Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Урааааа!!!! Примчит сани волшебный курьер!:default_Jumpy:

 

Кстати, и наши сани уже запряглись оленяшками и полетелии:) Снегура, жди! :default_mwah1:

 

Таки точно скоро новый год! На улицах Москвы сейчас такие волшебные мухи летят, особенно хорошо там, где ещё не заливают и снежок может скрипеть:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка! Ура! Посылку получили! Но..она у родителей, а я сегодня без машины.  Я указывала тот адрес, так как знаю, где почта и до нее удобно доехать. Я не подумала, что может быть еще и курьерская доставка.

Завтра обязательно заберу! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Верю,что мы его дождемся!

Дождалась:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2018 в 17:08, Анна и любимый Бонд сказал:

Бегу на почту в страхе, что опять что-то не срастётся с этой Почтой России чтоб её

 

nSeC4SDDUQ0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Получила посылку!

Пока спрятала волшебную коробочку от любопытных носов и ручек:default_lol_2: Откроем, когда семья соберётся вместе.

Переживала, как же я угадаю Дедушку, но всё оказалось просто. Ольга, Звезда Севера, спасибо огромное!!! Обещаю похвастаться в Новогоднюю ночь.

7Ly_PjBieI4.jpg

WJBtKsupJE0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sheraly сказал:

Ура! Получила посылку!

Пока спрятала волшебную коробочку от любопытных носов и ручек:default_lol_2: Откроем, когда семья соберётся вместе.

Переживала, как же я угадаю Дедушку, но всё оказалось просто. Ольга, Звезда Севера, спасибо огромное!!! Обещаю похвастаться в Новогоднюю ночь.

 

 

Очень рада, что посылочка так быстро долетела. Надеюсь, Вам понравится:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2018 в 22:06, ASA сказал:

У меня практически всё готово...и, по традиции, муж подумывает о том, чтобы на время выкрасть мою карту, глядя на растущую кучку всякой всячины... :default_no: Он то не знает, что часть подарков, купленная в течении года, уже внутри заветной коробочки на шкафу - пусть думает, что она пустая стоит...зачем его волновать, правда же?... :default_bigwink::default_bigwink: Уже руки чешутся всё доделать, запаковать и отправить нашей замечательной Снегурочке. Нам везет с ними каждый год! А как не повезти, если у нас все такие...:default_buket2: 

 

P.S.: для дедушки: мы недавно появились в Instagram, чуть больше о нас там. anna_sechina_i_com

Я хоть не ваш Дедушка ,зато я нашла то, что искала - своего Дедушку!!!

АААА! Посылка на сортировке ,очень надеюсь на завтра-послезавтра ,потому что в пятницу я улетаю и прилечу под Новый год, так что зажала кулачки ,чтоб все сложилось как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Я хоть не ваш Дедушка ,зато я нашла то, что искала - своего Дедушку!!!

АААА! Посылка на сортировке ,очень надеюсь на завтра-послезавтра ,потому что в пятницу я улетаю и прилечу под Новый год, так что зажала кулачки ,чтоб все сложилось как надо))

Ты не в Москву случайно собралась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Ты не в Москву случайно собралась?)

Нет. Я хотела в Питер ,а лечу в Тюмень))

 А я вот думаю ,не ты ли мой второй Дедушка,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Нет. Я хотела в Питер ,а лечу в Тюмень))

 А я вот думаю ,не ты ли мой второй Дедушка,)))

Нет((( не я к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ура! Я тоже в списке снегурочек ,волнуюсь как ребенок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Я хоть не ваш Дедушка ,зато я нашла то, что искала - своего Дедушку!!!

