Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, ostorozno сказал:

..Видное..блин...почему???

пересылочный пункт там) моя бандероль из Москвы в Подольск тоже чуть ли не через Владивосток шла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

пересылочный пункт там) моя бандероль из Москвы в Подольск тоже чуть ли не через Владивосток шла)))

нет Оль))) типа вручено курьеру и вручение не состоялось)))

дозвонилась 30 минут ждала (пипец) сказали ошибочно туду, отправили а там О! УЖАС! оказывается не обслуживает отделение город Коломну..))

да вы что!? как же таК! Видное? Не обслуживает?

не может быть!

да мы его...

и т.д.

Обещали успеть в Коллмну к НГ

Надеюсь не уедет куда нибудь еще...

 

Почта России

Вручение не состоялось

25 декабря 2018, 11:18 142705, Видное

Передано курьеру

25 декабря 2018, 11:17 142705, Видное

Ожидает курьерской доставки

25 декабря 2018, 07:19 142705, Видное

Сортировка

25 декабря 2018, 07:18 142705, Видное

Прибыло в сортировочный центр

25 декабря 2018, 07:13 142705, Видное

Покинуло сортировочный центр

25 декабря 2018, 03:33 130202, Москва

Сортировка

25 декабря 2018, 02:25 130202, Москва

Уточняется адрес

25 декабря 2018, 02:24 130202, Москва

Прибыло в сортировочный центр

24 декабря 2018, 20:58 130202, Москва

Принято в отделении связи

24 декабря 2018, 16:57 130202, Москва

 

 

хорошо, что это не по ЭТОЙ теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так, интрига возрастает.

Я знаю город из которого была отправлена посылочка!!! Это г.Зеленоград:default_cup_of_coffe:

ААААААААА, когда ж это время то уже кончится и можно будет домой:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так хочется написать, что моя посылка тоже путешествует по России странным образом, делая путь в 3 раза длиннее, чем нужно....но откуда и куда и через куда писать пока не буду, дабы не выдать себя:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ℋαтαл৮я сказал:

Блин так хочется написать, что моя посылка тоже путешествует по России странным образом, делая путь в 3 раза длиннее, чем нужно....но откуда и куда и через куда писать пока не буду, дабы не выдать себя:)))

Наталья, у нас такая же история.

 Теперь нас двое и мы запутали следы..

Снегурочки наши, ждите...Наша посылка только по Москве  кружила с 6/12 по 12/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может я буду первой снегурочкой которая не самым замысловатым способом "От нечего делать на работе совсем" разгадала своего Дедушку!?:default_Jumpy:

Причем не видя своей посылки:default_rolleyes:

Наш Дедушка:  DiSi ? :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Наталья, у нас такая же история.

 Теперь нас двое и мы запутали следы..

Снегурочки наши, ждите...Наша посылка только по Москве  кружила с 6/12 по 12/12

Придет откуда не ждали:))) но меня по городу быстро вычислят я одна такая:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, я тебя не знаю, но ты не волнуйся. Мне извещения не пришло, но Линочка написала сегодня, что пришла моя посылочка, но я только 28-го забрать смогу, до этого все дни домой поздно буду возвращаться, а уходить из дома рано, никак не получится. Но вскрою сразу, курантов ждать не буду, и напишу тоже сразу))) Потерпи ещё три дня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришёл подарочек! Завтра заберу :default_clap_1:дорогая снегурочка! Мне уже всё очень нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NataKuz сказал:

Товарищи, а где тема хвасталка. Ссылку не могу найти. Может на 1 странице сделать ссыль?

Сейчас сделаю ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне подарочек приехал) Дедушка, спасибище,  завтра заберу, но хвастик будет позже, к Новому году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Маша и Нюта сказал:

Моя Снегурочка, что -то не забирает посылочку, уже с 20 лежит и ждёт, так что продолжаю ждать и волноваться

Посылка Снегурочкой получена! :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так ничего еще и не пришло))

ну ничего, отгадывать будет легче))

кто в прошлый раз был первым, будет стоять на почте 31 декабря))) я согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!!! посылочка ещё не попала в руки, а нас уже рассекретили... Ольга, и я зажала, чтобы всё сложилось и всем всё понравилось! Ну и почта России...мне сказали минимум 2,5недели... переживала, что ко дню рождения может не успеть... Так напугали, что мне пришлось в экстренном порядке решать проблему отсутствия коробок (судя по сообщениям от других дед Морозов в этом году общая проблема). Чтобы успеть, пришлось "лететь" домой, хватать старую коробку, с прошлого года, в которую я по-тихонечку складывала подарочки с лета. Но она оказалась мала для главного подарочка...надо было видеть как с мужем вдвоём пытались ее растянуть/натянуть! В итоге на почте сначала отказались ее принимать, сказав: "перекладывайте в большую по объёму, но у нас так же как и в ближайшем районе таких нет"... В общем удалось решить вопрос: запаковали коробку в бумагу, залепили со всех сторон почтовым скотчем и тогда взяли! Очень надеюсь, что всё в целости и в сохранности доехало!!!

Кстати, благодаря этой прошлогодней коробке я узнала, что твой прошлогодний Дедушка @Аня и любимый Бонд моя нынешняя Снегурочка))) бывают в жизни совпадения)))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


Кстати, благодаря этой прошлогодней коробке я узнала, что твой прошлогодний Дедушка @Аня и любимый Бонд моя нынешняя Снегурочка))) бывают в жизни совпадения)))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Вот это да!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:


Кстати, благодаря этой прошлогодней коробке я узнала, что твой прошлогодний Дедушка @Аня и любимый Бонд моя нынешняя Снегурочка))) бывают в жизни совпадения)))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оля, да мы тут благодаря АДМ уже все практически породнились :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро выйду в хвасталку, пока не могу соединить телефон с фото и комп...бывает  Но квест я прошла и вчера насладилась подарочком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, ну и переживаю я конечно, снегурочка партизански молчит, наверно пытается угадать деда Мороза :default_dribble: ну а о плохом я думать не хочу, в канун самого волшебного праздника:default_gleam:

Пусть данное сообщение будет тебе, дорогая, подсказкой:default_secret:

А тем временем, неделю назад, я появилась в списке к кому отправились олени, интересно, это Почта так медленно работает или подарок идёт из далека :default_yeahrite: но я очень очень очень ждууууу. 

 

Спасибо за новогоднее настроение, любимые форумчане :default_signthankspin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне уже сегодня должен приехать мой подарочек)я очень очень жду) правда главный эксперт - купается в сугробах на даче с папой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-ге-гей! А нам Лина сообщила, что подарочек уже на сортировке, а значит завтра-послезавтра будет на почте!!! И с учётом того, что с завтрашнего дня я официально числюсь в отпуске...и аж до 09.01..., то Дедулечка, жди! Как только, так сразу за руль! :default_yes:До скорой встречи в Хвасталке!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша посылка все катается по сортировкам МО, надеюсь почта в нашем селе будет ещё работать. Возможно смогу получить только после НГ праздников.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...