Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Тоже почти все собрано, осталось кое-какие детали заказать, дождться и все) можно будет в путь :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда впервые начали участвовать в АДМ сынуля ещё крохой был, сейчас уже взрослый Мэн( 4года:default_kid:) Сын верит, что ДМ поздравляет всех, и животных в том числе, поэтому активно занимается воспитанием собаки на прогулке( а то за плохое поведение подарков не будет:default_sm8:)

Мне в этом году 30лет:default_secret: занимаюсь домом, с любимой работой пришлось попрощаться.

Ричушка, обожаемое шилопопое чудо, 5 лет уже( вот как будто только вчера принесли домой комочек с хвостиком) Обожает игрушки, особенно поноски и то, что можно пожевать без ущерба для здоровья. Вкусняхи даю только натуральные( не магазинные) 

Муж - рыбак, охотник, шеф -повар)) И мы всей семьей разделяем его увлечения.

Ещё есть 2 кота- но, это динозавры разрушители, которые перебили и переломали в доме много всего. Но всеравно мы большая и дружная банда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового года осталось... 84 дня!!! 

 

Дорогие Дедушки! Сегодня поздно-поздно вечером всем сообщу имена Снегурочек, не волнуйтесь! :default_yes:

 

И ещё... очень прошу новичков мне отвечать :default_frusty:

Вы не обижайтесь. Но... на форум не заходите, в ЛС не отвечаете... и что мне прикажете делать? В соц.сетях вас искать???

В прошлом году двум таким Дедушкам отказала в участии. Потому что так нельзя. Хотите принимать участие - находите время и заходите на форум. Всего пара минут и всё в порядке...

В этом сезоне один Дед "на грани". Подожду ответа сегодня - последний шанс у Деда-новичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lina-Lina сказал:

До Нового года осталось... 84 дня!!! 

 

Дорогие Дедушки! Сегодня поздно-поздно вечером всем сообщу имена Снегурочек, не волнуйтесь! :default_yes:

 

И ещё... очень прошу новичков мне отвечать :default_frusty:

Вы не обижайтесь. Но... на форум не заходите, в ЛС не отвечаете... и что мне прикажете делать? В соц.сетях вас искать???

В прошлом году двум таким Дедушкам отказала в участии. Потому что так нельзя. Хотите принимать участие - находите время и заходите на форум. Всего пара минут и всё в порядке...

В этом сезоне один Дед "на грани". Подожду ответа сегодня - последний шанс у Деда-новичка...

Так напужалась, что пару раз пересмотрела свою почту:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Так напужалась, что пару раз пересмотрела свою почту:default_roflmao:

Простите :default_lol: Речь не о Вас, конечно))))

Просто есть тут один Дед, который заявочку отправил и молчит с тех пор. Поэтому приходится принимать такие... крайние меры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки! 

Рассортировка завершена... жду от трёх Дедушек ("неоснегуренных" пока :default_lol:) уточнение по данным в ЛС. 

 

Сегодня некоторым имя Снегурки сообщу. Некоторым придётся ждать до завтра :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, меня переполняют эмоции, я теперь знаю кого поздравлять, можно смело приступать к подготовке,а ещё у меня такая снегурка, такая :default_thumbup: боюсь сболтнуть лишнего и рассекретить себя раньше времени. Лина, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2018 в 16:57, Таня@ДарУля сказал:

а у меня рукоделки вообще еще не готовы(

А у меня уже нарукоделена кучка, а сижу теперь и думаю, а вдруг не нужно это моей снегурочке? Не все ведь рукодельное любят, да из размерами очень боюсь не попасть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг моему деду тоже нужна подсказка. Я Наталья, мое любимое черное чудо (оно же золото ненагляднешнее) зовут Макс, любит мягкие игрушки, но их я предпочитаю без глаз ему давать, вдруг выкусит) он хоть и взрослый, летом всего стукнуло 6, но в душе дитё, как и я впрочем (мне 31, но в душе 22 ) говорят яблочко от яблони не далеко падает) вкусняшки любит, аллергии нет. Коту ничего не надо, он даже колбасу не ест). Я не капризная, но если что люблю полксладкое :default_lol:. Мы всему будем рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2018 в 08:02, золотая собака сказал:

Ура, у нас есть снегурочка:default_mf_bookread:

...хм, .... мы ...тож-тот еще “подарок”:default_roflmao: мозг кипит!

наш Дедушка, -просто -спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приём заявок продолжается! 

Присоединяйтесь! :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2018 в 10:40, Oliviya сказал:

А у меня уже нарукоделена кучка, а сижу теперь и думаю, а вдруг не нужно это моей снегурочке? Не все ведь рукодельное любят, да из размерами очень боюсь не попасть(((

я обожаю нарукодельненое)))

кому не понравится все мне!!!!:default_Jumpy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я в этом году в завале, поэтому без рукоделок подарок будет. Надеюсь снегурочка не огорчится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2018 в 10:40, Oliviya сказал:

А у меня уже нарукоделена кучка, а сижу теперь и думаю, а вдруг не нужно это моей снегурочке? Не все ведь рукодельное любят, да из размерами очень боюсь не попасть(((

Мне в прошлом АДМ подарили собачку, сделанную своими руками.  Ну ооочень приятно (ведь совсем незнакомый человек это сделал для ТЕБЯ ) Она у меня стоит на видном месте) сделанное своими руками особенно приятно, не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подсказка Дедушке Морозу!

