Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Изюм сказал:

Ночью пойду в хвасталку! :default_clap_1:

Неё... Не получилось! Чуть по позже!:default_yes:

Прости Дедушка! Подозрения есть, но времени на анализ информации нет. Подарочки ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. :default_good: Даже кое-кто кое-что у матери спёр в свою берлогу. :default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела отправить "Деловыми линиями", но они сразу сказали, что шоколадки не примут к отправке..в принципе больше 1000 км за неделю посылка приодолела...боюсь, конечно, за некоторые вещички, но думаю сегодня всё узнаю, как все доехало;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ℋαтαл৮я сказал:

сейчас всей семьёй следим за своей посылкой Снегурочке-опять переживаем, чтобы Снегурочка осталась довольна. 

А Снегурочка вот, ну совсем не переживает! Она просто уверена, что всё будет супер-пупер! Так что не волнуйся, Дедулечка! Сегодня получим подарочек и мучить тебя не будем, сразу в хвасталку! У нас самый заботливый дед: он даже смску написал, что посылочка уже ждёт (хотя у нас по треку значилось, что ушло с сортировки, но в место назначения ещё не дошло). Спасибо за заботу!:default_sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои олени бьют копытами)) и надеюсь уже сегодня, или самый край - завтра, моя Снегурочка будет оподарена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала посылочку!!!:default_clap_1:вечером пришлю отчёт!!  Мне уже всё очень нравится! :default_angel:спасибо большое!!! :default_buket2:

90590C00-6AD3-4654-B6A2-E8448F287FB7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже перебрала ВСЕХ кто переживает, что их подарки не забирают Снегурочки..))

так-с!

Дедушка, если даже после НГ придет, к Рождеству, я тоже очень буду рада.

Мы дома все каникулы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура! Вот и до нас доскакали наши новогодние олени!! И да, я не вытерпела и открыла нашу посылочку! Дорогой дедушка, спасибо огромное!! Получить новогодний привет с Камчатки это не реально круто! Столько интересностей! А моя рыжая малинка передает отдельное огромное спасибо за мячик! Она не расстается с ним уже третий день, грызет и шуршит, и даже спит с ним:default_lol: 
Я сейчас временно без компа, и может смотрела плохо, не нашла Хвасталку, но выложу тут :))) 
Урааа! Это потрясающая традиция! Уже жду следующий год. Хоть и моя снегурочка еще не получила привет, и дико волнуюсь, вдруг мало всего или не понравится. :)))) 

IMG_20181225_190842.jpg

IMG_20181225_190849.jpg

IMG_20181225_190904.jpg

IMG_20181225_190958.jpg

IMG_20181225_191050.jpg

IMG_20181225_191053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kittik сказал:

Ура ура! Вот и до нас доскакали наши новогодние олени!! И да, я не вытерпела и открыла нашу посылочку! Дорогой дедушка, спасибо огромное!! Получить новогодний привет с Камчатки это не реально круто! Столько интересностей! А моя рыжая малинка передает отдельное огромное спасибо за мячик! Она не расстается с ним уже третий день, грызет и шуршит, и даже спит с ним:default_lol: 
Я сейчас временно без компа, и может смотрела плохо, не нашла Хвасталку, но выложу тут :))) 
Урааа! Это потрясающая традиция! Уже жду следующий год. Хоть и моя снегурочка еще не получила привет, и дико волнуюсь, вдруг мало всего или не понравится. :)))) 

 

Ха-ха, а я знаю, кто Ваш Дедушка:))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам только что приехала очаровательная представительница Дедушки Мороза и передала подарок: новогодний, добрый и красивый. Чуть позже пойду в Хвасталку. Пока не могу сообразить, кто это:))). Пытаемся открытку расшифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши олени доскакли до Донбасса))) @Орлова Лидия, единственное адекватное фото - это королева мать))) Остальное уже растащили) До последней минуты для меня оставалась тайна "красной косметички", признавайтесь, подглядели))) Не может так быть, я ведь никому не говорила...., а мой дедушка и правда оказался волшебник! ))), все то, что я так люблю, то, чего у нас пока увы нехватает, спасибо дедушка!, Дима сказал тяжелая))) Коты скаали-отдай)))  А там)))) И мнен маньячке-гели, и котам шарик и МЫШКА, мышку Марик 19.5 лет от роду инсультник после войны, загнал так, что мы не нашли))) Кисе-Лисе досталось колечко, а память навечно заняла место в наших сердцах и нашем доме! Лидия, спасибо!!!    

