слеза младенца:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара...затащила своего за ошейник в дом. Тут прохладненько, хорошо. Думаю, поспим с ним пару часиков, жара спадет и уйдет к себе на улицу. 

Легла в кухне на диване, где Страйкухе разрешено лежать.

Закрыла глаза. Слышу хлюп-хлюп-хлюп (пьет из кошачьего ведерка)..

Снова закрыла глаза. Бу-бух!!! Прыгнул на диван , отбив мне почки и выдрав клок волос, потому что наступил на них в прыжке.

Снова закрыла глаза. Мощные звуки вдыхаемого и выдыхаемого воздуха со свинячьим похрюкиванием - это производилось обследование "лежбища" на предмет        интересных запахов.

Снова закрыла глаза.  Лежит рядом дышит с разинутой пастью, потому что ему все равно жарко, патамушта нету снега. При этом дыхании от его тела пышит жаром и каждый вздох и выдох мелко сотрясает мое тщедушное тельце.

Снова закрыла глаза. Смотрит мне в глаза. Я смотрю на него сквозь ресницы. Он это замечает и обрадованно начинает одной из лап стучать по мне, а зубами перетаскивать мою руку с места на место.

Снова закрыла глаза. Решил полизать себе яйки, лапы задние, лапы передние. 

Снова закрыла глаза. Решил помыть меня заодно...

Пора вставать....:default_doh:

Ура! Можно в мяч поиграть !:default_happydance:

b81ae77fe90f.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Елена и Изар сказал:

На вас мамаша, не угодить

Да ладно, я не против помывки в-общем-то...:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...