Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ева. Будем рады знакомству!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Яна Льгоцкая сказал:

Спасибо:) тут вы правы, вырастит и не заметим. Сейчас то мне кажется большая такая, муж с работы приходит, она его почти с ног сбивает, когда встречает:) не представляю, что будет, когда вырастит.

Берёте кликер и корм и ждёте мужа вместе. Начинаете работать. Однозначно,она не должна так прыгать. Начинайте учить сдерживать такие порывы,а то потом будет прыгать на всех людей. Лабрадоры весьма радостные собаки :default_lol_2:

Мой в порыве счастья уронил дочь,она хорошо ударилась головой.И хотя на тот момент мы уже работали над этим. Пришлось обратить на это больше внимания. Все ошибаются,главное исправлять ошибки и не забивать на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Яна Льгоцкая сказал:

Кормим всем подряд, и кашки с мясом варим, либо с молоком, и супчики варим, и просто мясо даём. Корм даём в виде вкусняшки, к примеру когда команды учим. Корм у нас чаппи))

Таааакс...Вам сюда! Нина вас там встретит))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормите не правильно((((((( Ни каких супов, молока, Чаппи = это отрава для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алекс и Бадди сказал:


Мой собакен на латок ходил около месяца, потом его очень быстро переучил, каждые два часа выходил с ним на прогулку, гулял с ним, пока не сделает там свои дела, поощрял. Утром приходилось вставать в 6 утра и скорее бежать на улицуemoji1.png Но переучились довольно быстро, теперь спит минимум до 8, гуляем 5-6 раз в день(нам 4 месяца). Удачи вам!) Девочка у вас оч красивая, молодцы, что спасли ее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

До сегодняшнего дня мы тоже рано утром гуляли, но и то бестолку... я вставала в 5:30-6:00 кормила её, и пока одевалась, она уже все свои дела сделала в другой комнате:( а когда всё-таки получалось, так что, она на улице в туалет ходила, то хвалила её, и вкусняшку давала... но теперь, к сожалению, не скоро мы на улицу выйдем:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и нарвались... а как потом переучивать то? Она же привыкнет к лотку за 2 месяца то... Даже не представляю, что нам предстоит:(  

Мой собакен на латок ходил около месяца, потом его очень быстро переучил, каждые два часа выходил с ним на прогулку, гулял с ним, пока не сделает там свои дела, поощрял. Утром приходилось вставать в 6 утра и скорее бежать на улицу[emoji1] Но переучились довольно быстро, теперь спит минимум до 8, гуляем 5-6 раз в день(нам 4 месяца). Удачи вам!) Девочка у вас оч красивая, молодцы, что спасли ее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,кормите не совсем правильно. Вернее,совсем не правильно))) Если хотите остаться на натуралке,то и славно-учитесь. А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Яна Льгоцкая сказал:

Кормим всем подряд, и кашки с мясом варим, либо с молоком, и супчики варим, и просто мясо даём. Корм даём в виде вкусняшки, к примеру когда команды учим. Корм у нас чаппи))

Чаппи выкинуть! 

Кашки с мясом, тем более с молоком вылить в унитаз, супчики туда же.

Либо купить хороший корм и кормить только им, либо изучить тему про правильное кормление и идти покупать мясо и овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшки тоже можно делать натуральные. В теме спросите-вам расскажут)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Яна Льгоцкая сказал:

я вставала в 5:30-6:00 кормила её, и пока одевалась, она уже все свои дела сделала в другой комнате:

Собак кормят ТОЛЬКО после прогулки. Это связано с их физиологией, нарушение этого правила может привести к завороту желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Берёте кликер и корм и ждёте мужа вместе. Начинаете работать. Однозначно,она не должна так прыгать. Начинайте учить сдерживать такие порывы,а то потом будет прыгать на всех людей. Лабрадоры весьма радостные собаки :default_lol_2:

Мой в порыве счастья уронил дочь,она хорошо ударилась головой.И хотя на тот момент мы уже работали над этим. Пришлось обратить на это больше внимания. Все ошибаются,главное исправлять ошибки и не забивать на них.

