Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лорд ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Там женщина практически не ходит, ее муж занимается ею.

Анечка вы такая сильная команда с ребятами, сами же все понимаете....пенсия на доживание и новый дом, иначе никто не возьмет, увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я не поняла про провокации, конфликты, давайте по существу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Вер, я не поняла про провокации, конфликты, давайте по существу 

 

По существу пишу в третий раз - где собака территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Анечка вы такая сильная команда с ребятами, сами же все понимаете....пенсия на доживание и новый дом, иначе никто не возьмет, увы и ах.

Я так не считаю. Посмотрите на Флиппера, Джои, Дусеньку. 

Все зависит от множества факторов, главное верить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

По существу пишу в третий раз - где собака территориально?

Тёплый стан. И что Вер это тебе даёт?! Ты берёшь Лорда на кураторство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Тёплый стан. И что Вер это тебе даёт?!

Можно съездить и познакомиться? Погулять выдти, узнать как на поводке, как с другими собаками? Будет легче тогда с пристройством определиться?) Или нет, Ань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лотик сказал:

Можно съездить и познакомиться? Погулять выдти, узнать как на поводке, как с другими собаками? Будет легче тогда с пристройством определиться?) Или нет, Ань?

Можно, Оля и Катя Katerin ka это сделают. 

Люди пожилые и болеют, нужно стыковываться с Катериной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Ох. Грустная история..

Да, Вика, все так. 

Моему Клайду 10 лет, и я понимаю, что бы он чувствовал в ситуации Лорда. Голдены очень все понимают, пропускают через себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Тёплый стан. И что Вер это тебе даёт?! Ты берёшь Лорда на кураторство?

я хочу, прежде всего, постараться ему помочь... кураторство не определяется по территориальности, нужно учитывать и другие свои возможности... но если нам действовать дружно и уважительно, то мы сможем помочь большему количеству хвостов.... ) Если нужно будет смогу помочь машиной, руками... Можете рассчитывать на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вер! Будем помогать. Помогаем всегда всем миром, весь форум, каждый свой вклад вносит, так всегда!:default_buket2:

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Катей Katerin ka  хотим подъехать и познакомиться с Лордом . Посмотреть, и переговорить с хозяйкой, что бы понимать , какой дальнейший путь может быть у Лорда. Может ли он остаться в семье, или все таки .......переустройство. Конечно каждый из нас понимает, что не все так просто, больно и обидно, но, - нам   всем , надо ооооооочень постараться решить проблему в пользу Лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день езжу на работу через теплый стан.  Сама живу у мужа в Ватутинках. Себе  бы с удовольствием взяла, но категорически муж и его мама запрещают. Может я смогу пока помочь с выгулом.  Не за деньги. Пока не найдется какое то решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Да, Вика, все так. 

Моему Клайду 10 лет, и я понимаю, что бы он чувствовал в ситуации Лорда. Голдены очень все понимают, пропускают через себя...

Какой ужас. Бедный мальчик.готова участвовать финансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Какой ужас. Бедный мальчик.готова участвовать финансово

Да уж, Лена, Лорд оказался в непростой ситуации. Жизнь, порою не щадит ни людей, ни животных. Все время думаю о том, как он переживает , видя, что хозяева болеют, а он не в радость, а только усугубляет ситуацию, когда на него просто нет сил.... Голдяхи же все чувствуют, они очень направлены на своего человека.

Лорду нужно помочь. Я на этой волне сегодня Клайда обнимала, целовала, и слезы, а он так смотрит на меня , руки мне лижет и как бы спрашивает: Мам, ты чего, все хорошо?  Я с тобой, и люблю тебя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна Рудня сказал:

Я так не считаю. Посмотрите на Флиппера, Джои, Дусеньку. 

Все зависит от множества факторов, главное верить. 

 

Ань, права))), Балушика моего забыла написать))), а нам в августе 13 лет будет),  когда себе его брала мальчику уже 11,5 годков было). И не на доживание я Балуху брала),  и не за пенсию. Мы живём, радуемся и ценим каждый день))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Матисон сказал:

Ань, права))), Балушика моего забыла написать))), а нам в августе 13 лет будет),  когда себе его брала мальчику уже 11,5 годков было). И не на доживание я Балуху брала),  и не за пенсию. Мы живём, радуемся и ценим каждый день))).

Да, Ира, как это я забыла?! 

Видимо потому что возраст Балушика вообще не ощущается,  живёт парень и радуется жизни!  

Можно зайти в темы наших хвостиков, возраст - это очень субъективно,  когда есть любовь,  он не виден!:default_sm35: Сейчас Дусена скачет аки конь, а какую её несчастную бедосю мы забирали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2019 в 01:23, Анна Рудня сказал:

Да уж, Лена, Лорд оказался в непростой ситуации. Жизнь, порою не щадит ни людей, ни животных. Все время думаю о том, как он переживает , видя, что хозяева болеют, а он не в радость, а только усугубляет ситуацию, когда на него просто нет сил.... Голдяхи же все чувствуют, они очень направлены на своего человека.

Лорду нужно помочь. Я на этой волне сегодня Клайда обнимала, целовала, и слезы, а он так смотрит на меня , руки мне лижет и как бы спрашивает: Мам, ты чего, все хорошо?  Я с тобой, и люблю тебя! 

 Да, они все чувствуют. Я часто переношу такие ситуации на себя и думаю , что в определенном возрасте я не должна буду иметь собаку, если мой сын не скажет, что он поддержит, если что. Представить , что твой любимец будет не нужен страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...