Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уши не лежат


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Анастасияaanaasta сказал:

именно она? да?
тогда странно... питомник на слуху, и никогда ничего негативного вроде про него не слышно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это она, не буду говорить подробности качаемые лично ее. Но отзывы у меня только крайне негативные. 

А так, Может через годик дорастёт до нужно размера и уши лягут куда надо))

————————-

Мелкая видимо расстроена, что я сомневаюсь в её породности, и сделала вот такой подарок. Ааааааа

 

77932BBC-91D7-4169-AEE0-4AEED3413DF6.jpeg

D7D1F595-85A0-4433-A315-9DCCE3CE0F8C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у породных щенков бывает что вылезает не правильный постав ушей. Так легли гены...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анастасияaanaasta сказал:

Мелкая видимо расстроена, что я сомневаюсь в её породности, и сделала вот такой подарок. Ааааааа

 

77932BBC-91D7-4169-AEE0-4AEED3413DF6.jpeg

D7D1F595-85A0-4433-A315-9DCCE3CE0F8C.jpeg

Ой,ага :default_lol: У меня породный без всяких сомнений,а делал ещё краше :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анастасияaanaasta сказал:

Да это она, не буду говорить подробности качаемые лично ее. Но отзывы у меня только крайне негативные. 

А так, Может через годик дорастёт до нужно размера и уши лягут куда надо))

————————-

Мелкая видимо расстроена, что я сомневаюсь в её породности, и сделала вот такой подарок. Ааааааа

 

77932BBC-91D7-4169-AEE0-4AEED3413DF6.jpeg

D7D1F595-85A0-4433-A315-9DCCE3CE0F8C.jpeg

Погрызы и прочие "шалости" к породе не относятся.

Занимайтесь со щенком и все будет Ок. Хорошо выгулянный щенок днем спит. 

По заводчице не очень понятно. Если сразу был негатив, зачем купили у нее щенка? :default_dntknw:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт,конечно,у заводчика не о чём. Не знаю,на странице нашего питомника я могу прочитать и посмотреть фото щенка на любую букву помёта за любой год. И растущие фотки ещё на страницу щенка добавляются периодически,если есть связь. Т.е. посмотреть и проследить работу питомника можно. А тут,кроме сук и кобелей,да последних двух помётов-никакой информации. Странно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, занимаюсь, но обои всегда интереснее игрушек)

по поводу заводчицы- просто очень хотелось щенка, и не предполагала что будет такая засада. По личным качества человека не всегда готова судить за предоставляемые им услуги и тд. Так вышло, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сейчас я бы тоже все и везде читала, сравнивала и сопоставляла.  Но вот у разных заводчиков как оказалось разные цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина и Миринда сказал:

тогда странно... питомник на слуху, и никогда ничего негативного вроде про него не слышно было

Да нет, есть негативные отзывы именно по здоровью, то желудок больной у щенка, то ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один негативный точно был от нас. 

Ну ладно , я все просто надеюсь на чудо и со здоровьем и с ушами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лабриком из Подольска кто нибудь есть? Давайте дружить и гулять вечерами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анастасияaanaasta сказал:

С лабриком из Подольска кто нибудь есть? Давайте дружить и гулять вечерами )

Есть))) но мы старенькие и уже ни с кем не гуляем))) а так у нас в городе вроде всегда много лабров было) найдёте компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анастасияaanaasta сказал:

А где ?)

Мы раньше в парковом жили, сейчас на зеленовке, везде компании всегда были большие))) ну не только лабры, но все-равно. Раньше большая тусня лабров на володарке была)) Но, правда, с тех пор наши все постарели, так что сейчас уже наверное новые тусы собрались)))

Если не очень вы далеко, то всегда много всех было вечерами на собачьей площадке в парковом, в лесу, там, кстати, по выходным и на окд походить можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы из Подольска! Гуляем  на поляне напротив Галереи и в сквере около Ашана. Ну и между ними))) сейчас, правда, на даче, вернёмся к сентябрю. Пока мы особо никого не знаем, то на даче, то ежедневно занимались... Около Пятерочки на Индустриальной видела площадку новую, не ходили туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анастасияaanaasta сказал:

 

Клеймо на пузе есть, точнее было, сейчас рассосалось вместе с кожей растущей. 

Брали за 30+ прививки. 

у моих чет не рассосалось, за 6 и 2,5 года соответственно

цена хорошая,прям молодец ваш заводчик

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natanhen сказал:

у моих чет не рассосалось, за 6 и 2,5 года соответственно

цена хорошая,прям молодец ваш заводчик

У моего вон в 11, как новенькое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

у моих чет не рассосалось, за 6 и 2,5 года соответственно

 

Там может маркером писали :default_lol_2: А твоих тату )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анютика сказал:

И у породных щенков бывает что вылезает не правильный постав ушей. Так легли гены...

 

Интересно,а это ген чего? с чем сцеплен?  Лаек вроде к лабрам не приливали никогда...

6 часов назад, Анастасияaanaasta сказал:

Мы звонили в РКФ. Сейчас точно не вспомню, питомник у них этот числится, но заявку по этому помету ещё нет инфо ( как сказали там какой то определённый есть срок подачи - на тот момент его не было)

 

"Заявка на помет" называется общепометка и должна быть сдана она в течение 6 месяцев после рождения щенков и именно клубом как официальным представителем и членом РКФ,клубы и проводят пометы для того чтобы им РКФ давала возможность проводить выставки и монопородки в частности...Боюсь,что по Вашей щенячке Вы родословную не получите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поставила себя на ваше место, я бы попалась. В голову бы не пришло искать приставку в имени, влезать в дебри правил общепометок, сравнивать и сопоставлять. Ну и законы у нас, прям диву даешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, смею предполагать, что постав ушей все же полигенный признак. Иначе лаборатории уже предложили нам ген. тесты на этот признак.

Вот фото лабрадора, от родителей с титулами и известной родословной, причем в детстве уши лежали нормально.

 

IMG_0041.JPG

Изменено пользователем Анютика
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...