На людей она прям очень ярко реагирует не говоря уже про детей:)) она мужа не слушает совсем, только меня воспринимает, с мужем она играет только, он прям до безумия любит собак, для него счасть, что в дома появилась малышка, а я такая себе "строгая мама":)) с мужем они когда играют, она его и укусить может, и прыгает на него, на пол валит, а ко мне она приходит, ложится пузом к верху и ждёт поя начну животик чесать, меня ни в коем случае не кусает, только облизывает:)) муж психует, что она его не слушается:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Собак кормят ТОЛЬКО после прогулки. Это связано с их физиологией, нарушение этого правила может привести к завороту желудка.

Ого, буду знать, я думала наоборот, после еды надо гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Яна Льгоцкая сказал:

На людей она прям очень ярко реагирует не говоря уже про детей:)) она мужа не слушает совсем, только меня воспринимает, с мужем она играет только, он прям до безумия любит собак, для него счасть, что в дома появилась малышка, а я такая себе "строгая мама":)) с мужем они когда играют, она его и укусить может, и прыгает на него, на пол валит, а ко мне она приходит, ложится пузом к верху и ждёт поя начну животик чесать, меня ни в коем случае не кусает, только облизывает:)) муж психует, что она его не слушается:))

Вот так вот она себя ведёт, когда я к ней подхожу.

IMG_1272.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Яна Льгоцкая сказал:

Вот и у нас с этим проблемы будут, видимо... Мы с мужем работаем, у меня график ненормированный, могу и с утра работать, и с вечера, когда как...

Яна, туалет это ерунда!!! Приучится! Но вам все таки советую к пеленке поприучать, чтобы потом полы не менять) Мой приучился буквально за пару дней.

Есть вопросы гораздо важнее) Вы совсем не правильно кормите щенка, что в итоге приведет к его болезням, а это вам уже не приучение к туалету...

Дрессировка тоже требует внимания уже сейчас, не ждите когда вырастет конь-огонь, начинайте заниматься уже сейчас. Почитайте на форуме раздел дрессировки. У вас впереди 2 месяца дома, за которые можно и нужно научить щенка вести себя в обществе людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Яна, туалет это ерунда!!! Приучится! Но вам все таки советую к пеленке поприучать, чтобы потом полы не менять) Мой приучился буквально за пару дней.

Есть вопросы гораздо важнее) Вы совсем не правильно кормите щенка, что в итоге приведет к его болезням, а это вам уже не приучение к туалету...

Дрессировка тоже требует внимания уже сейчас, не ждите когда вырастет конь-огонь, начинайте заниматься уже сейчас. Почитайте на форуме раздел дрессировки. У вас впереди 2 месяца дома, за которые можно и нужно научить щенка вести себя в обществе людей!

Просто я здесь же и читала, что можно гречкой кормить и рисом, вот и варила... ну чтож, будем менять рацион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Яна Льгоцкая сказал:

Просто я здесь же и читала, что можно гречкой кормить и рисом, вот и варила... ну чтож, будем менять рацион

Ну вы сами посудите, собака это кто? Это хищник! Ну какая каша?)) Много споров на тему круп, но в любом случае на форуме вы не могли прочитать про такой рацион, который вы описали и уж тем более про Чаппи! Не видела ни разу здесь, чтобы рекомендовали варить мясо, бульоны, супы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну вы сами посудите, собака это кто? Это хищник! Ну какая каша?)) Много споров на тему круп, но в любом случае на форуме вы не могли прочитать про такой рацион, который вы описали и уж тем более про Чаппи! Не видела ни разу здесь, чтобы рекомендовали варить мясо, бульоны, супы и т.д.

