Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож? Помогите!!


Рекомендуемые сообщения

Нашла тему. Я всё таки гений " что уж тут скрывать хахаха"(с)

разведенка то она разведенка, вот только щенки практически все с документами. Как были, так и есть до сих пор. И у нее нет своей приставки, то есть щенков актирует клуб или ставят свое клеймо другие питомники. Читай подруги.

 

 

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Блин. Я не гений. Это другая тема  (, хотя о том же. 

Да бесполезно здесь что либо доказывать. Мне вон вообще ответили так, что типа я не права. Зато ответ содержал ровным счетом тот же ответ, только по-другому перефразирован. Тот же бантик, только сбоку:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще считаю так: Пришли купили, сказали лабрадор! Значит лабрадор, и не хрен здесь задавать такие вопросы, а уж тем более, что ВЫ видели и МАМУ и ПАПУ, и это они прям вот точно родители, мне же сказали. 

Если Вы взяли щенка поверив на слово, что это лабрадор. То нахрена переспрашивать?:default_hmm:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

То нахрена переспрашивать?:default_hmm:

Соседи сомневаются. Нужны доказательства.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Соседи сомневаются. Нужны доказательства.

А блин, точно................:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Соседи сомневаются. Нужны доказательства.

В качестве доказательства соседям форум предъявляют?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В качестве доказательства соседям форум предъявляют?

Ну если следовать логически, то да. А иначе для чего тогда это все?

-"Да ты че, чувак! Это лабрадор!" Мне даже на форуме сказали, что похож!"

-"Ну доков то нет!"

-"Да кому они нужны, они ведь для понтов! А я ведь не такой, я ведь себе взял.!"

ну как то так.....

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, друзья, тогда ответьте мне, почему в теме Потеряшек вы всех собак найденных без клейма и документов называете лабрадорами? Тогда надо писать "собака похожая на лабрадора". То есть там сомнения в породе не возникают? Они то тогда каким образом лабрадоры, если нет клейма?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

Потеряшек вы всех собак найденных без клейма и документов называете лабрадорами?

А давайте мух от котлет отделим.

1.Подсосные щенки черного/ белого цвета от перекупки или нипойми кого и взрослая собака с выраженной  породной внешностью это не сравнимые веши.

2. Отказники и потеряшки с доками/ клеймами или без таковых, пристраиваются не вотпрямщас, и новых хозяев ни кто не обманывает. Вот собака, вот характер, вот здоровье. Нравится- добро пожаловать. Документы тут дело стописятвосьмое.

Так что мимо.

Изменено пользователем Томуся
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

А давайте мух от котлет отделим.

1.Подсосные щенки черного/ белого цвета от перекупки или нипойми кого и взрослая собака с выраженной  породной внешностью это не сравнимые веши.

2. Отказники и потеряшки с доками/ клеймами или без таковых, пристраиваются не вотпрямщас, и новых хозяев ни кто не обманывает. Вот собака, вот характер, вот здоровье. Нравится- добро пожаловать. Документы тут дело стописятвосьмое.

Так что мимо.

И опять вы не о том...Именно в названии тем пристраиваемых собак постоянно с самого начала присутствует- лабрадор в добрые руки и пр и пр...вот о чем идет речь.А не об обмане. Т.е. только видя собаку...а не ее доки и порой клеймо изначально собака уже лабрадор по внешнему виду...и трудно лабрадора спутать с кем либо еще.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

И опять вы не о том...Именно в названии тем пристраиваемых собак постоянно с самого начала присутствует- лабрадор в добрые руки и пр и пр...вот о чем идет речь.А не об обмане. Т.е. только видя собаку...а не ее доки и порой клеймо изначально собака уже лабрадор по внешнему виду...и трудно лабрадора спутать с кем либо еще

Не о том? А о чем я по Вашему?

Можно щас по-быстрому пробежаться по темам в разделе и изменить названия на " фенотип лабрадора ищет новый дом". Только человеку который выбирает ОТКАЗНИКА, в первую очередь важна сама собака, а тем кто "для себя" со стоячими ушами, как раз хочется форумского доказательства породы,  за которое они( покупатели канареек) отказались " переплачивать". 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЕленаФРики сказал:

.и трудно лабрадора спутать с кем либо еще.

