Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Только по доверенности.

А посылки на почте хранятся теперь всего 14 дней! 

Как все сложно(((( тогда буду искать решение! Возможно и доверенность придётся делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маринка-мандаринка и Фиджи сказал:

Уважаемый мой Дедуля! Я вижу, что посылка ждет меня в Коломне у родителей! Это так приятно знать =)

Я очень очень постараюсь забрать подарок в эту субботу! Если мне это не удастся, то возможно мне придется это сделать только на новогодних праздниках (правда я не знаю как работает почта в эти дни).

Может быть кто-то в курсе, могут посылку выдать маме, к примеру?

попытаться можно, особенно ,если маму знают на почте. Только ей нужно твоя копия паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Маринка-мандаринка и Фиджи сказал:

Как все сложно(((( тогда буду искать решение! Возможно и доверенность придётся делать

Я постоянно получаю за маму, или она за меня. Но у нас маленький поселок, на почте сотрудники всех знают,  а мы туда ходим почти как на работу, регулярно отправляем посылки. Сейчас сделали выдачу по номеру телфона, выдают посылку без паспорта, и даже извещение заполнять не нужно. Один раз занесли в базу свою и все. При выдаче на телефон приходит смс с кодом, который надо оператору сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как приятно видеть себя в списке отправленых:default_Lighten:  очень очень ждеееееем

Надеюсь наша снегурочка не начала сильно нервничать и все еще мужественно ждёт сюрприз. Переживаю за эмоции Снегурочки... Надеюсь все будет :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый мой Дедушка Мороз! Посылочка твоя уже ждет меня на почте, если успею, заберу сегодня, если нет, то завтра с самого утра:default_mwah1: Я ТЯ ОБОЖАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои ускакали сегодня экспресс олени, к выходным посылка будет на месте))) Так как подсказки в коробке нет, а по имени понять будет сложно, скажу лишь что я очень старалась собирая подарок, и упор сделала на увлечения(благо подсказка была в теме) Сладости я не положила, т.к. то, что любит снегур-ка в достойной упаковке найти не смогла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый ДЕД. Я в ШОКЕ. Сижу рыдаю. Год выдался очень..... Твой заряд позитивной энергии мне оказывается был жизненно необходим!  Сейчас выведу собак в туалет - отчет выложу.

Но зуб даю это @Zyb .... или нет?:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за добрые слова ,  угадали , конечно :default_buket1:  я тут уже локти изгрызла, все как-то не так кажется) Рада, что понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zyb сказал:

понравилось?

это не то слово, я до сих пор в шоке. Убежала хвастать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетели мои олени к Снегурочке! Вчера в ночь полетели! 

Теперь буду сидеть и бояться:default_freaked:, вдруг я , старый, что то не так угадал?! Ох:default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю как мантру: "Мне больше ничего не надо класть в пакет с подарками, мне больше ничего не надо класть в пакет с подарками..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена@Даша сказал:

Мой любимый ДЕД. Я в ШОКЕ. Сижу рыдаю. Год выдался очень..... Твой заряд позитивной энергии мне оказывается был жизненно необходим!  Сейчас выведу собак в туалет - отчет выложу.

Но зуб даю это @Zyb .... или нет?:default_angel:

Вот точно! У меня такое было в 2017, тогда именно эта игра вытащила меня со дна моей депрессии!

Я тоже плакала и было ощущение чуда и праздника как в детстве!

Спасибо Лине, за то, что дает нам возможность побыть детьми и вернуться в мир чудес и надежд! А всем участникам спасибо за то тепло, любовь и внимание, с которыми они готовят подарки!:default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Oliviya сказал:

Повторяю как мантру: "Мне больше ничего не надо класть в пакет с подарками, мне больше ничего не надо класть в пакет с подарками..."

Ага))))

Я уже стала забывать, что там на дне)))

Все докладывала и докладывала)))

Теперь вместе со Снегурочкой буду удивляться в Хвасталке))) :default_lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Дедушка Мороз,получила привет от тебя!Муж принес и заставил танцевать,завтра заберу и буду гадать над"златом"!:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Снегурочка не торопится забрать посылку. Второй день на почте лежит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

А моя Снегурочка не торопится забрать посылку. Второй день на почте лежит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, ну не у всех рабочий график совпадает с графиком работы почты, увы(

мне тоже уже посылка пришла) но я могу Ее забрать только в субботу. Потому что почта работает со вторника по субботу, с 9 до 18. А я с понедельника по пятницу) и уезжаю из дома за час до открытия, а возвращаюсь спустя час после закрытия почты) 

не переживай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже жду посылочку от деда) но мне не извещений ни звоночков пока не было) так что жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я волнуюсь из-за курьера, который, вроде, подарочек нам должен передать:(((. У меня следующая неделя такая бешеная, вся расписана, дома буду очень урывками, а потом вообще уедем. У меня наследник весь испереживался, что мы с курьером не сможем пересечься до Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

А я волнуюсь из-за курьера, который, вроде, подарочек нам должен передать:(((. У меня следующая неделя такая бешеная, вся расписана, дома буду очень урывками, а потом вообще уедем. У меня наследник весь испереживался, что мы с курьером не сможем пересечься до Нового года.

А с соседями есть возможность договориться, чтобы подстраховали если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oliviya сказал:

А с соседями есть возможность договориться, чтобы подстраховали если что?

Не знаю, у нас соседи тоже все носятся. Старушек, сидящих дома, на лестничной площадке нет.Ладно, авось состыкуемся:))) У меня просто до этого всегда все на почту приходило, тут хотя бы можно планировать самому, когда туда забежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы принесли домой почти 6 кг новогоднего волшебства))) сейчас откроем, зафотопротоколируем))))) и сделаем отчет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я волнуюсь, наша почта принципиально извещения не носит, вам надо - вы и следите. Дедушка, если что, я просто не знаю, что посылка уже дошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, НиКа@Элли сказал:

А моя Снегурочка не торопится забрать посылку. Второй день на почте лежит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Почта еще может так работать. Я вот посылку уже и получила (спасибо Лине!) и похвалилась, а извещения так и не пришло :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш ДЕДУШКА МОРОЗ!!!! Когда мы с мужем получали посылку на почте, то в один голос воскликнули:»Вот это  даааа!» ну а когда открыли дома,то потеряли дар речи.....У меня к сожалению с планшета не получается загрузить фото,поэтому переделала на телефон , думать кто ты, буду чуть позже,когда посмотрю видео открытку, поэтому пока не прощаюсь!7055DB38-EE5A-4D52-8E44-A766EE0C0C80.jpeg.6aa1ad8df44cb43e1057f7e2e7cabfcf.jpegCF64710C-1BEB-4D92-B468-33ED64F09CAF.jpeg.29fd5ae37718e94921c76e817e895771.jpeg75CF9978-CEC9-453E-A175-689ADE7E59AB.jpeg.cc7c13117617f01d7def6328f8019c82.jpeg7DBBCB60-7F12-44BC-A509-57A9BEBD4768.jpeg.35e1e584189289977d3cd433b4fab4bd.jpeg

152D82D6-FD25-4B52-8C18-7D0D5F9776E1.jpeg

9C60D92D-73BC-458E-92A0-ECA39691461C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...