Читала именно про гречку и рис, остальное я от себя добавляла, ошибочно предполагая, что ничего в этом такого страшного нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Яна Льгоцкая сказал:

я вставала в 5:30-6:00 кормила её, и пока одевалась, она уже все свои дела сделала в другой комнате

я спала полуодетая и потом утром одевалась с щенком на руках практически, чтобы успеть выскочить на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Яна Льгоцкая сказал:

Читала именно про гречку и рис, остальное я от себя добавляла, ошибочно предполагая, что ничего в этом такого страшного нет...

Если гречка и рис, то отдельно от СЫРОГО мяса и буквально немного, пару ложек. Каша не может быть основой рациона собаки! Основа 50-80% рациона - это мясо, субпродукты, мясокостное, для щенков творог, остальное добавляйте что хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

я спала полуодетая и потом утром одевалась с щенком на руках практически, чтобы успеть выскочить на улицу

И я:default_lol: Утро это правда сильно сказано, скорее ночью, 4 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, у нас кстати тоже нашей девочке через пару дней 3 мес. будет, мы уже как неделю после карантина гуляем, утром только встали с кровати, собаки зашевелились, мелкую в руки, и обуваться (повезло с сезоном - летом не надо одеваться) и бегом на улицу... Пару ночей у нас даже кучек не было, только один попис на пеленочку... Периодически живём на даче, делаем так же, только выбегаем за ворота, так она уже и понимает, что на территории делать свои дела не надо!!!
По кормлению конечно определитесь, что вам лучше и удобнее, мне вот тоже с моей занятостью, и маленьким холодильником, натуралка в напряг, поэтому у меня собаки на сушке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гранд*Вилара сказал:

Яна, у нас кстати тоже нашей девочке через пару дней 3 мес. будет, мы уже как неделю после карантина гуляем, утром только встали с кровати, собаки зашевелились, мелкую в руки, и обуваться (повезло с сезоном - летом не надо одеваться) и бегом на улицу... Пару ночей у нас даже кучек не было, только один попис на пеленочку... Периодически живём на даче, делаем так же, только выбегаем за ворота, так она уже и понимает, что на территории делать свои дела не надо!!!
По кормлению конечно определитесь, что вам лучше и удобнее, мне вот тоже с моей занятостью, и маленьким холодильником, натуралка в напряг, поэтому у меня собаки на сушке..

А каким кормом кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Яна Льгоцкая сказал:

А каким кормом кормите?

надо смотреть, что есть в вашем регионе и сопоставлять с вашими финансовыми возможностями. Чаппи, Педигри - это, конечно, весьма бюджетно, но совсем не хорошо для собаки, потом больше на ветеринаров потратите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

надо смотреть, что есть в вашем регионе

Так у девушек один и тот же регион)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

надо смотреть, что есть в вашем регионе и сопоставлять с вашими финансовыми возможностями. Чаппи, Педигри - это, конечно, весьма бюджетно, но совсем не хорошо для собаки, потом больше на ветеринаров потратите. 

проблем с кормами в регионе нет, да и сейчас можно через интернет-магазины заказывать 

 

34 минуты назад, Яна Льгоцкая сказал:

А каким кормом кормите?

по мнению форума, мы кормим не очень хорошим кормом  "DogChow" + курсами витаминки для шерсти, и хондропротекторы (по назначению вета, у нас были на то показания), НО сразу хочу сказать, что если он подошёл нашей собаке, то не значит что подойдёт и вам.

У нас Гранд вообще не аллергик, я знаю кучу лабрадоров,  у которых действительно проблемы с подбором сухого корма!!!

Для Вилары мы решили подобрать другой корм, Томский производитель НормаН убедил меня, в высоком качестве их корма. НО опять же мои собаки его ели кое-как, выход был бешеный... Покупаю на пробу  "DogChowPuppy"  и вуаля... Вилара ест с удовольствием, начала набирать вес!
Короче всё индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...