Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

ну если все пишут, то и я напишу)

мне 47, живу в Будапеште) со мной проживают также: лабрадор Мистика почти 11 лет, такса Нюся 9 лет, и 4 кошки от 8 до 11 лет) находясь вдали от Родины, очень хочется чего-нибудь "нашего" - книг, меда, конфет, варенья, воблы))) животным ничего не надо, ибо - собаки аллергики, кошки тоже с прибабахом, едят только корм одной марки. игрушки не стоит, чтоб не подрались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну если все пишут, то и я напишу)

мне 47, живу в Будапеште) со мной проживают также: лабрадор Мистика почти 11 лет, такса Нюся 9 лет, и 4 кошки от 8 до 11 лет) находясь вдали от Родины, очень хочется чего-нибудь "нашего" - книг, меда, конфет, варенья, воблы))) животным ничего не надо, ибо - собаки аллергики, кошки тоже с прибабахом, едят только корм одной марки. игрушки не стоит, чтоб не подрались. 

а, забыла добавить - всякие рукоделки очень люблю) к сожалению, рукоделки, которые надо куда-то ставить или вешать на стену в нашем доме невозможны: первые из-за котов, вторые из-за процесса согласования сверления стены под гвоздь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели на почту хожу - ну нет коробок нужного размера(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а, забыла добавить - всякие рукоделки очень люблю) к сожалению, рукоделки, которые надо куда-то ставить или вешать на стену в нашем доме невозможны: первые из-за котов, вторые из-за процесса согласования сверления стены под гвоздь))))

Как насчет липких крючков?))) к обоям приклеила и вуаля))) картину повесила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Участвую .

Спасибо организаторам за сумасшедший дух волшебства!!! 

О нас позже, не соображу пока что писать:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Две недели на почту хожу - ну нет коробок нужного размера(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Опять самую  большую смотришь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хожу в загрузке от того, что не понимаю как лучше паковать и отправлять... когда кучками лежит, вроде, все удобно и компактно, а как все вместе.... ну ничего, ещё время у меня есть, надеюсь- придумается))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять самую  большую смотришь?)))))

Нет) нынче выбрала другой формат подарка))) теперь думаю, как лучше преподнести)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, сегодня всем, кто очень давно ждёт, имена Снегурок напишу!

Спасибо за терпение! :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к сожалению, не участвую, но увидела интересную идею для подарка хозяйке/хозяину лабрадора. 

Если кому-то нужно - подскажу ))) пишите в личку. 

Предлагаю показать идею первому, кто напишет. Он посмотрит и ответит: использует ее или нет. Если не использует - отправлю ссылку следующему желающему.

Извиняюсь, если намудрила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

Как насчет липких крючков?))) к обоям приклеила и вуаля))) картину повесила))))

у меня каменные стены и штукатурка, ничего не липнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Две недели на почту хожу - ну нет коробок нужного размера(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня была аналогичная проблема - в итоге ездила искать нужную коробку по соседним городам)  

А также мне на почте России сказали, - вдруг кому пригодится информация:  можно любую свою коробку, НО она должна быть без надписей и картинок ( то есть однотонной, без следов клея и скотча) и своим скотчем заклеивать нельзя - только скотчем почты РФ (или они при приемке сами заклеят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наш Дедушка Мороз. 

Нас в семье 5 :default_mwah1:

Я - работник ЖКХ, творческая, вездесующая свой нос, энергичная

Отец семейства - серьезный, большой начальник, любитель ретро-авто, и не ретро. 

Сыновья: Харлей - 8 лет (голден, брутал, нет аллергии), Даниил - 6 лет (фанат лего, особенно человечков и животных мелких, учиться не любит, подарки и сладости обожает),  Капри 1,5 года (голден, шиложоп с бананами в ушах, любвиобилен, аллергичен, единственная отрада - отнимать игрушки у Харлюшки и кусать его за задние лапы)

Мы не превереды, будем рады любым сюрпризам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз! 

