Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Дедушки! Сегодня всем имена Снегурочек напишу :default_yes:

 

Как ваши дела? Как настроение?

В наших сибирских краях метель, морозы и много-много снега))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение отлично! Чудо-коробочка более-менее укомплектована, мелочевка осталась. Так что жду начала декабря, чтобы отправить ее в путь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2018 в 09:52, Lina-Lina сказал:

Дедушки! Сегодня всем имена Снегурочек напишу :default_yes:

 

Как ваши дела? Как настроение?

В наших сибирских краях метель, морозы и много-много снега))

Это круто!))

Лишь бы все бездомным было бы где согреться...

а у нас пока только дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на днях был первый снег. Такие крупные хлопья падали - зимой таких не увидишь!!! Упадет прям несколько штук и ты весь мокрый - сразу таяли!!! КРАСИВО!!!! Моя коробочка практически собрана...кое-чего дорукодельничаю (ох наш великий-могучий :-) ) и буду ждать заветного часа, когда оленей запрягать пора придёт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все готово! Осталось купить сладости и впихнуть невпихуемое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером шла с работы) - последствия метели. Звука только нет - там машины ездят





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Вечером шла с работы) - последствия метели. Звука только нет - там машины ездят

 

 

 


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 

дааа, по сравнению с вами, у нас так...снежинки изредка кружатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая подсказка для нашего Деда Мороза:default_bigwink:

Наша маленькая семья состоит из супруга, меня и голдена Мишутки.

Супруг (38) - обожает работу. Все )) это коротко о  нем )А так же неравнодушен к зеленому чаю и портвейну )) любит все сладкое и много, любит фигурки лабрадоров и голденов собирать, фанат Звездных войн и  книг стиля фэнтези. Весь погружен в фитнес , потому что владеем 2 фитнес клубами и маячит на горизонте третий))

Я (35) - а я всех люблю. :default_kacheli:а работу не люблю, поэтому уволилась , но эта зараза меня и дома одолела.:default_doh: Поэтому я бухгалтером теперь работаю дома, в свободное от обнимашек время. Не люблю сладкое, я больше за рыбку, мяско и вино сухое:default_ohyeah:Очень люблю готовить и обожаю свою машину (киа сид), мне кажется в последние пол года я в ней больше времени провела, чем дома.Люблю фитнес, я фанат тренажерного зала и йоги.

Мишутка-голдяшка,....заводной, бешеный, слюнявый, болтливый, суетной, теряет разум от мячиков, но в то же время очень нежный, ласковый и трепетный 7 летний малыш. В прошлом году ему подарил дед мороз большой тряпочный мяч с бубенчиком внутри и он потерял сон на неделю :default_ohyeah:Ест все.Он просто не может жить без тряпок, это фетиш )))Ему можно любой махор прислать в подарок и он в восторге будет ))))

Каждый НГ ко мне в город мамочка приезжает, мы проводим праздник вместе, если дедушка мороз мамочке маленький сувенир передаст, мне будет очень приятно. Мамочке 60, не работает, на пенсии.Из увлечений-дача и фитнес. Она "правильная" женщина-всегда как куколка: при маникюре-педикюре, прически, каблуки , платья.......короче полная моя противоположность. Мамочка очень любит фарфоровые статуэтки и посуду, может пустить слезу в магазине, разглядывая какой-то сервиз ))))

Это в общих чертах о нас )))) На самом деле мы очень рады любому подарку, ведь ощущения и ожидания -это самое главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснилось что наша снегурочка благодарит нас за коробку апельсинов :default_lol_2: Но я же отправляла не апельсины! Думала я в шоке во сне))

Была мысль положить в посылку апельсин с намеком на чебурашку, теперь не буду класть :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня общая концепция подарка не вырисовывается. Ну, думаю, если не придумаю, Снегурочка не обидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, НиКа@Элли сказал:

а у меня общая концепция подарка не вырисовывается. Ну, думаю, если не придумаю, Снегурочка не обидится

какая общая концепция такая......я как та сорока, тащу всё, что нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

.я как та сорока, тащу всё, что нравится)))

ну вот и я так же, хотя вначале придумала идею, а теперь подарки в нее не вписываются:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего Дедушки :default_rolleyes:

 

1. Мне 31 год.  Люблю кофе, а вот сладости не очень. Не курю. Работаю в IT, занимаюсь с собакой натаской и много провожу времени на улице (зимой очень мерзнут руки).  Недавно мы с мужем завели дачу (не огородники). Я и муж любим путешествовать на машине.

