Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Oliviya сказал:

Походу, очень утомительное занятие, этот груминг :default_hmm:

Мало того, что привела я собаку после него домой и он тут же спать завалился, так в 9 вечера я его под зад выталкивала на прогулку :default_mf_hide:и всю прогулку, он так и норовил, повернуть обратно домой) короче, пришли, поел и бегом опять спать :default_doh:утомился, пацан, красоту наводить))

Ещё один мальчик узнал, как трудно быть девочкой:default_lol:

Бонд тоже дрыхнет сутки после визита)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Ещё один мальчик узнал, как трудно быть девочкой:default_lol:

Бонд тоже дрыхнет сутки после визита)

Свет, это я узнала))) Тюбик-то и раньше на груминге бывал, в прошлой жизни))) у него в этом отношении опыт богатый))) это мне невдомек было, как оно))) вот я и получила опыт))) но Тюбик после грумера такой красивый))) после обычного домашнего мытья такого эффекта нет))))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Свет, это я узнала))) Тюбик-то и раньше на груминге бывал, в прошлой жизни))) у него в этом отношении опыт богатый))) это мне невдомек было, как оно))) вот я и получила опыт))) но Тюбик после грумера такой красивый))) после обычного домашнего мытья такого эффекта нет))))

Хотите умирать собаку, становитесь грумером, а не кинологом??

ЛайфФАК

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Свет, это я узнала))) Тюбик-то и раньше на груминге бывал, в прошлой жизни))) у него в этом отношении опыт богатый))) это мне невдомек было, как оно))) вот я и получила опыт))) но Тюбик после грумера такой красивый))) после обычного домашнего мытья такого эффекта нет))))

НЕ ВЕРИМ!!!!

Дакшь фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

НЕ ВЕРИМ!!!!

Дакшь фото?

Андрей, фото не покажет)) это щупать и нюхать надо))))

Но фото все равно сделала)))

16515063963021565815572464384111.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на кухне, собачка раз подошел к миске, потоптался, вздохнул, ушел - два подошел и опять со вздохами, думаю - что ж там такое? А у него корминка в миску с водой завалилась. И он, видите ли, попить не может, эстет фигов :default_doh: некоторые, вон, из лужи хлебают, а этот из миски не совсем чистой на его взгляд, попить не может. Так ведь и помер бы от жажды-то, рядом с полной миской воды :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Сижу на кухне, собачка раз подошел к миске, потоптался, вздохнул, ушел - два подошел и опять со вздохами, думаю - что ж там такое? А у него корминка в миску с водой завалилась. И он, видите ли, попить не может, эстет фигов :default_doh: некоторые, вон, из лужи хлебают, а этот из миски не совсем чистой на его взгляд, попить не может. Так ведь и помер бы от жажды-то, рядом с полной миской воды :default_lol:

Оль, у меня Чейз Никогда второй раз из миски не пил. Надо было обязательно менять воду сразу же, как попил. Но!!! На даче не гнушался попить из лужи! Да! Вот такой разносторонний товарищ! 

Люблю твои рассказы про Тюбика!)) 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 21:01, Marina-Patrik сказал:

Оль, номер тел. не менялся? Я тебе на ватсап ссыль скину.

Марина, а мне дай тоже номер пожалста :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяночка сказал:

Марина, а мне дай тоже номер пожалста :default_blush2:

Мой? ссыль нада? в личку пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, при травме головы в травмпункт обязательно надо обращаться или смотреть по обстоятельствам? Я скоро поседею с этим ребенком и до пенсии, видимо не доживу :default_ranting:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

А подскажите, пожалуйста, при травме головы в травмпункт обязательно надо обращаться или смотреть по обстоятельствам? Я скоро поседею с этим ребенком и до пенсии, видимо не доживу :default_ranting:

Смотря, какая травма? Сотрясение? Рана? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы желательно. Перестраховаться. Но смотреть и по обстоятельствам

 Не кружится, не тошнит, не озноб...

И вопрос квалификации врачей в травмпункте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Ну, как бы желательно. Перестраховаться. Но смотреть и по обстоятельствам

 Не кружится, не тошнит, не озноб...

И вопрос квалификации врачей в травмпункте.

