Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

А  у меня уже легкая истерика!!! Хотела отправить посылку в выходные, но решила что нужно еще кое что доложить. Сегодня утром пришла довольная на почту, а у них коробок нет! Вообще! Никаких!:default_shout: Весь день бегала в поиске коробки! Бегу на почту в страхе, что опять что-то не срастётся с этой Почтой России чтоб её((( А сегодня последний день по правилам! Но я очень стараюсь, Снегурочка! Олени почти в пути!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам пришла посылочка! Уррраааааа!!!!!! Дорогой наш дедушка, нам обязательно все понравится, не переживай, только встретиться с посылочкой мы сможем только на неделе, поскольку по адресу доставки мы не проживаем. Но мы ее заберём как можно скорее обещаю! И ты настоящий волшебник- чудо пришло в самый нужный момент, когда после безумно тяжелой недели очень хотелось чуда! И оно случилось! Спасибо от всего нашего семейства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А  у меня уже легкая истерика!!! Хотела отправить посылку в выходные, но решила что нужно еще кое что доложить. Сегодня утром пришла довольная на почту, а у них коробок нет! Вообще! Никаких!:default_shout: Весь день бегала в поиске коробки! Бегу на почту в страхе, что опять что-то не срастётся с этой Почтой России чтоб её((( А сегодня последний день по правилам! Но я очень стараюсь, Снегурочка! Олени почти в пути!)))

Я также сегодня пришла, а коробок совсем нет. Но мне сказали, что можно со своей. Снегурочка, завтра олени помчатся к тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый наш Дедушка, твой подарок практически "добежал" в нашу "горячую точку" на карте))) Да, и я (надеюсь) узнала нашего дедулю)))) Но твой подарок порадует девчат в аккурат к Новому году, не волнуйся, мы уже счастливы!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка, сегодня курьер ЕМС немного взбрыкнул и не доставил нам посылку. Завтра он предпримет попытку номер два , и очень надеюсь, она будет удачной. Не волнуйся, мы ее обязательно получим и сразу в хвасталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки и Снегурочки, добрый вечер!

 

Хоть несколько участников на прошлой неделе и заставили меня волноваться (но мы о плохом не будем, ибо всё обсудили и все поздравят Снегурок), но не могу не сказать... ОГРОМНОЕ спасибо каждому, кто всегда со мной на связи:default_kissing:

Спасибо, что терпеливо отвечаете на мои вопросы и не забываете о своих Снегурочках :)))

 

Списки на первой странице каждый день обновляю. О "полученных подарках" пока точной информации нет. По дальнейшему ходу "Хвасталки" буду коррективы вносить. 

Снегурочек, имён которых пока в списке нет, прошу не переживать! Посылки будут всем отправлены в ближайшие дни! Очень надеюсь, что форс-мажоров не будет :default_yes:

Номера почтовых отправлений некоторым уже сообщила. 

 

Напоминаю, что посылки на почте теперь хранятся не месяц, а ДВЕ недели!!! Так что... не ждём извещений, а с номером и паспортом получаем в первые же дни после прибытия посылки на почту :default_bigwink:

 

Чудесного всем настроения!

p.s. Жду информации о подарках  от Дедушек!

p.p.s. Не забывайте! Отчёт в Хвасталке - обязателен для всех Снегурочек! Спасибо за понимание :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну все!!! Одна посылка меня ждёт, вторая в 11 км от меня))
Аж руки чешутся в предвкушении!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у дочки утро начинается с того что она смотрит список Снегурочек:default_lol:.  Сегодня пошла расстроенная в школу, сказала нет новогоднего настроения, т.к. нет нас в списках, большая уже, а чуда все ждет:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таня и Барнюша сказал:

У меня у дочки утро начинается с того что она смотрит список Снегурочек:default_lol:.  Сегодня пошла расстроенная в школу, сказала нет новогоднего настроения, т.к. нет нас в списках, большая уже, а чуда все ждет:default_nyam:

А что это за список такой?:default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

А что это за список такой?:default_cup_of_coffe:

На первой страничке темы:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Барнюша сказал:

На первой страничке темы:default_meeting:

ММММ, как приятно. Мы есть в списке:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ура, Ура

Пришла посылочка))))) Сегодня постараюсь в обед забрать. Спасибо дедушка из Шахт) там целых 5 кило подарочков))

Дедуля наш дорогой, ты не переживай, нам все понравится и ждать нового года мы не смогем))) Поэтому сегодня обязательно откроем))

P.S.Ищу г. Шахты, но дед замоскировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

Ура, Ура

Пришла посылочка))))) Сегодня постараюсь в обед забрать. Спасибо дедушка из Шахт) там целых 5 кило подарочков))

Дедуля наш дорогой, ты не переживай, нам все понравится и ждать нового года мы не смогем))) Поэтому сегодня обязательно откроем))

P.S.Ищу г. Шахты, но дед замоскировался

А я знаю Вашего дедушку,но не скажу :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
18 минут назад, Орлова Лидия сказал:

А я знаю Вашего дедушку,но не скажу :default_yes:

:default_crazy:

уже форум час щерстю, Шахты вентиляционные попадаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

:default_crazy:

уже форум час щерстю, Шахты вентиляционные попадаются)))

Я уже тоже кажется догадалась кто ваш дедушка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
6 минут назад, Felida&Dina сказал:

Я уже тоже кажется догадалась кто ваш дедушка)) 

надеюсь в коробочке будет подсказака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Барнюша сказал:

У меня у дочки утро начинается с того что она смотрит список Снегурочек:default_lol:.  Сегодня пошла расстроенная в школу, сказала нет новогоднего настроения, т.к. нет нас в списках, большая уже, а чуда все ждет:default_nyam:

Я как Ваша дочка, каждый день смотрю и жду чуда:default_lol:, а его неееет:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка Мороз, мы получили подарок! Но откроем его в конце декабря, ждём дочку на новогодние каникулы. Дедушка, мы пока не знаем твоего имени, надеемся обнаружить подсказку внутри посылки! Спасибо!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Несси И Герка сказал:

Я как Ваша дочка, каждый день смотрю и жду чуда:default_lol:, а его неееет:default_no2:

Верю,что мы его дождемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Барнюша сказал:

У меня у дочки утро начинается с того что она смотрит список Снегурочек:default_lol:.  Сегодня пошла расстроенная в школу, сказала нет новогоднего настроения, т.к. нет нас в списках, большая уже, а чуда все ждет:default_nyam:

Вот я тоже большая, но когда увидела себя в списке аж подпрыгнула и спать перехотела:default_lol_2:

Вот правильно всетки список утром смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, скоро всем-всем отвечу)) Снегурки, без паники!

Вечером списки будут обновлены!!! :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Мороз! Сегодня мне на работу почтальон вместе с рабочей почтой принес извещение на посылку!:)) Целых 8 кг счастья:default_jawdrop:. Не переживай нам все понравится :default_kissing:Сбегали, получили..ждём младшего сына из музыкалки, чтобы открыть и наверное не сможем мы терпеть до Нового года и буквально часа через три пойдем в хвасталку:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, моя Снегурочка! Олени помчались к тебе! Надеюсь, это будут очень скоростные олени:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...