Кружку и ложки я зажучила)))- МОЕ! Кстати, и чай) А мячики, королева мать, не смотря на свой возраст, сразу закопала подальше в лежаке))) 

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oksana Rogkova сказал:

Наши олени доскакли до Донбасса))) @Орлова Лидия, единственное адекватное фото - это королева мать))) Остальное уже растащили) До последней минуты для меня оставалась тайна "красной косметички", признавайтесь, подглядели))) Не может так быть, я ведь никому не говорила...., а мой дедушка и правда оказался волшебник! ))), все то, что я так люблю, то, чего у нас пока увы нехватает, спасибо дедушка!, Дима сказал тяжелая))) Коты скаали-отдай)))  А там)))) И мнен маньячке-гели, и котам шарик и МЫШКА, мышку Марик 19.5 лет от роду инсультник после войны, загнал так, что мы не нашли))) Кисе-Лисе досталось колечко, а память навечно заняла место в наших сердцах и нашем доме! Лидия, спасибо!!!    

Кружку и ложки я зажучила)))- МОЕ! Кстати, и чай) А мячики, королева мать, не смотря на свой возраст, сразу закопала подальше в лежаке))) 

image.png

image.png

image.png

image.png

Спасибо за добрые слова !Ещё раз с наступающим Новым годом,пусть он принесет МИР и покой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kittik сказал:

Ура ура! Вот и до нас доскакали наши новогодние олени!! И да, я не вытерпела и открыла нашу посылочку! Дорогой дедушка, спасибо огромное!! Получить новогодний привет с Камчатки это не реально круто! Столько интересностей! А моя рыжая малинка передает отдельное огромное спасибо за мячик! Она не расстается с ним уже третий день, грызет и шуршит, и даже спит с ним:default_lol: 
Я сейчас временно без компа, и может смотрела плохо, не нашла Хвасталку, но выложу тут :))) 
Урааа! Это потрясающая традиция! Уже жду следующий год. Хоть и моя снегурочка еще не получила привет, и дико волнуюсь, вдруг мало всего или не понравится. :)))) 

IMG_20181225_190842.jpg

IMG_20181225_190849.jpg

IMG_20181225_190904.jpg

IMG_20181225_190958.jpg

IMG_20181225_191050.jpg

IMG_20181225_191053.jpg

Дорогая Снегурочка! Дедушка рад, что угодил! С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки и Снегурочки, доброе утро!

 

Спасибо всем огромное за чудесные отчёты в Хвасталке! :default_yes: Надеюсь, Снегурочек-молчунов не будет в этом сезоне. 

 

Снегурочки, к которым должны позвонить-приехать курьеры, вы не волнуйтесь! Ваши Дедушки на связи со мной, сегодня-завтра-послезавтра все подарки получите :default_ok:

 

Ну, а теперь о плохом. Я же обещала быть "злым организатором" :default_frusty:

Итак, сегодня 28 декабря.

Один Дед подарок собрался отправлять подарок после Нового года. Хотя смысл игры в этом случае теряется. Очень надеюсь, что у него будет возможность поздравить Снегурочку в этом году. Да, времени осталось мало... но что-то придумать нужно. И объяснится со Снегурочкой уже необходимо лично (в данном случае не об анонимности речь, а об ответственности перед всеми участниками).

Второй Дед тоже "тянет" до последнего... в общем, я этого не понимаю. И не понимаю... почему переживаю и чувствую себя виноватой. Игра началась в сентябре. С ноября было отправить посылку... зачем было ждать последних дней уходящего года? Сроки отправки посылок были подняты специально для тех, кто любит ждать последних дней. Но и это не помогло.

Дедушки, которые не отправили до сих пор подарки, вы очень расстроили своих Снегурочек и меня. Знаете, каждый раз, когда начинается новый сезон, надеюсь... что не будет таких ситуаций. И я каждый год старалась в ЛС с такими "опоздунами" общаться. Но нынче у меня просто сил нет. Я больше не буду вам писать и звонить, чтобы спрашивать "почему" и "когда". Вы взрослые люди!!! Вы читали правила игры!!! Вы сами будете с подарками на НГ, но ваших Снегурочек "завтраками" кормить почему-то должна я. Простите меня! Но так быть не должно...

