Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

793129DD-AFA4-4C34-BF8E-F008C07F88E9.jpeg

CE367FAC-B890-44F4-9A84-2C9D1406EB05.jpegА вот и она! Фото с хвостиками нет к сожалению, но я ещё покумекаю,может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка, Оля из г. Салехард! Кто бы это мог быть?:default_mwah1: Посылку получила! Только сегодня принесли извещение, вот такая у нас почта((... сразу рванула на почту! Но откроем всем семейством вечером, дочи дома нет, а она не простит такой подставы:default_lol_2:

@НиКа@Эллижди нас вечером в хвасталке!!! Я так рада, что ты наш Дед Мороз!!!:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка, Оля из г. Салехард! Кто бы это мог быть?:default_mwah1: Посылку получила! Только сегодня принесли извещение, вот такая у нас почта((... сразу рванула на почту! Но откроем всем семейством вечером, дочи дома нет, а она не простит такой подставы:default_lol_2:
[mention=28404]НиКа@Элли[/mention]жди нас вечером в хвасталке!!! Я так рада, что ты наш Дед Мороз!!!:default_Jumpy:

Я ж говорю, шифровальщик из меня никакой))) сразу все узнают))
Очень жду приговора))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


Я ж говорю, шифровальщик из меня никакой))) сразу все узнают))
Очень жду приговора))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Никакого приговора! Только полные штаны радости!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот стала волноваться, почему моя Снегурка ничего до сих пор не получила, полезла на сайт Почты России...-  мой подарочек валяется на почте аж с 14 числа( уже там все в кашу наверное превратилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить,но я так разволновались,что начала хвастаться не в той теме!:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я вот стала волноваться, почему моя Снегурка ничего до сих пор не получила, полезла на сайт Почты России...-  мой подарочек валяется на почте аж с 14 числа( уже там все в кашу наверное превратилось(

Может попросить Лину написать получателю? 

У нас бывает что извещения вообще не приносят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Дедушка Мороз поразил меня в самое сердце!!!! Он ко мне приехал практически сам с огромным мешком подарков и новогодней песней!!! Скоро выйду в Хвасталку и буду свои драгоценства показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Может попросить Лину написать получателю? 

У нас бывает что извещения вообще не приносят (((

Когда знаю номер отправления - всегда пишу Снегурочкам! )))

 

Снегурочки! Не волнуйтесь... ваши Дедушки про вас не забыли. Если подарок ещё не отправлен или не доставлен... это значит, что Дедушка территориально живёт недалеко и поздравит вас в ближайшие дни :default_ok:

 

Не знаю... можно ли сказать... в этом году у нас нет "потеряшек" среди Дедов!!!! Ой, я очень рада!!! Все мне отвечают, все отправили посылки/планируют поздравить Снегурочку!

В общем, очень надеюсь, что всё будет хорошо! 

Спасибо огромное всем участникам!

 

p.s. Простите, вчера многим не успела ответить. Сейчас ЛС прочитаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне сообщила наш организатор, что меня ждет посылка на почте!А у меня ни уведомлений, ничего.Сегодня буду по номеру пытаться получить! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2018 в 19:03, Lina-Lina сказал:

Дедушка территориально живёт недалеко и поздравит вас в ближайшие дни :default_ok:

Нас тоже можно отметить с списке получивших подарок!!! Мы уже т похвастались!

А моя Снегурочка тоже вот вот получит свой подарочек, Олени сообщили, что они на подходе к ее дому!:default_run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же! Я готова пройти ПочтаРоссииКвест!  Уж прости Дедуля, но я теперь знаю кто ты! Из Венгрии посылку я могу ждать только от Олечки! И с тобой я готова пройти даже это! Я теперь вообще про свою посылку почти все знаю))))))))))  Её путь долог и тернист! Почему то Почта решила, что нам нужна курьерская доставка, как без телефона можно доставить курьером, вопрос к почте). Курьер был ленив и сказал, что я не проживаю по этому адресу, к тому же я отказалась от посылки, и вообще адрес написан неправильно! Три причины в одной для недоставки) Квест начинается! Все это я выяснила сегодня с утра в своем отделении, которое решило, что курьером то ух как надежно! Все как в советское время, к пуговицам претензии есть? Нет! Потому как один раз курьер уже поленился, второй раз лениться ему лень, а посылку он вернул не в отделение , где живу я, а в отделение в ж...мира....Поэтому я поеду сама!  Надеюсь сегодня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта Почта...

Думаю, "неправильный адрес" потому что написан латиницей))) держу кулачки, я в тебя верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ох уж эта Почта...

Думаю, "неправильный адрес" потому что написан латиницей))) держу кулачки, я в тебя верю)))

Международные почти всегда курьерскими оказываются. Если не наложенный платеж. Проходили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ostorozno сказал:

Международные почти всегда курьерскими оказываются. Если не наложенный платеж. Проходили))

В прошлом году Олька норм на почте получила:default_meeting:и как можно курьера посылать, если телефона нет? На деревню дедушке получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

В прошлом году Олька норм на почте получила:default_meeting:и как можно курьера посылать, если телефона нет? На деревню дедушке получается

Подтверждаю, пришло стандартно, штатно)))

Но с этой почтой все что угодно можно ждать...у нас почтальон, например, тоже может "я подумала и решила..." Это чьё ку ку на что способно квест. :default_doh:

 

А моя Снегурочка оподарилась на почте и молчиииит...у меня уже комплексы развиваются "все плохо" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня домашние вроде согласились с собаками погулять, что бы я могла задержаться и поехать на почту! Черт, я теперь работать не могу, как хочу на почту)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки в этом году не "потерялись"

Надеюсь и Снегурки так же не подведут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Мне смска пришла про ожидающий подарок!:default_Jumpy:

Кто ребенок? - Я ребееенооок:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Снегурочка, что -то не забирает посылочку, уже с 20 лежит и ждёт, так что продолжаю ждать и волноваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и как теперь работать?:default_insane:

Написала девочка с почты, что меня ждет посылочка!!!!:default_Jumpy:

Теперь домой охота еще больше!!!:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Чебурашка сказал:

Ааааа! Мне смска пришла про ожидающий подарок!:default_Jumpy:

Кто ребенок? - Я ребееенооок:default_happydance:

Кто ребёнок??? ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Снегурочки, не молчите!

Получили подарок и... бегом в Хвасталку! Давайте ответственно к этому вопросу подходить)) Дедушки переживают, я переживаю... в общем, ждём всех в Хвасталке!

Потом не обижайтесь, я, как и обещала, молчунов добавлю в ЧС. Если в январе отчёт будет - хорошо, но пару слов о подарке сразу говорите. Чтобы мы с Дедушками от волнения не тряслись! :default_lol:

 

Уважаемые несколько-Дедушек-которые-не-отправили-подарок! :default_no:

У вас остаётся несколько дней, чтобы Снегурочек поздравить. Успевайте! Через неделю Новый 2019 год!!! 

Правила для всех едины, помните? Все мне отвечали, а значит... все должны отправить в срок поздравления!

Я жду, мы ждём!!! 

 

Чудесного всем предновогоднего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России рулит..

отправила посылку от Деда Мороза (НЕ в этой теме) в Коломну..

отслеживаю..Видное..блин...почему?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...