Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Вот и я отчитываюсь.

Позавчера молодой человек, который представился как из Службы подарков Деда Мороза (как-то так, не поняла, на самом деле есть служба такая или специально подстроили :) ) принес подарок!  Спасибо ему большое.

 

И начался детектив по узнаванию Деда. В моем случае - Дедов Морозов. 

Но фотки на форум я вставить не могу - запрещает мне, говорит, исчерпан лимит. Так что фотоотчет разместила на ФБ и вот на него ссылка ( https://www.facebook.com/groups/380927385416656/permalink/1178574108985309/ ).

 

Короче. Сам подарок шикарный! Спасибо Дедушки! Порадовали! 

Значит, стала распаковывать и пытаться узнавать, кто это. Подсказка уже содержалась в открытке - ученики. То есть не один Дед, а несколько. Осталось только выделить нужных из форумских учеников.

То, что среди них есть женщины - однозначно.  Почерк на открытке женский, ну и упаковывать так красиво, и искусно мне кажется, могут только женщины.  Ну и ясно, что только женщины положат столько всяких замечательных косметических разностей :).

 

И  честно говоря, удивило, сколько всего в эту коробку влезло!  Опять же, нужных и прикольных вещей. Спасибо!  Новогоднее полотенчико прямо впечатлило. Я даже затрудняюсь все перечислить, так как столбик выйдет большой. Все, что нужно не только  для отмечания Нового года (просто садись перед телевизором, пей чай Эрл Грей и ешь бутерброд с красной икрой - икра тоже есть  :) в смысле , не икра в прямом смысле, а маска в виде икры. Но все равно икра на НГ будет), но и вообще пригодится. 

 

Веня моментально заценил утку и утащил ее к себе в домик с такой скоростью, что едва успела сфотографировать. Передает благодарности! "Свинскую" чашку уже опробовала - работает!  Ну и елочная игрушка Чебурашка - вау! Очень классная!

 

И вот Чебурашка - подсказка?

 

Я прикинула про учеников, кто мог бы поучаствовать в коробке,  кого-то отсеяла по принципу, что редко появляются на форуме, и поняла, что выделяю максимум 5 человек, минимум три. Но один уже поздравил сам по себе, второй территориально на другом конце Москвы и вряд ли знаком с остальными. Так что в итоге я все же выбрала троих. Если мне не изменяет память, они друг с другом познакомились относительно меня. Может это и само по себе вышло бы, но на деле вышло так.

 

Фух... мне кажется, что эти Деды: золотая собака, Маринка-мандаринка и Фиджи и Чебурашка.

 

???

В любом случае, да или нет - все равно всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, osh сказал:

Фух... мне кажется, что эти Деды: золотая собака, Маринка-мандаринка и Фиджи и Чебурашка

Оля, я ни причем:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, золотая собака сказал:

Оля, я ни причем:default_angel:

Тогда понятно, почему дамисов нету :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, osh сказал:

Фух... мне кажется, что эти Деды: золотая собака, Маринка-мандаринка и Фиджи и Чебурашка.

Олечка, ты супер!!! :default_buket1: Мы тебя очень любим!!! Рады что тебя порадовали, а Данил просто скромный)

С наступающим Новым Годом! Улыбок, солнца, позитива! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, osh сказал:

Тогда понятно, почему дамисов нету :) 

2 числа будут:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, извини, вчерашний корпоратив как-то подкосил и до почты не дошла... Сейчас сходим с Василисой туда и придём в хвасталку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

Олечка, ты супер!!! :default_buket1: Мы тебя очень любим!!! Рады что тебя порадовали, а Данил просто скромный)

С наступающим Новым Годом! Улыбок, солнца, позитива! :default_buket2:

Значит, угадала :) Спасибо, Маша и все остальные! И вас с наступающим Новым годом! И вообще всех форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нас посетил Дед Мороз, если я не ошибаюсь, лично))) Я почему-то с утра была уверена, что у нас будет именно этот Дед Мороз)) И так уж вышло, что рассекречен он оказался на подлёте) 

Подарок распаковывать будем вечером по ёлочкой, тогда и в хвасталку приду, и Деда Мороза назову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка в нашем отделении с четверга, только почта естественно не работает, хотя по графику должна. Даже позвонила сегодня на 8800 и пожаловалась. Сказали будет работать с третьего числа.... посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дождалаааась!!!!!

