Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2019


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Дедушки, жду ваших заявок в ЛС!

Присоединяйтесь! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы, конечно же, в игре!:default_bigwink: у нас всё попрежнему: двое брутальных лабро-парня и британская дЭвушка Нюша...Лина, спасибо!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, участвую)) дочь сказала НАДО!
У нас все по-прежнему) тема есть в подписи.
Хочу сюрприз))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет наблюдаю за игрой и восхищаюсь! Наконец-то решилась поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2018 в 15:46, Звезда Севера сказал:

А мне не очень важна стоимость подарка, который мне пришлют. Важно, чтобы чувствовалось, что это все от души, а не просто по квартире собрали завалявшиеся, не нужные сувенирчики. На прошлый Новый год я, когда увидела вручную связанную для меня шапочку, чуть не всплакнула аж от умиления, что человек так все продумал, время свое тратил на мой подарок:))))

Согласна! Совсем не важна ЦЕНА!

неужели было недовольство? "я такое подарила, а мне такое?"

я когда  впервые принимала участие просто смотрела предыдущую тему и примерно понимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Согласна! Совсем не важна ЦЕНА!

Надеюсь, так думают все :)))

В первую очередь... минимальная стоимость подарка должна помочь новичкам. И для этого в этом сезоне создан такой "ценовой диапазон". Чтобы было представление у каждого, кто впервые вступил в ряды Дедушек :default_yes:

А на прошлогодние Хвасталки ссылки я потом в первый пост добавлю.

 

Друзья! Первая рассортировка будет на этой неделе.

Жду всех желающих... подарить частичку добра и праздника Снегурочке и её семье! :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нетерпится...по-честному, я уже с лета кое-что готовить начала. :default_lol: муж смеялся, что даже настоящий дедушка в отпуске, а мне всё нет покоя. :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ASA сказал:

муж смеялся, что даже настоящий дедушка в отпуске, а мне всё нет покоя. :default_lol_2:

Правильно... У настоящих волшебников не бывает отпусков! :default_good::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя Кубло сказал:

Линочка, мы решили вернуться в ряды дедушек! 

Очень рада)) С возвращением! :default_kissing:

Так :default_doh: А данные найти не могу, продублируй в ЛС, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я тоже надумала и в этом году участвовать, ибо денег не хватает всегда, а праздника хоть раз в год хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ℋαтαл৮я сказал:

Лина, а когда будет раздача Снегурочек?:)

Скоро, очень скоро!

На этой неделе каждый, кто отправил заявку до сегодняшнего дня включительно, узнает имя своей Снегурочки:default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, очень скоро!
На этой неделе каждый, кто отправил заявку до сегодняшнего дня включительно, узнает имя своей Снегурочки:default_ok:

Лина, а давай ещё недельку подождём? Может, у нас снег выпадет))) тогда и Снегурок узнаем)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Лина, а давай ещё недельку подождём? Может, у нас снег выпадет))) тогда и Снегурок узнаем)

У вас... снег уже на след.неделе? :default_shok:

 

Я обещала на этой неделе... некоторым Дедушкам имена Снегурок напишу. А некоторым... подождать ещё чуть-чуть придется.

Первая рассортировка обычно была раньше :)))) 

Но пока заявки каждый день приходят... Думаю, ещё пару дней подождем :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, мы тоже в деле:default_yes: У нас все по прежнему 2 любимых нОса, немного адрес только поменялся, сейчас напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать, что все "старенькие" возвращаются, снова все вместе!:default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас... снег уже на след.неделе? :default_shok:
 
Я обещала на этой неделе... некоторым Дедушкам имена Снегурок напишу. А некоторым... подождать ещё чуть-чуть придется.
Первая рассортировка обычно была раньше :)))) 
Но пока заявки каждый день приходят... Думаю, ещё пару дней подождем :default_yes:

Снег с дождём есть) сам снег, вроде, 1-10 октября ляжет))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


Снег с дождём есть) сам снег, вроде, 1-10 октября ляжет))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ничего себе! Мы еще в шортах ходим. Широка страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, а я уже жду свою Снегурочку! Не могу начать рукотворную часть...мне необходимо знать для кого...думать о человеке когда идёт процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ASA сказал:

Лина, а я уже жду свою Снегурочку! Не могу начать рукотворную часть...мне необходимо знать для кого...думать о человеке когда идёт процесс...

вот вот... и я не могу, думаю, вдруг Снегур попадется, да и хочется представлять для кого делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...