Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

И да! Я уже знаю нашего Дедушку! :default_lol:

Сидела и неделю назад методично вычисляла... всю тему с самого начала, страницу за страницей...с тетрадочкой и ручкой...всё как положено! :-) остановилась на двух возможных кандидатурах, одна из которых в последствии не подтвердилась (в моих же мыслях, т.к. подарок от этого дедушки еще не дошел до адресата). Сейчас получила номер трека и всё, пазл сложился. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка наша, дорогая!!! Оля (НиКа@Элли), с Днём Рождения тебя!!! Желаем бескрайнего здоровья, бесконечного счастья и море любви! Пусть тебя окружают самые близкие и дорогие люди, на твоём лице чаще сверкает улыбка, а если будут слезы, то только от счастья. Пусть твои четырёхлапые радуют тебя крепким здоровьем, послушанием и весёлыми выходками! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка наша, дорогая!!! Оля (НиКа@Элли), с Днём Рождения тебя!!! Желаем бескрайнего здоровья, бесконечного счастья и море любви! Пусть тебя окружают самые близкие и дорогие люди, на твоём лице чаще сверкает улыбка, а если будут слезы, то только от счастья. Пусть твои четырёхлапые радуют тебя крепким здоровьем, послушанием и весёлыми выходками! :default_buket1:

Аня! Спасибо большое,наш дорогой Дедушка! твоя открыточка меня ждёт дома!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, благодаря этой прошлогодней коробке я узнала, что твой прошлогодний Дедушка @Аня и любимый Бонд моя нынешняя Снегурочка))) бывают в жизни совпадения)))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Это ещё не все. Моя нынешная Снегурочка стала Дедом морозом для моей снегурочки 2017)
В общем, мы все повязаны )))))))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Это ещё не все. Моя нынешная Снегурочка стала Дедом морозом для моей снегурочки 2017)
В общем, мы все повязаны )))))))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Да ты что?!! Класс!))) Вот правда бывают же совпадения, круговорот Снегурочек в природе:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура!!! Получила от Дедушки Мороза совершенное Чудо! Настоящий подарок волшебный! 

Огромное спасибоооо! 

Очень тронута! Такая чудесный портрет на холсте!!! Очень благодарна! Спасибо за вкусняшки для моей банды! Уже и следа не осталось!

И какой же праздник без ёлочки!

Очень!Очень ! Довольна! Особенно этот портрет с Лорой!!!! Это так мило, так душевно!

Спасибо! Дедушка Мороз!!!

Всех  с Новым Годом!

Огромное спасибо организаторам!!! Такая это классная штука- -Анонимный Дед Мороз!!!

Особенно эта подпись ! Главное внутри!

 

IMG_0675.JPG

IMG_0677.JPG

IMG_0679.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Отзовись! Нет обратного адреса! 

Повесила  твой замечательный подарок!)))

IMG_0680.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам приехал ещё один подарочек!!! Это безумно приятно!  Спасибо большое- пребольшое!!!! с подарочком встретимся в субботу только, но можно попробую угадать  дедушку? Мне кажется, что это Света (Осторожно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Катя Кубло сказал:

А нам приехал ещё один подарочек!!! Это безумно приятно!  Спасибо большое- пребольшое!!!! с подарочком встретимся в субботу только, но можно попробую угадать  дедушку? Мне кажется, что это Света (Осторожно)

Бинго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла ко мне сегодня коллега ( так как я работаю секретарем-читай нештатным психологом:), то ко мне ходит весь коллектив, чтобы поделиться радостью, горем, сплетнями:), коллеге 65 лет. Рассказывает: вступила в группу в Одноклассниках "Активный пенсионер", а у них там игра каждый год "Анонимный Дед Мороз", решила поучаствовать. Вчера получила посылку из Владивостока!!! Далее цитата:"Я со времён детства не испытывала таких эмоций от подарка, столько радости! Это же как здорово! Дай бог здоровья тому человеку, кто придумал такую игру". Ну и я ей поведала про свою посылку и фотками похвасталась:)) И это действительно нереальные эмоции..сначала ждали посылку от своего Деда Мороза- переживали, потом сильно радовались, сейчас всей семьёй следим за своей посылкой Снегурочке-опять переживаем, чтобы Снегурочка осталась довольна. И спасибо моей собаченьке, благодаря которой я пришла на этот форум, за этот новый год, который для меня и моей семьи стал волшебным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже охота плакать от нетерпения, все с подарками, а мы без намека:default_lol: это мне кара за моё желание открыть в новогоднюю ночь, я поняла :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Несси И Герка сказал:

Уже охота плакать от нетерпения, все с подарками, а мы без намека:default_lol: это мне кара за моё желание открыть в новогоднюю ночь, я поняла :default_doh:

Мне даже еще не отправили:) За все года игр, я два раза оставалась без подарка! Уже не удивлюсь ничему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мята сказал:

 За все года игр, я два раза оставалась без подарка! 

