Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож? Помогите!!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Нет не с того..а с фото маленького лабрадора под постом которого я поставила-спасибо.Там и так понятно, что лабрадор...и вам это понятно. Спор сейчас ради спора идет..

Лен, не ругайтесь. Щенок похож и очень, но кто ж знает что там будет с ушами? Пусть лучше горе-покупатель сразу настраивается на возможного метиса, раз решил на доках сэкономить, чтобы потом ему не было мучительно больно и собака не была выброшена.

Кстати, лабрадор народного разведения зачастую очень отличается от лабрадора, которого родили в питомнике. Потому как вяжут всё подряд, не взирая на узенькую кость и на агрессию((( 

Скрытый текст

И никакой Вы не новичок уже, так что это просто спор, а не затркивание новичка. Вы свою мысль написали, люди несогласны, бывает. Может сейчас перечитаете всё, что они написали и поймёте почему так пишут. Да и вообще мы тут не 100$, чтобы всем нравиться. На всех периодически наезжают.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

Танюш я и не ругаюсь.

Читаю вашу тему про Юну, пока половину успела. Уже и поплакала, и улыбнулась не раз. Спасибо за щедрость души!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Читаю вашу тему про Юну, пока половину успела. Уже и поплакала, и улыбнулась не раз. Спасибо за щедрость души!

А я читала Вашу...Искренне переживаю за травму!! Здоровья Боссику!!Такой малыш молодец!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕленаФРики сказал:

А тем..кто сомневается растят ли они лабрадорчика -покажу фото подкидыша- их подкинули мне в двухдневном возрасте в коробке 6 штук сразу-на коробочке написали -лабрадорчики в добрые руки. Было это давно и выкормить из соски и пипеток Нестли было сложно..но сохранили 4-х и раздали по своим друзьям.Но вот что выросло из "лабрадорчика" и был любим и счастлив до 11 лет .,прошу прощения фото давнее..другого на ноуте нет. Фото Слая. Ну и я.

 

114615-e97a4ca440c69f55d67a99df02a852ad.jpg

Непонятно,что Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида я уже все сказала в теме ,что хотела..потому повторяться не буду. Документы нужны..но лабрадоры все равно останутся лабрадорами с ними или без них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Лида я уже все сказала в теме ,что хотела..потому повторяться не буду. Документы нужны..но лабрадоры все равно останутся лабрадорами с ними или без них.

Так никто не спорит же об этом))) если это лабрадор, то лабрадором и останется))) а если малыш еще и просто похож, а потом ушки-дужки, то тут уж без обид, документов не было, мама лабрадор, папа проходимец-и часто так бывает, об этом вроде речь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, джонник сказал:

Ну вот гляньте, лабрадор? 

1528011490358.jpg

Вроде да))) а что, подвох ждать?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Вроде да))) а что, подвох ждать?

Это дворик)) Щенков нашли под Новый Год, совсем малыми, даже пуповина была свежая.

Изменено пользователем джонник
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Это дворик))

а у меня лабрик:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Вопрос вы выворачиваете некрасиво...кураторов вообще никто не трогает. Речь вообще не о них..Некрасиво то, что вы неверно истолковываете многие посылы.В том числе..как многие форумчане реагируют на совсем простые на их взгляд вопросы новичков. Я не новичок...и со мной не надо так разговаривать..будьте уж так любезны.  А документы да нужны, хотя бы для того, чтобы доказать, что собака ваша собственность. 

Только прочла,у меня просто нет слов от вышенаписанного,вот такие посты отбивают желание даже что либо читать.А я собственно и не Вам писала и будьте Вы так любезны не бросаться словами!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Это дворик))

Но вы схитрили и дали фото мордульки только

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

а у меня лабрик:default_roflmao:

Его многие воспринимают как щенка лабра, т к он похож , только размером в три раза меньше моих чистокровных )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Но вы схитрили и дали фото мордульки только

щас скину в полный рост на фоне настоящих лабрадоров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, по мне лучше сразу метиса брать, чем лабрика без доков, от метиса ничего не ждёшь, всё и так ясно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Ой, девушки, по мне лучше сразу метиса брать, чем лабрика без доков, от метиса ничего не ждёшь, всё и так ясно.

Согласна! Просто как бы не вышло что сначала радость от экономии, а потом разочарование от того что ушки вдруг встали и не дай Бог разочарование выльется в вечное недовольство ничем не повинной собакой. А ведь такое бывает, наверняка

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какой смешной :default_lol: микролабр

2 минуты назад, Босс сказал:

А ведь такое бывает, наверняка

Да, потом их выкидывают или на них очень сильный приступ аллергии случается.

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще , конечно, судить просто по фото лабр или нет очень сложно, т к очень играет роль "криворукость" снимаемого и постав собаки. У меня Кевин к примеру любит уши "закладывать" когда внимательно слушает или удивляется. Иногда криво возьму ракурс и собака вообще получается на фото уродской)))))) . Т ч фото зачастую искажает реальность. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЕленаФРики сказал:

 Felida&Dina я уже цитировала, что мне не понравилось- но если всем нравится и смешно, то и нечего ждать прибавления на форуме новых людей.  

форум создан не для рекордного количества форумчан, а для обмена опытом, помощи советами, и ответы на вопросы не всегда могут совпадать с его ожиданиями, а тут пришёл "новичёк", который для себя уже всё решил, и почему то оказался обиженным, просто потому, что не получил тот ответ на свой вопрос который хотел услышать.
Ну и "даром" такой форумчанини не нужен, он  в любой теме будет протестовать, а вы будете за него переживать!

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти споры лабрадор или нет с документами или без не имеют под собой основы хотя бы потому что  большинство спорящих говорят о разном. 

Есть понятие фенотип  и генотип. Так вот лабрадор с документами (о случаях обмана и подвяза мы говорить не будем, и это легко на данный момент проверяется генетическими тестами и за это тут же лишают права ведения племенной деятельности) - да это чистокровный лабрадор - потому что и внешне это лабрадор - те фенотип и по генам это тоже лабрадор...  Даже если внешне собака ну не супер, тем не менее она у себя не несет например стоячих ушей (потому что просто их нет в породе) и т.п.... Если же мы говорим о найденных собаках и собаках без документов (те нет клейма, нет идентификации что это собака именно от этих родителей) - то можно говорить только о внешнем фенотипическом сходстве с породой. Да найденыш это лабрадор, но не для разведения потому что если клейма нет то гарантировать что генетически это тоже лабрадор невозможно - может там в 3м колене дворняга была, и собака это все несет дальше.

Именно поэтому нельзя говорит о собаке которая внешне лабрадор но нет документов о чистопородности никак....

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2018 в 11:43, Олег Бадун сказал:

Ну так вот, это чистокровный лабрадор с документами от таких же родителей, родители щенка титулованные. Так вот я к чему, многие, даже владельцы лабрадоров не могут определить по фото, лабрадор это или помесь или вообще не лабрадор. Но зато активно тут коментируют.

Это такой тест был на осведомленность?

Зачем спрашивать, если уверены, и документы в порядке?

Или все же не все в порядке?

Многие метисы первого поколения выглядят как лабрадоры, но потом вырастают вполне себе метисами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дениска сказал:

Это такой тест был на осведомленность?

Зачем спрашивать, если уверены, и документы в порядке?

Или все же не все в порядке?

Многие метисы первого поколения выглядят как лабрадоры, но потом вырастают вполне себе метисами.

Это спкциально, было сказано что бы показать что мы не разбираемся в собаках. А документов у его щенка нет, но он точно знает что это лабрадор маму папу с доками сам лично видел. Вот и все.

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...