Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Спасибо всем, кто вчера отправил свои данные! Желающих много)) Но мы подождём след.недели, рассортировку проведу через несколько дней... не раньше :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Я тоже хочу))) но я в первый раз))

Присоединяйтесь! Заявки принимаем до 1 декабря :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки! Вчера я подсчитала и оказалось... это уже ДЕВЯТЫЙ сезон Анонимного Деда Мороза:default_clap_1:

Такая замечательная традиция уже девятый год собирает новых и "старых" участников, чтобы праздник пришёл в каждый дом наших замечательных форумчан.

 

Давайте продолжим... дарить частичку чуда и радостного ожидания праздника друг другу!

Знаю, многие почётные Дедушки "старички" :default_bigwink: сейчас читают это сообщение. И многие уже несколько сезонов пропустили... Возвращайтесь, друзья! Будет много приятных и волнительных моментов, добрых эмоций и, конечно, сюрпризов. Без сюрпризов же не бывает праздника  

Игра "живёт" на форуме уже много лет, объединяя нас... людей, всем сердцем любящих животных.

Да, мы разные. Но мы удивительно похожи... мы умеем радоваться эмоциям тех людей, которым сами дарим радость. И это бесценно!

 

Чудесного всем дня! И... давайте ждать новогоднюю сказку вместе! :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы участвуем!

Тесси: новошотландский ретривер, рыжая бестия, любимица семьи, большая хулиганка, собака которой позволено все

и

Фрей: немецкая овчарка, в душе котенок, милый и ласковый зверь, который только сейчас начал осознавать, что он большой и сильный.

Приятно познакомиться :default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ТЕССиФРЕЙ сказал:

Тесси: новошотландский ретривер, рыжая бестия, любимица семьи, большая хулиганка, собака которой позволено все

О! Привет! нашего полку прибыло. 

Заводите темку в знакомствах, показывайте и рассказывайте о своей рыжей. Кто она, откуда, как ладит с немцем и т.д. и т.п. Нам всё интересно (особенно, о толлерах). Заходите в гости в нашу тему, ссылка в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2018 в 23:56, Таня и Барнюша сказал:

УРА!!!!! Мы как всегда в теме:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Татьяна, данные не изменились?

В 05.09.2018 в 02:46, Турова Марина сказал:

Нас будет двое! Ещё участвует моя дочь. Отдельно от меня) примите в компанию 17 летнюю?)

Марина, конечно, напишите мне в ЛС :))) Всё обсудим :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы участвуем!
Компания такая: я, моя мама, попугай Кузя, лабрадор Лана и стаффбуль Яша. Все

Лина, спасибо за организацю АД в очередной раз! Третий раз участвую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, а у тебя были другие пожелания /предложения по правилам в игре по окончанию 2018 года. Ты их не стала воплощать?

Честно говоря, мне очень жаль девушек, которые получили по полотенчику и мылу (условно пишу)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! И не знали,что такое есть:default_sorry: Думаю тоже участвуем! Данные скину:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Лина, а у тебя были другие пожелания /предложения по правилам в игре по окончанию 2018 года. Ты их не стала воплощать?

Оля, ты про ценовой диапазон?

Да, были такие мысли. Решила, что тем, кто впервые участвует... буду некоторые разъяснения давать по поводу общей минимальной стоимости (после получения Снегурки). Как бы меркантильно это не звучало))

Этот нюанс до новичков будет в индивидуальном порядке доноситься. 

В правилах этого не указала, потому что... в цифрах и суммах пока не уверена.

 

Друзья!

Очень интересно здесь или в ЛС мнение каждого узнать о минимальной стоимости подарка. Заранее спасибо!

 

В ближайшие дни обновим информацию :)))) :default_ok:

 

Ещё у меня была мысль - крайний срок отправки посылок поднять. Это сделала. Но курьерской доставки это не касается, как и всегда. Знаю, что многие Дедушки 30 и 31 декабря подарки лично/курьером вручают :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я была уверена что отметилась в этой теме)) ан нет - пропустила почему-то)

Лина, я тоже "в деле" :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lina-Lina сказал:

Друзья!

Очень интересно здесь или в ЛС мнение каждого узнать о минимальной стоимости подарка. Заранее спасибо!

 

 

Мне тоже очень-очень хотелось бы знать)) Участвую впервые и живу вообще в другой стране, мы тут мыслим другими финансовыми категориями (в отличии от Москвы, например), поэтому ориентир прям необходим, чтобы не было некрасивых ситуаций потом. Важно же, чтобы это для всех был ПРАЗДНИК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skusha сказал:

Важно же, чтобы это для всех был ПРАЗДНИК)

Вот! :default_good: Именно поэтому... сегодня вечером отредактирую первый пост :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень важна стоимость подарка, который мне пришлют. Важно, чтобы чувствовалось, что это все от души, а не просто по квартире собрали завалявшиеся, не нужные сувенирчики. На прошлый Новый год я, когда увидела вручную связанную для меня шапочку, чуть не всплакнула аж от умиления, что человек так все продумал, время свое тратил на мой подарок:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может добавить правило типа " не похваставшийся подарком в следующий Анонимный Дед Мороз или Анонимный Кавалер не принимается" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Звезда Севера сказал:

А мне не очень важна стоимость подарка, который мне пришлют. Важно, чтобы чувствовалось, что это все от души, а не просто по квартире собрали завалявшиеся, не нужные сувенирчики. 

Ольга, как я Вас понимаю... Важна душа, частичка праздника... Важно внимание, которое оказывает даритель.

Какие чудесные подарки каждый год, как рады Снегурочки... и все рады, потому что эти эмоции создают празничное настроение :)))

Просто... условный порог сделаем, как ориентир для тех, кто участие впервые принимает :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zyb сказал:

Может добавить правило типа " не похваставшийся подарком в следующий Анонимный Дед Мороз или Анонимный Кавалер не принимается" ?

Уже! С прошлого года это в правилах есть. Отчёт в Хвасталке - обязательное условие.

Несколько участников прошлых лет есть в ЧС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

буду некоторые разъяснения давать по поводу общей минимальной стоимости

у нас, к сожалению, есть ограничения по весу и почтовые расходы не маленькие) учитывайте тоже, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Skusha сказал:

 

Мне тоже очень-очень хотелось бы знать)) Участвую впервые и живу вообще в другой стране, мы тут мыслим другими финансовыми категориями (в отличии от Москвы, например), поэтому ориентир прям необходим, чтобы не было некрасивых ситуаций потом. Важно же, чтобы это для всех был ПРАЗДНИК)

Посмотрите предыдущие хвасталки, все станет ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Лина, а у тебя были другие пожелания /предложения по правилам в игре по окончанию 2018 года. Ты их не стала воплощать?

Честно говоря, мне очень жаль девушек, которые получили по полотенчику и мылу (условно пишу)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да уж, кому то везет каждый год))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lina-Lina сказал:

Татьяна, данные не изменились?

Марина, конечно, напишите мне в ЛС :))) Всё обсудим :default_bigwink:

Нет, все так же:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, добавила информацию в первый пост! :default_ok:

В 04.09.2018 в 23:22, Lina-Lina сказал:

Внимание!!! Минимальная стоимость подарка 1500 руб (примерно! ориентировочная стоимость).

Дедушки, особенно новички, пожалуйста, имейте в виду! 

В первую очередь эта информация касается тех, кто впервые принимает участие в игре! Спасибо всем огромное за понимание!

Ссылки на Хвасталки разных лет позже обязательно напишу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...