Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

У меня сплошь Икеа - дёшево и сердито :default_lol:

Ну у тебя понятно, ты ж европа)) у меня знакомая тоже всю квартиру икеей обставила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяночка сказал:

Мне хоть ничего в икеа не надо (я за все годы существования этой сети, купила только маленький стеллаж на кухню) но я озадачилась поиском знакомых)) 

Мы покупали в икее. Качество там не плохое. Но отсутствие конечно переживу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

Кстати, ни у кого нет знакомого сотрудника икеи?)))) Там у них сейчас онлайн продажа для сотрудников, а потом для простых смертных. Переживаю, что до простых смертных то, что нужно мне, может не долежаться))))

Где ж ты раньше была? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

Кстати, ни у кого нет знакомого сотрудника икеи?)))) Там у них сейчас онлайн продажа для сотрудников, а потом для простых смертных. Переживаю, что до простых смертных то, что нужно мне, может не долежаться))))

Whats-App-Image-2022-06-25-at-18-58-27.j

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

Света, шкафов тут нет)

Я на всякий случай. Вдруг ты ещё своих желаний не знаешь. :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Света, шкафов тут нет)

Оля, не капризничай, бери, что дают)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Света, шкафов тут нет)

Посмотри у Ластра)) может там и шкафы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала уже, что словила у Тюбика пару эпизодов хромоты после сна. И вроде как на переднюю лапу. Передние лапы общупаны вдоль и поперек. А сегодня утром посетила меня глупая мысль, а может в задних лапах что-то не так, поэтому хромает на передние? Полезла щупать задние.... ну похоже у нас рецидив опухоли на прооперированной лапе... может, конечно, это я мега-паникер,  ибо структура теперь там другая, но факт остается фактом, лапа припухшая и от второй отличается(((

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

Писала уже, что словила у Тюбика пару эпизодов хромоты после сна. И вроде как на переднюю лапу. Передние лапы общупаны вдоль и поперек. А сегодня утром посетила меня глупая мысль, а может в задних лапах что-то не так, поэтому хромает на передние? Полезла щупать задние.... ну похоже у нас рецидив опухоли на прооперированной лапе... может, конечно, это я мега-паникер,  ибо структура теперь там другая, но факт остается фактом, лапа припухшая и от второй отличается(((

Записалась на приём?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Записалась на приём?

 

Нет, мониторю клинику недалеко от дома. Мы же безмашинные теперь, и на работе капец полный, так что это по любому не раньше субботы(( а я в отпуске с понедельника, всё попроще, отпрашиваться не надо будет.

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Oliviya сказал:

Нет, мониторю клинику недалеко от дома. Мы же безмашинные теперь, и на работе капец полный, так что это по любому не раньше субботы(( а я в отпуске с понедельника, всё попроще, отпрашиваться не надо будет.

Ну, тогда чего в субботу ехать. Спокойно в отпуске свозишь. Это же не чирий- два дня погоды не сделает, зато к кому надо можно поехать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо - таки скрутила я меренговый рулет)) правда что-там по вкусу получилось будет ясно только вечером, но выглядит не совсем ужасно))) меренга точно вкусная получилась, и кремчик, и джемчик))) думаю, всё вместе невкусным быть не должно)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Простите, вечером какого дня)))??? Куда уж вечерее?

Ну сегодняшнего, естественно))) я хотела написать, что завтра, но оно же уже сегодня :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

Ну шо - таки скрутила я меренговый рулет)) правда что-там по вкусу получилось будет ясно только вечером, но выглядит не совсем ужасно))) меренга точно вкусная получилась, и кремчик, и джемчик))) думаю, всё вместе невкусным быть не должно)

Я полюбила эти рулеты после пробы, купленного в глобусе, никогда не думала, что буду есть такое))), но энтонт рулЭт оказался очень даже нямням. Представляю какой вкуснющий домашний ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Это что же, 18 часов мариновать???

Да пропади он пропадом, такой десерт)))

Да не, говорят можно через пару часов уже есть))) но в 4 утра как-то наверное не ко времени его употреблять)))))) думала-то на вечер, со свечками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Да не, говорят можно через пару часов уже есть))) но в 4 утра как-то наверное не ко времени его употреблять)))))) думала-то на вечер, со свечками)))

С икеевскими свечками?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось. Это уже с утра сверху крема ягод налепила))) шЫдевр, так сказать - сто лет уже ничего кремом не украшала :default_doh:

20220703_082819.jpg

  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тюбик крошки меренги, оставшиеся с ночи на полу, сегодня обнаружил и заценил)))  пол теперь мыть не надо :default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Товарищи и коллеги, у меня вопрос:

Мы досиделись до момента, когда в ближайшей ветке только мультикан вв наличии. Нормально переносится, или лучше поискать что-то другое? Бешенства отдельно, говорят вообще нет... поэтому только мультикан.

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oliviya сказал:

Как-то так получилось. Это уже с утра сверху крема ягод налепила))) шЫдевр, так сказать - сто лет уже ничего кремом не украшала :default_doh:

20220703_082819.jpg

Издевательство просто??, у меня аж глаз дергаться начал и язык вывалился, а у меня толье сушки в наличии?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Да не, думала-то на вечер, со свечками)))

Можно и утром , тоже со свечками!

Поздравляем Вовчика с днем рождения, а тебя с именинником! :default_buket1:  

А вечером можно ??

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...