Снимки хотя бы сделают, на предмет трещин и всякого подобного

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, решила перестраховаться и в травму Филатовской больницы мы скатались. 

Череп целый, жить будет. Но наблюдать ближайшие дни сказали пристально. И покой, без чтения, телевизора и прочих радостей жизни)

Пс. Товарищ решил покорить забор, а заодно протестировать головой и позвоночником прочность бетонной клумбы для цветов :default_mf_hide:

В принципе, и клумба и голова испытание на прочность прошли :default_punk:

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Короче, решила перестраховаться и в травму Филатовской больницы мы скатались. 

Череп целый, жить будет. Но наблюдать ближайшие дни сказали пристально. И покой, без чтения, телевизора и прочих радостей жизни)

Пс. Товарищ решил покорить забор, а заодно протестировать головой и позвоночником прочность бетонной клумбы для цветов :default_mf_hide:

В принципе, и клумба и голова испытание на прочность прошли :default_punk:

Божечки мои, как же все знакомо))) Муж однажды боролся с  бетонной клумбой на велосипеде, клумба победила, перелом ключицы в подарок)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Короче, решила перестраховаться и в травму Филатовской больницы мы скатались. 

Череп целый, жить будет. Но наблюдать ближайшие дни сказали пристально. И покой, без чтения, телевизора и прочих радостей жизни)

Пс. Товарищ решил покорить забор, а заодно протестировать головой и позвоночником прочность бетонной клумбы для цветов :default_mf_hide:

В принципе, и клумба и голова испытание на прочность прошли :default_punk:

Капец.

Пусть все без последствий закончится.

Я живу с глубиной на носу...то с турнира вниз башкой о бетон... и носом. то в поезде о ножку стола))

Голова выжерживала многое. Хотя...может и не выдержала, просто я об этом не знаю)) живу щастливой))

Мамам всея земли дай Бог здоровья и сил)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть некоторые минусы в том, что твой ребенок читает всё, что не приколочено.

Вот вчера вечером, например, вычитал рецепт слоеного пирога с мясом и картофелем... на пачке морса :default_crazy:

Итог? Пеку слоеный пирог :default_lol:

Ну и зрение, уехавшее за год с единицы до минус полтора((( это мы вчера к окулисту выбрались. Вот такие вот пироги.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, москвичи - может кто-то сравнительно недавно делал себе на заказ шкафы-купе? Поделитесь контактами, пожалуйста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oliviya сказал:

Итог? Пеку слоеный пирог :default_lol:

Это штоб мама не скучала, носки подождут)

22 минуты назад, Oliviya сказал:

ребенок читает всё, что не приколочено.

Я к третьему классу перечитала всю домашнюю и районную библиотеки и взялась за мамину. Она была несколько озадачена, когда у меня из-под подушки выпала «Супружеская жизнь» Базена) Книжка, естественно, была изъята☹️  Так что пусть лучше рецепты? А зрение да, проблема книгочеев, я к пятому классу получила почти минус пять?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Это штоб мама не скучала, носки подождут)

Я к третьему классу перечитала всю домашнюю и районную библиотеки и взялась за мамину. Она была несколько озадачена, когда у меня из-под подушки выпала «Супружеская жизнь» Базена) Книжка, естественно, была изъята☹️  Так что пусть лучше рецепты? А зрение да, проблема книгочеев, я к пятому классу получила почти минус пять?

То есть по единице за каждый класс фактически?  У меня в 3-му классу минус 2,5 было. Но я в музыкалке по вечерам поздно занималась. Поэтому музыкалку убрали из жизни, и начали меня кормить морковкой со сливочным маслом :default_mf_hide: не знаю что помогло, но зрение вернулось к единице.

Морковку и масло до сих пор терпеть не могу))))))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пирог, кстати, получился зачетный)))

Дети умяли на завтрак ровно половину)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Oliviya сказал:

То есть по единице за каждый класс фактически? 

Фактически да, но у меня ещё видимо и наследственная близорукость, у отца был приличный минус. Сейчас  детям восстанавливают зрение, раньше да, в основном морковкой) Ну и черникой ещё. Кстати, можно витаминами для зрения пропоить, с черникой. Только посмотреть, с какого возраста.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...