Вообще не поняла к чему эта фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем спор я не пойму? Нужно на вопрос про щенков отвечать "если вам сказали лабродор, то значит он и есть"?

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Томуся сказал:

Вообще не поняла к чему эта фраза.

Да к тому, что волонтеры с форума  к примеру могут определить по внешнему виду лабрадора...и собаку пристраивать именно как лабрадора, не требуя тому подтверждения.

И это правильно. И собак пристраивают правильно..и лабрадоры они , несмотря на отсутствие документов.

Вы посмотрите сами с чего начался спор.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Вы посмотрите сами с чего начался спор.  

С того, что документы для щенка это фигня.

Какое Это имеет отношение к потеряшкам?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolas&Thomas сказал:

Ну, друзья, тогда ответьте мне, почему в теме Потеряшек вы всех собак найденных без клейма и документов называете лабрадорами? Тогда надо писать "собака похожая на лабрадора". То есть там сомнения в породе не возникают? Они то тогда каким образом лабрадоры, если нет клейма?

Да надо так именно и писать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказники и потеряшки  пристраиваются , в основном, взрослые ( т е от 2-3 лет и до .......) , а к 2-м годам уже видно ЧТО выросло и уже не изменится. И поэтому , если потерях похож на лабра , то овчаркой ему уже не быть. 
А вот те , кто купил щенка подешевле за углом у тети, тот играет в рулетку, т к 1-2-3 и даже 5 месяцев щенок может походить на лабра, а потом , в 6 мес. , бац и хвост кольцом, нос пятачком, уши торчком))) Но можно , конечно , себя утешить и всем говорить , что лабр, просто плем брак.

Изменено пользователем джонник
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

С того, что документы для щенка это фигня.

Какое Это имеет отношение к потеряшкам?

Нет не с того..а с фото маленького лабрадора под постом которого я поставила-спасибо.Там и так понятно, что лабрадор...и вам это понятно. Спор сейчас ради спора идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Нет не с того..а с фото маленького лабрадора под постом которого я поставила-спасибо.Там и так понятно, что лабрадор...и вам это понятно. Спор сейчас ради спора идет

Э нет. Разговор идет о Документах у Щенка! и о том, что это Не фигня. Ни кто не сказал хозяину " маленького лабрадора", что у него дворняга. Не важно кого я вижу на фото, важно то, что пропагандировать на Породном форуме отсутствие документов у помета это не правильно!!!!!так не должно быть! А вот  потерях сюда же привязывать, это и есть спор ради спора.

Изменено пользователем Томуся
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о щенках. Вот сегодня напишете вы не просто "похож", а  "да, лабрадор", потому что очень похож, а завтра у него уши встанут...

Если в потеряшках появится маленький щенок, никто не будет утверждать что это лабрадор

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Helen&Tori сказал:

А сколько стоили щенки от титулованных родителей?

 

Тоже пытаюсь понять... я смотрела щенков трижды, цены были от 75000р до 120000р и мне бы в голову не пришло с такой суммы сэкономить 50 евро или долларов на документах. И дело не в выставках и понтах, на улице мы гуляем как все, родословной как флагом не размахиваем, да никто и не спрашивает есть ли она у нас.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все пытаюсь посчитать стоимость документов.

ну актировка 2-3 тыщи. сдача общепометки в РКФ- 500 руб официально+ курьерские услуги клуба (сколько? тыща? две?)

клеймение.... ну не знаю. не больше 500 руб за голову наверно

откуда 50 баксов то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

я все пытаюсь посчитать стоимость документов.

ну актировка 2-3 тыщи. сдача общепометки в РКФ- 500 руб официально+ курьерские услуги клуба (сколько? тыща? две?)

клеймение.... ну не знаю. не больше 500 руб за голову наверно

откуда 50 баксов то?

с каждого щенка, хозяину которого нужны документы, как я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже в этом случае не представляю предложение:"Щенки по 75000, но можно по 71000, если вам не нужны документы, подумайте. Зачем вам переплачивать?" Так что ли?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...