Меня зовут Виктория, ( не привередливая,  занимаюсь конным спортом, вышиванием, готовкой вкусной еду, обожаю собирать травы и делать из них чай)  проживаем в Московской области, у меня прекрасная лабрадорша Джессика - 6 лет ( безумно любит играть с колечками, жгутами, мячиками ; кушать вкусняшки). Птички : Гоша и Луша ( порода - корелла-нимфа) разговорчивые особы, любят висеть вверх головой на игрушках, грызть глину, играть с игрушками. 

Будем рады порадовать кого нибудь в этот сказочный праздник и так же получить памятные подарки :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня каменные стены и штукатурка, ничего не липнет)

Оля))) ржу второй день!! как ты живешь?)))) шутка!,

ну! а как насчет-кто ищет решение-ищет возможности?))) крюк в потолке, я не знаю-выйти замуж за комунальщика и все себе разрешить и развратить энту европу окончательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Наталья и Варя сказал:

У меня была аналогичная проблема - в итоге ездила искать нужную коробку по соседним городам)  

А также мне на почте России сказали, - вдруг кому пригодится информация:  можно любую свою коробку, НО она должна быть без надписей и картинок ( то есть однотонной, без следов клея и скотча) и своим скотчем заклеивать нельзя - только скотчем почты РФ (или они при приемке сами заклеят)

Про скотч -  не так принципиально. :default_blush2:  Можно прозрачным. Они поверх своим обклеят. Я всегда так отправляю. :default_yes:  Даже новогодними наклейками обклеивала с надписью "ПОДАРОК от Деда Мороза". В праздники они мягче к этому относятся.

А вообще, некоторые отделения не берут запечатанные. Они вложения проверяют......

А я на работе запаслась коробочками  :default_lol_2:. Не страдаю теперь. Какая-нибудь да подойдет!!!  Эх снегурочка! Ты меня на новую идею подтолкнула. Спасибо тебе!!! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изюм сказал:

Про скотч -  не так принципиально. :default_blush2:  Можно прозрачным. Они поверх своим обклеят. Я всегда так отправляю. :default_yes:  Даже новогодними наклейками обклеивала с надписью "ПОДАРОК от Деда Мороза". В праздники они мягче к этому относятся.

А вообще, некоторые отделения не берут запечатанные. Они вложения проверяют......

А я на работе запаслась коробочками  :default_lol_2:. Не страдаю теперь. Какая-нибудь да подойдет!!!  Эх снегурочка! Ты меня на новую идею подтолкнула. Спасибо тебе!!! :default_good:

Ну вот у нас, наверное, и не берут запечатанные) Потому что мне сказали прям жестко достаточно, что никакого своего скотча, что все заставят отклеивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Ну вот у нас, наверное, и не берут запечатанные) Потому что мне сказали прям жестко достаточно, что никакого своего скотча, что все заставят отклеивать..

Ээээххх!!! Вредные тетки у Вас!  Это, наверное, они от зависти...... Подарков много принимают и все не для них. :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Ну вот у нас, наверное, и не берут запечатанные) Потому что мне сказали прям жестко достаточно, что никакого своего скотча, что все заставят отклеивать..

Пипец! обычная почта?? мы столько отправляем..все в скотче. если емс они еще в свой пакет кладут и все.

ну или своим ПОЧТОВЫМ скотчем по кромке проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Пипец! обычная почта?? мы столько отправляем..все в скотче. если емс они еще в свой пакет кладут и все.

ну или своим ПОЧТОВЫМ скотчем по кромке проходят.

Ну да, обычная почта. Но у меня маленький наукоград, может от этого и заморочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше тоже вредничали, если пакет сам почтовый заклеиваешь. Кричали, что мы неровно заклеим и неправильно, и они типа обязаны проверить нет ли там взрывчатки и прочего. Потом выяснили, что у них вот это действие, заклейка пакета - стоит толи 10, то ли 15 рублей. Ну кто-то им скандал и закатил. Теперь ни слова не говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила большую коробочку. Шла домой в предвкушении того, сколько же в неё поместится подарочков! 

Пришла, всё сложила, а там места почти не осталось! А ведь я даже не всё задуманное купила. Пора бить себя по рукам в магазинах...:default_sorry: А то ручки так и тянутся к всяким приятностям:default_nyam: Ведь это тааак здорово!!! Постоянно думаю о своей Снегурочке, так хочется, чтобы всё понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...