АААА! Посылка на сортировке ,очень надеюсь на завтра-послезавтра ,потому что в пятницу я улетаю и прилечу под Новый год, так что зажала кулачки ,чтоб все сложилось как надо))

О как!!! посылочка ещё не попала в руки, а нас уже рассекретили... Ольга, и я зажала, чтобы всё сложилось и всем всё понравилось! Ну и почта России...мне сказали минимум 2,5недели... переживала, что ко дню рождения может не успеть... Так напугали, что мне пришлось в экстренном порядке решать проблему отсутствия коробок (судя по сообщениям от других дед Морозов в этом году общая проблема). Чтобы успеть, пришлось "лететь" домой, хватать старую коробку, с прошлого года, в которую я по-тихонечку складывала подарочки с лета. Но она оказалась мала для главного подарочка...надо было видеть как с мужем вдвоём пытались ее растянуть/натянуть! В итоге на почте сначала отказались ее принимать, сказав: "перекладывайте в большую по объёму, но у нас так же как и в ближайшем районе таких нет"... В общем удалось решить вопрос: запаковали коробку в бумагу, залепили со всех сторон почтовым скотчем и тогда взяли! Очень надеюсь, что всё в целости и в сохранности доехало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, все будет отлично))
Я по инстаграму догадалась)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, отправились наши олени сегодня в путь дорожку! Переживаю, как и прошлые разы. Кажется что всего так мало, или что то не понравится. На почте упаковывала и вообще показалось, что так мало всего.. Надеюсь все понравится и получится подарить частичку праздника:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

А организатор Lina--Lina учавствует?? есть у нее дедушка???

Кстати?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Кстати?:default_hmm:

просто в списках нет, вот и подумалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин такая тема крутая!!! Я уже хочу следующего НГ, буду наверное с начала года собирать коробочку!!!

Это же такая классная затея, столько эмоций, радости, переживаний по доброму!!!

Ни в коем случае нельзя прекращать этот марафон, в жизни настолько мало всего осталось, что греет душу и растапливает сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Блин такая тема крутая!!! Я уже хочу следующего НГ, буду наверное с начала года собирать коробочку!!!

Это же такая классная затея, столько эмоций, радости, переживаний по доброму!!!

Ни в коем случае нельзя прекращать этот марафон, в жизни настолько мало всего осталось, что греет душу и растапливает сердца!

скоро 8 марта))) можете собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Блин такая тема крутая!!! Я уже хочу следующего НГ, буду наверное с начала года собирать коробочку!!!

Это же такая классная затея, столько эмоций, радости, переживаний по доброму!!!

Ни в коем случае нельзя прекращать этот марафон, в жизни настолько мало всего осталось, что греет душу и растапливает сердца!

Точно! Вот что-то прям такое чудесное и радостное, как в детстве,  настоящее! Мы даже эту традицию размножить хотим в свои рукодельные тусовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор не участвует обычно. И вот как-то это не справедливо! Надо бы это дело исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегуронька моя, внученька! Ты у меня такая умничка! Отправляла тебе сегодня подарок и убедилась в этом! Потому что только когда отправляешь подарок очень хорошему человеку, на почте волшебнейшим образом:

1.нет очереди:default_dribble:

2.находится последняя(!) коробка нужного размера!

3.работает милейшая тетечка, которая за 5 минут до обеденного перерыва безропотно принимает у меня посылочку!

Весь этот мой позитив я постаралась тоже уместить в коробочку, так что наступающий год у тебя однозначно будет удачным и счастливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Мы получили посылку, и не одну а целых две. Сейчас телефон заряжу и пойдем в хвасталку:default_clap_1:1143151303_.jpg.920d26bb73c63285c8a88e5e8131b6ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мой Дедуля! Я вижу, что посылка ждет меня в Коломне у родителей! Это так приятно знать =)

Я очень очень постараюсь забрать подарок в эту субботу! Если мне это не удастся, то возможно мне придется это сделать только на новогодних праздниках (правда я не знаю как работает почта в эти дни).

Может быть кто-то в курсе, могут посылку выдать маме, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Маринка-мандаринка и Фиджи сказал:

Может быть кто-то в курсе, могут посылку выдать маме, к примеру?

Только по доверенности.

А посылки на почте хранятся теперь всего 14 дней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...