 

Снегурочки, которые пока в списках "ожидающих", приношу вам свои извинения. Надеюсь, Дедушки вас поздравят. Со своей стороны могу только пообщать, что Черные списки никто не отменял. И если до 7 января посылки отправлены не будут, то... впервые за последние года ЧС пополнится именами некоторых участников. Мне этого очень не хочется. Но эмоции оставшихся без подарков Снегурочек, правила игры, мои переживания... в общем, это будет вынужденная мера.

 

Простите, если кому-то испортила с утра настроение. И загляните в Хвасталку за отличным предновогодним настроением, улыбкой и ожиданием самого волшебного праздника в году! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, не расстраивайтесь! Вы тут совсем не виноваты, просто очень ответственный человек. Надеюсь, Дедушки-"опаздуны" все-таки успеет исправиться в этом году. А я пошла хвастаться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, пожалуйста, не расстраивайтесь! Опуздуны, сохраните лицо, выйдите в Хвасталку с фото того, что никак не отправите, фото коробки и извинения)

Все может быть, но правда, уже дело чести лично просто извиниться и снять этот груз с Лины!. Все в этой жизни бывает, не страшно не успеть. Плохо Лину поставлять.

Вас Никто не съест)

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Хм, вообще все взрослые люди, в чем проблема отправить вовремя посылку. Игру же не принужденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

Хм, вообще все взрослые люди, в чем проблема отправить вовремя посылку. Игру же не принужденная!!!

Тсс...

Все бывает, мы все разные.

Кто то с января начинает))

Кто то , как я, почти в декабре.. а кто то и вот, не успел.

Ну не страшно. Вот именно, все взрослые люди и потому мы не имеем право отчитывать и сокрушаться.

Только Лина имеет право попросить рассекретиться ( это все равно случится уже) и поздравить своих Снегурочек здесь и сейчас, а подарок будет когда его доставят.

Дедушки)) всем выйти из сумрака!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Тсс...

Все бывает, мы все разные.

Кто то с января начинает))

Кто то , как я, почти в декабре.. а кто то и вот, не успел.

Ну не страшно. Вот именно, все взрослые люди и потому мы не имеем право отчитывать и сокрушаться.

Только Лина имеет право попросить рассекретиться ( это все равно случится уже) и поздравить своих Снегурочек здесь и сейчас, а подарок будет когда его доставят.

Дедушки)) всем выйти из сумрака!))

Самое главное, чтобы все были здоровы!!!

Исправиться никогда не поздно! 

Будем надеяться, что все что произошло, это просто суматоха, и дедушки не хотели, чтоб так случилось!

И есть еще надежда, что все получат новогодние чудеса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец этого года так складывался, что я тоже пару раз подумывала оказаться..но! очень постаралась. Чуть не опоздала))

все бывает. 

Главное что? Здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... отправляю утром два письма на почте, а оператор мне вдруг две посылки приносит :default_swoon:

А потом смотрю - приходило чуть раньше таинственное смс об одной из посылок!

 

Дедушки, спасибо огромное!!! Очень неожиданно и очень приятно! Спасибо!!! У меня просто слов нет! Я пока в дороге, толком не успела прочитать имена отправителей)) Вечером буду дома и похвастаюсь :)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.......ну почему я все время нарываюсь на непорядочных дедов/кавалеров! Так обидно......:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мята сказал:

Эх.......ну почему я все время нарываюсь на непорядочных дедов/кавалеров! Так обидно......:default_cray:

Все будет хорошо) и приедет на Вашу улицу грузовик с подарками :default_yes::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто не отправляет подарок сам его уже получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ℋαтαл৮я сказал:

Интересно, а кто не отправляет подарок сам его уже получил?

У нас остался ОДИН Дедушка, который отправит подарок в первых числах января. Все подарки отправлены или будут доставлены курьером :default_clap_1:

 

Дедушки, спасибо всем-всем огромное!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

У нас остался ОДИН Дедушка, который отправит подарок в первых числах января. Все подарки отправлены или будут доставлены курьером :default_clap_1:

 

Дедушки, спасибо всем-всем огромное!!!! 

Ура!!!!! Спасибо вам, Лина:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...