Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха
16 часов назад, Faza сказал:

а у меня в этом году психоз)) мне кажется, что моей снегурочке всё не понравится... :default_lol: сижу в ужасе :default_roflmao:никогда такого не было, а вот тут что-то как-то...

вот тоже самое. сижу и думаю.... Надо было что то другое, какой то нелепый подарок.... вообще какое то жуткое переживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да?...

я, видимо, эгоистка. Не переживаю, считая что все как и я будут рады всему)

Прости, Снегурочка, если что не так.

судя по хвасталке, (посмотела еще раз), может и правда, те, кто коротенечко хвастался, тому не очень то и понравилось?

ну вот, сейчас и я запереживаю. Учитывая, что я никогда, ни к какому делу не умею заранее готовится. 

Счастливые Сгегурки,  у которых Дедушки это могут) собирать, обдумывать тщательно. :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

вот тоже самое. сижу и думаю.... Надо было что то другое, какой то нелепый подарок.... вообще какое то жуткое переживание

У меня тоже вечный психоз на эту тему ... Надо было по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, ostorozno сказал:

да?...

я, видимо, эгоистка. Не переживаю, считая что все как и я будут рады всему)

Прости, Снегурочка, если что не так.

судя по хвасталке, (посмотела еще раз), может и правда, те, кто коротенечко хвастался, тому не очень то и понравилось?

ну вот, сейчас и я запереживаю. Учитывая, что я никогда, ни к какому делу не умею заранее готовится. 

Счастливые Сгегурки,  у которых Дедушки это могут) собирать, обдумывать тщательно. :default_good:

ну конечно никто не скажет, что мне не понравилось. Это даже не красиво наверно. 

2е вещи точно заменила бы, но додумалась. после того как отдала уже посылку и перечитала анкету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Девочки, теперь и я уже начинаю переживать...первые два-три дня не дёргалась, а теперь чем дальше посылочка движется, тем "думок"  больше! Вроде и море информации прочитала из разных источников...как будто лично познакомилась..., а теперь начинаю думать: "а если...а вдруг... а вдруг не угадала? а может другое надо было положить?" В этот раз идей было много, но нужно было на чём-то остановиться... да так, чтобы праздник прошел, а настроение осталось...Снегурочка моя, я честно старалась! Даже новое творчество ради тебя освоила и кое-что впервые делала...теперь мечтаю для себя повторить...если храбрости и терпения наберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживаю. В первый раз участвую, а Снегурочка у меня опытная. Вдруг не смогу удивить её?

Отправляла с мыслью что неделю-полторы можно жить спокойно, а олени взяли и за 4 дня преодолели 2000 км!:default_shok: Моя дорогая Снегурочка вот-вот получит подарок. Ух, мандраж жуткий:default_rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Sheraly сказал:

Я тоже переживаю. В первый раз участвую, а Снегурочка у меня опытная. Вдруг не смогу удивить её?

Отправляла с мыслью что неделю-полторы можно жить спокойно, а олени взяли и за 4 дня преодолели 2000 км!:default_shok: Моя дорогая Снегурочка вот-вот получит подарок. Ух, мандраж жуткий:default_rolleyes:

 

 

вот это вы подсказку сделали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

вот это вы подсказку сделали)))))

Не думаю, что я прямо раскрылась) Скоро же кааак посыпятся подарки:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, девочки ну разве так можно!? 

Я еще не отправила!! В субботу или в воскресенье планирую!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,

Я вот делаю, и думаю что не такая большая получилась посылка, НО я стараюсь над оригинальностью подарочка( Не хочется банальщины. Уж замарочится решилась. А сейчас вас тут начиталась и все капец, как же спать то теперь?:default_secret::default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Капец, девочки ну разве так можно!? 

Я еще не отправила!! В субботу или в воскресенье планирую!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,

Я вот делаю, и думаю что не такая большая получилась посылка, НО я стараюсь над оригинальностью подарочка( Не хочется банальщины. Уж замарочится решилась. А сейчас вас тут начиталась и все капец, как же спать то теперь?:default_secret::default_mf_hide:

Такая же фигня, Нина! Я еще не отправила, в тему захожу и в обмороке:default_swoon: Кто-то уже даже получил подарок!!! У меня начинается паника!

Но я специально тянула, чтобы посылка ближе к НГ приехала) Тоже в сб/вс буду отправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

вот это вы подсказку сделали)))))

 

27 минут назад, Sheraly сказал:

Не думаю, что я прямо раскрылась) Скоро же кааак посыпятся подарки:default_clap_1:

 

Вот я тоже не думаю что это большая подсказка. Подсказка - это когда на первой стр в списке  добавляются новые имена тех кто отправил. Наблюдательная снегурка может понять......   :default_kacheli:      Да и нечего так переживать! Все равно "приятность" делаешь. А сразу отгадает или через ""неделю"" - это не главное. Я вот точно знаю что не угадаю.... А меня вычислят за 3 секунды. :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не переживаю. Мне самой так мой подарок нравится:default_roflmao:. Надеюсь, и Снегурке тоже придется ко двору. Единственное, начинаю переживать за оленей. Отправила неделю назад, а она до сих пор в Москве по сортировкам блуждает. А Снегурочка моя далеко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверена, что мой подарок  понравится. Ведь собирала я его от всей души....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изюм сказал:

 

.. А меня вычислят за 3 секунды. :default_ok:

Там будет изюм в шоколаде?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомнила, что мишуру не положила((( я обычно ее сверху подарка кладу, что открыл - и сразу праздник!
Вот это я косякнула!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Там будет изюм в шоколаде?:default_lol:

Нееетттт..... На этом форуме не будет! :default_thumbup:

Вот в другом АДМ будет, а тут нет. Ну это же уже СОВСЕМ ПАЛЕВО!!! :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот за свою снегурочку переживаю, зная как ей тяжело пришлось:default_angel:

Дорогая наша снегурочка, нам с песой уже все нравится и мы очень довольны.

Вот.:default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сыну младшему рассказала, что в этом году нам подарки Дед Мороз почтой пришлет..ходит каждый день в почтовый ящик заглядывает:)во вторник уехали на горнолыжную до воскресенья, дык весь уже изволновался, говорит: позвони соседям, спроси пришла посылка или нет:)))) 

Мы во вторник свои сани отправим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что-то волнительный мне... понравится-не понравится... Так..не забыть открытку...не забыть мишуру:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ℋαтαл৮я сказал:

Так..не забыть открытку...не забыть

:default_swoon:Афигеть... я забыл открытку и сопроводительное письмо:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, золотая собака сказал:

:default_swoon:Афигеть... я забыл открытку и сопроводительное письмо:default_blush2:

письмо в догонку, мол Дед мороз старый,память никуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так обидно, но нас обычно всего двое Дедушек из Саратова, никак не замаскируешься ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zyb сказал:

А мне так обидно, но нас обычно всего двое Дедушек из Саратова, никак не замаскируешься ) 

Не переживайте ,моя история похожа т.к. мой профиль имя и фамилия,не засекретишся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой "олень" забыл печеньку положить((( Второй день меня "трусит" с писху.... Я так старалась, а он.... ОЛЕНЬ одним словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей Снегурочке подарок отправила)))

И получила подарок от своего Дедушки))) Пошла хвастаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...