Заглянул к нам сегодня курьер - разносчик счастья))) что-то мне подсказывает, что это не курьер :default_ohyeah:

И я уже чуть не плачу от счастья, обнимая свой МЕШОК от Деда Мороза!:default_blush-anim-cl:

Я не знаю кто ты и что там, но я уже в восторге от всего и тебя обожаю!

В открыточке на мешочке велено открыть под бой курантов:default_yes: но я под бой жгу бумажки с желаниями, а потом их ем\пью, а вот после сразу полечу открывать! :default_Jumpy:

 

6559a605389a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 21:35, Турова Марина сказал:

Дедушка Мороз! Отзовись! Нет обратного адреса! 

Повесила  твой замечательный подарок!)))

IMG_0680.JPG

Привет, дорогая Снегурочка Марина!! :default_buket2:Наша семья стала тайным дедом для Вас! :default_secret:Я не могу передать эмоции и чувства, которые испытывала при написании картины, Вы - чудесный человек. Мне ещё так легко не давалась ни одна.:default_yes: Единственное, в торопях мы забыли вложить что - нибудь новогоднее!! :default_doh:очень надеемся, что это не повлияло на эмоции. Пусть наша частичка души, вложенная в самый главный подарок,  озаряет, вдохновляет и радует Вас на протяжении долгих долгих лет. :default_Jumpy:Всего самого наилучшего Вам в новом году!!! Добра, мира и тепла. А ещё крепкого здоровья:default_mwah1: 

П.с. нашу фирменную подпись заметили с обратной стороны картины?:default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дед Мороз, сегодня было заявлено, что почта работает, но у нашего отделения свой график. Завтра буду штурмовать :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Снегурочка! Мне очень жаль, что посылка, отправленная к тебе в начале месяца, так и не преодолеет расстояния нашей великой и необьятной родины...

Мы старались...но почта внесла свои коррективы. Очень надеюсь, что к Рождеству   свершится чудо и наши олени прибегут в самую дальнюю точку страны.

С наступающим всех !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо за очередную бурю эмоций и новогоднее настроение! Какое счастье , что Вы остались самым главным Делом Морозом форума! 

Всех форумчан с наступающим! Радости и позитива в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! Вы сведете меня с ума... сегодня ещё посылки пришли :default_swoon: и не 1, не 2... а 4 посылки!!!

Слов нет... просто нет...  спасибо огромное-огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Вам огромная благодарность, от души!!

Спасибо за праздник!!

Ждем Вас и Ваших тем в Новом Году!

Мы с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с наступающим всех! 

 

p.s. Завтра в Хвасталке всё-всё покажу и расскажу. Сегодня не успеваю))

Дедушки, спасибо большое! Так неожиданно... так приятно! Честно, я просто в шоке! Спасибо за внимание, заботу и такое поздравление!!! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 16:13, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Снегуронька моя, внученька! Ты у меня такая умничка! Отправляла тебе сегодня подарок и убедилась в этом! Потому что только когда отправляешь подарок очень хорошему человеку, на почте волшебнейшим образом:

1.нет очереди:default_dribble:

2.находится последняя(!) коробка нужного размера!

3.работает милейшая тетечка, которая за 5 минут до обеденного перерыва безропотно принимает у меня посылочку!

Весь этот мой позитив я постаралась тоже уместить в коробочку, так что наступающий год у тебя однозначно будет удачным и счастливым!

В общем, реву от счастья, слов нет. Спасибо Вам огромное!!!! Я в шоке... Спасибо за эти невероятные слова в мой адрес... СПАСИБО:default_mwah1: (а сердце то было не спокойно, когда я прочитала это сообщение, да да))) словно знала, что это обо мне. Обожаю вас, мой дед мороз:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

Дедушки! Вы сведете меня с ума... сегодня ещё посылки пришли :default_swoon: и не 1, не 2... а 4 посылки!!!

Слов нет... просто нет...  спасибо огромное-огромное!!!

То ли ещё будет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка! Спасибо большое за поздравление! Открыточка пришла! Очень-очень приятно!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

То ли ещё будет:default_lol_2:

Гы)))

Даешь флешмоб "Спасибо, Лина!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже полчаса, как 2019 год!!! Поздравляю всех с праздником!!! Здоровья вам,вашим семьям и хвостиками!!! :default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ℋαтαл৮я сказал:

У нас уже полчаса, как 2019 год!!! Поздравляю всех с праздником!!! Здоровья вам,вашим семьям и хвостиками!!! :default_gathering:

С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...