Как так?:default_jawdrop:и такое бывает? То есть человек роль Снегурочки исполнил, подарок получил, а сам не отправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ℋαтαл৮я сказал:

Как так?:default_jawdrop:и такое бывает? То есть человек роль Снегурочки исполнил, подарок получил, а сам не отправил?

Ага:) Два раза мне так не повезло. А от одной я так и не дождалась отчета. Да ну их....Бог им судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мята сказал:

Ага:) Два раза мне так не повезло. А от одной я так и не дождалась отчета. Да ну их....Бог им судья

Спокойствие, только спокойствие:) Лина же писала, что в этом году ни один Дед Мороз не потерялся:) Просто у вас будут самые лучшие и долгожданные подарки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мята сказал:

Мне даже еще не отправили:) За все года игр, я два раза оставалась без подарка! Уже не удивлюсь ничему:)

Ну это вообще.... слов нет :(( 

Главное, что при этом Вы все ещё с нами и мы все верим, что хороших и ответственных людей больше, чем плохих!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Снегурочка должна была подарок получить думаю так числа 20 декабря . С почтой России связываться не стала, все сделала как надо и вот 23 мне звонят из службы доставки и сообщают, что отправить не могут ( простите за резкость но тупоголовые девки , кто документы оформляли все сделали не верно и авиа не могут, есть запрещенные вещи) . Ругань длилась несколько дней, отправили наземным транспортом, но вот успеет или нет к НГ теперь и не знаю. Весь праздник испортили ( идиотки ) . После НГ пойду ругаться в офис ( сейчас просто море работы и потребуют , чтобы их уволили, иначе такой скандал разную, что мало не покажется) Не пользуйтесь СДЭК под праздники и на дальние расстояния. Абсолютно не компетентная организация, приемщицы тупые. Уже второй случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Моя Снегурочка должна была подарок получить думаю так числа 20 декабря . С почтой России связываться не стала, все сделала как надо и вот 23 мне звонят из службы доставки и сообщают, что отправить не могут ( простите за резкость но тупоголовые девки , кто документы оформляли все сделали не верно и авиа не могут, есть запрещенные вещи) . Ругань длилась несколько дней, отправили наземным транспортом, но вот успеет или нет к НГ теперь и не знаю. Весь праздник испортили ( идиотки ) . После НГ пойду ругаться в офис ( сейчас просто море работы и потребуют , чтобы их уволили, иначе такой скандал разную, что мало не покажется) Не пользуйтесь СДЭК под праздники и на дальние расстояния. Абсолютно не компетентная организация, приемщицы тупые. Уже второй случай

Вот зря вы про Почту России! Очень оперативно сейчас доставляют. У меня через пол страны посылочка долетела за неделю, при этом 3 дня каталась по нашей же области. Я по роду деятельности много отправляю почтой - и по России и международные. Вот к нашей почте претензий почти совсем нет. А заморочки начинаются после выпуска посылок с нашй таможни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Маша и Лана сказал:

Вот зря вы про Почту России! Очень оперативно сейчас доставляют. У меня через пол страны посылочка долетела за неделю, при этом 3 дня каталась по нашей же области. Я по роду деятельности много отправляю почтой - и по России и международные. Вот к нашей почте претензий почти совсем нет. А заморочки начинаются после выпуска посылок с нашй таможни :)

Да, доставляют оперативно посылки, только извещения несут дня три:default_lol:

А так в принципе согласна, Почта России стала далеко не самым худшим вариантом доставки:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да, доставляют оперативно посылки, только извещения несут дня три:default_lol:

А так в принципе согласна, Почта России стала далеко не самым худшим вариантом доставки:default_yes:

У меня все треки отслеживаются, на емайл уведомления приходят. А иной раз я на почту отправлять прихожу - мне девочки выдают что пришло, но еще не разнесли извещения. А сегоня от нашего Деда Мороза посылку еще не успели отметить как "ожидает вручения", а извещение уже в ящике лежало :) Так что это уже не почта в целом, а конкретные отделения и их почтальоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Несси И Герка сказал:

Ну это вообще.... слов нет :(( 

Главное, что при этом Вы все ещё с нами и мы все верим, что хороших и ответственных людей больше, чем плохих!)) 

Я очень люблю эту игру и форум:) Поэтому играю каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...