2. Муж 45 лет. Тоже работает в IT. Из увлечений: музыка (когда есть время играет на синтезаторе. Учился все детство в музыкальной школе), машины в целом и наши в частности (Nissan x-trail его любимица). Был бы рад красивому пивному стакану или стакану для чая в подстаканнике (ностальгия)).

3. Дочка 14 лет. Подросток в фазе «меня никто не понимает». В свободное от учебы время рисует на графическом планшете. Любит всякие «няшности» вроде пушин кэт, котиков-лисичек, совушек. 

3. Сын 9 лет. Любит сладкое) увлекается Гарри Поттером. Любимые игры Марио и Зельда на Нинтендо свитч. Уверена, что ему понравились бы  мелочи с символикой ГП или игр.

4. Голден ретривер Адель. Питается натуралкой. Склонна к аллергиям. Очень любит мягкие игрушки, особенно не плотно набиты, а плоские, с длинными лапками/ушами/хвостами, чтобы мусолить)) без пищалок и шуршалок. 

 

Ни на что не намекаю в анкете! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как классно! Это такая приятная всегда темка!

Но мы в этом году не участвуем. У нас переезд глобальный маячит :) 

Девочки, миленькие, я помню, что мне всегда приходят и подарки и открытки от вас, но в этом году прошу не отправлять. Мы просто не сможем получить, т.к. меняем регион проживания. 

 

Всем хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорошой Дедушка.. у меня разбилась чашка, подаренная мне Другим Дедушкой..на счастье конечно) Но мне очень грустно, она меня согревала два года и радовала..Придумай что нибудь, Дорогой Дедушка!..

Спасибо.

:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добыла еще один подарочек:))). Заключительный штрих получу 3го декабря, а 4го можно будет посылочку отсылать:))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все пишут, и я напишу)))))) Давно не обновлялась)

Нас 8))))))) Я, сын, дочь, муж, два кота, две собаки)

Я, буду рада всему) потому что все радостно)мне в этом году 50) курить бросила)Кофе)Я очень люблю своих животных!

Сын, он совсем взрослый, IT - продвинутый) очень! женат, гонщик, и у него кот манчкин)

Дочка, Катюша) Красотуша! Учится, 4 курс РУДН, самостоятельная очень, прыгает на батутах!

Муж, обожает сладкое! Ну и машину свою) Машины, Опель и Камаз) 

Тима и Лексус - коты. Тима старожил, лет ему больше 15 точно. Сейчас приболел, а вообще любит меня)  Лексус офигенный вислоухий маркиз, любит...тоже меня)

Ну и наконец мои фавориты - Греттка и Стилл) Два голдена, 13 и 11 лет. Алергии нет, Стилл обожает игрушки, спит с ними, гуляет, ходит к доктору, Греттка обожает игрушки,которые у Стилла и требует их себе. Оба обожают вкусняхи) А я обожаю их чесать, наряжать, обнимать, гулять....а еще занимаюсь верховой ездой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово придумали в этом году с подсказками для Деда Мороза, читаешь обо всех, и думаешь, какие все интересные люди, разноплановые, с кучей увлечений, многосоставными семьями, а объединяет всех одно - ретриверы - вечные любимые дети!

Кстати, я тут вдруг осознала, что грядущий год - Мой, я Свинка, Кабанчик, надеюсь год будет добрым и хлебосольным, а меня не съедят)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Про свою снегурку знаю совсем мало. В темке ее тоже совсем практически информации нет. НО, я кучу всего напридумывала, думаю ей понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки, которые присылали заявку в ноябре и до сих пор не получили имя Снегурки! Вы не волнуйтесь - про каждого помню, никого не забуду!

Ждём... буквально ещё одного желающего пару дней! И если заявок больше не будет, то проведём, наверное, последнюю рассортировку в этом сезоне :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать эту тему)) когда осознаешь - это моя прошлогодняя снегурочка, это позапрошлогодняя, а это - дед мороз 2015)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка наша, подарок собран!

Сложно было .

подсказки в подарке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что нарадую св Снегурочку) Осталось немного совсем! Но все равно переживаю, вдруг что-то не понравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пришла последняя штучка, готовлюсь к отправке)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделитесь опытом прошлых годов, из отдале-е-е-енных регионов сколько идёт посылка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...