Я люблю кофе и всякие разности с лабрадорами, муж-компьюторщик, сын(15лет на инвалидности) любит всякие  игрушки драконов, дочь(24) и внучка(2,5).

Моя самая любимая Дакки( ей в декабре исполнится 8 лет) и ее палевая дочка(6,5 месяцев). Любят мячики, пищащие игрушки  и лакомства Титбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моей Снегурке есть ПОДСКАЗКА уже сегодня))) в моих фото...в другой теме

чесслово, случайно получилось

решила интригнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, ostorozno сказал:

а моей Снегурке есть ПОДСКАЗКА уже сегодня))) в моих фото...в другой теме

чесслово, случайно получилось

решила интригнуть)))

все судорожно будут смотреть твои фотки и )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя анкета :

1.  Наша маленькая семья  теперь состоит из меня Анны Рудня - 47 лет, Сына Сергея 21 года, дочери Марии 19 лет и наших замечательных питомцев Клайдушки - голдена 9 лет, Леди Элли - голдена 6 лет и котов: Томаса и Кузи, кошечки Масяни ))).

2. дочка Маша увлекается рисованием, кулинарией и Nail Art Design, у нее даже своя страничка в инстаграмме есть на эту тему, а также на тему программы Импровизация, она их фанат, делает фото , даже ездит иногда на их гастроли в близлежащие города в качестве их официального фотографа,  еще она рисует хной на теле, очень красиво!!!

3. Сережина  страсть  - это наша машина Опель Антара и все с ней связанное, еще он собирает красивые зажигалки, особенно оригинальной формы. Еще он увлекается кулинарией, но исключительно готовит всякие блюда из мяса, шашлыки и жаркое.

4. А я работаю на телевидении, поэтому мало его смотрю))), люблю кофе и сладости, что очень очевидно, глядя на меня, еще люблю своих питомцев, наш дом, уют и всякие там штучки для его создания,  красивую музыку,  я собираю магнитики и различные фигурки из фарфора.

5. А наши питомцы будут рады игрушкам или вкусняшкам, просто вниманию - они вообще жизнерадостные.:default_sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2018 в 15:53, ostorozno сказал:

я обожаю нарукодельненое)))

кому не понравится все мне!!!!:default_Jumpy:

 

Если что, я в очереди! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж многие пишут...и, учитывая тот факт, что о нас мало кто знает (темку я давно забросила как-то)...решила немного написать о семье.

Я - заядлая собачница 39-ти лет :-) и просто любитель животных. Люблю всё, что связанно с лабрадорами и вообще с животными. Вышиваю, и хотя времени на увлечение не так много как хотелось бы, стараюсь постоянно находиться в процессе! Дачница с недавнего времени.. буду рада каким-нибудь интересным или просто проверенным семенам овощей, ягод, фруктов...в общем чего-либо съедобного, например :-). Люблю всё для дома-интерьера. Работаю в Леруа Мерлене руководителем самого тёплого и яркого отдела: Освещение - поэтому там где я, всегда очень светло (включаю все осветительные приборы :-))! Муж, любитель кофе и коньяка в любом их проявлении, собак и яхт (он яхтсмен, теперь любитель, в прошлом профессионал). Из последних увлечений: Магарыч. Подарила на Д.Р. и началось!!! При чем процесс важнее результата! Экспериментирует по полной программе (от самогона и до вина). Использует то, что сами вырастили на даче!  Сыну 20 лет, студент, спортсмен (плавец). Любит вкусняхи в любом виде!  

Два лабрадора: Люкс - коричневый мачо 6 лет, спокойный как удав, умный как цирковой пони! Любитель маленьких сумок, в которые я складываю его вещи и он их носит, маленьких подушек или мягких игрух. Всё это  он готов сутками таскать в зубах, получая реальный кайф от того, что все вокруг им восхищаются  :-) Бруня - черный энерджайзер 4 лет, беспокойный и любвеобильный как настоящий лабрадор! Оба любят пищащие игрухи и лакомства! Люкс - любит не жесткие (например совсем не ест кости из жил), а вот Брунь совершенно всеядный! Ну и еще есть коша Нюша - просто королева. Вислоухая лиловая красотка почти 7-ми кг, которая уверена, что мир крутится вокруг нее. Аллергий ни у кого нет! Вот такие мы неоднозначные! Написала лишь для того, чтобы хоть как-то помочь дедуле. А так мы всегда рады  дарить и получать любые подарки и сюрпризы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, раз ещё не поздно расскажу и я о себе и своей собаке)

Мне 26, увлекаюсь чтением и немного рисованием) из книг предпочитаю фантастику и зарубежную классику) люблю сладкое и чай) собираю фигурки кошек) и люблю сюрпризы) буду рада любому подарку)

А вот Дине уже уже скоро 4 года, она обожает игрушки)))так как у нее аллергия на все виды птицы из вкусняшек предпочитает говядину,кролика и ягненка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически всё готово...и, по традиции, муж подумывает о том, чтобы на время выкрасть мою карту, глядя на растущую кучку всякой всячины... :default_no: Он то не знает, что часть подарков, купленная в течении года, уже внутри заветной коробочки на шкафу - пусть думает, что она пустая стоит...зачем его волновать, правда же?... :default_bigwink::default_bigwink: Уже руки чешутся всё доделать, запаковать и отправить нашей замечательной Снегурочке. Нам везет с ними каждый год! А как не повезти, если у нас все такие...:default_buket2: 

 

P.S.: для дедушки: мы недавно появились в Instagram, чуть больше о нас там. anna_sechina_i_com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...