Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож? Помогите!!


Рекомендуемые сообщения

У Изара тоже нет родословной. Мы не стали ее забирать в РКФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем..кто сомневается растят ли они лабрадорчика -покажу фото подкидыша- их подкинули мне в двухдневном возрасте в коробке 6 штук сразу-на коробочке написали -лабрадорчики в добрые руки. Было это давно и выкормить из соски и пипеток Нестли было сложно..но сохранили 4-х и раздали по своим друзьям.Но вот что выросло из "лабрадорчика" и был любим и счастлив до 11 лет .,прошу прощения фото давнее..другого на ноуте нет. Фото Слая. Ну и я.

 

114615-e97a4ca440c69f55d67a99df02a852ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЕленаФРики сказал:

А тем..кто сомневается растят ли они лабрадорчика -покажу фото подкидыша- их подкинули мне в двухдневном возрасте в коробке 6 штук сразу-на коробочке написали -лабрадорчики в добрые руки. Было это давно и выкормить из соски и пипеток Нестли было сложно..но сохранили 4-х и раздали по своим друзьям.Но вот что выросло из "лабрадорчика" и был любим и счастлив до 11 лет .,прошу прощения фото давнее..другого на ноуте нет. Фото Слая. Ну и я.

 

114615-e97a4ca440c69f55d67a99df02a852ad.jpg

Елена, вы непонятно лично для меня,именно эту тему очень близко восприняли, а если посмотреть то таких тем наберётся с десяток. И по факту она никоим образом ни вас, ни вашей ситуации не касалась. 

Не переживайте вы так. 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да восприняла...восприняла только потому, что новички приходят и уходят...а мне их жаль.  Иногда за бравадой мы не видим истинное отношение к собакам, а  пытаемся своими знаниями как то уколоть, а вовсе не обьяснить.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Да восприняла...восприняла только потому, что новички приходят и уходят...а мне их жаль.  Иногда за бравадой мы не видим истинное отношение к собакам, а  пытаемся своими знаниями как то уколоть, а вовсе не обьяснить.  

Таких тем как эта реально очень много, и из раза в раз повторяется одна история "я купил, теперь сомневаюсь". Эта тема отличается только тем что пришел человек, и соврав что у него собака с документами, начал возмущаться что форумчане отвечают что без документов это просто собака или фенотип породистой собаки. И эти слова относятся в данных темах только к щенкам купленных за дёшево и без подтверждающих породу документов.

Новичка никто не обижал, только лишь пытались донести простую истину. На него даже не наезжали и как видно из сообщений совсем не задели. 

А задело это все именно вас, совершенно не справедливо и очень странно...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2018 в 15:33, Наталья и Варя сказал:

Вот так вот.. зашел новичок, и мы всеобщими усилиями сломали его мир и сделали не Олегом к тому же. Злые мы. Но блин смешно почему-то :default_lol_2:

 Felida&Dina я уже цитировала, что мне не понравилось- но если всем нравится и смешно, то и нечего ждать прибавления на форуме новых людей.  

Изменено пользователем ЕленаФРики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

 Felida&Dina я уже цитировала, что мне не понравилось- но если всем нравится и смешно, то и нечего ждать прибавления на форуме новых людей.  

Вас эта тема задела раньше судя по комментариям. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Вас эта тема задела раньше судя по комментариям. 

еще раз обьясняю:default_boredom:...В теме был щенок лабрадора и форумчане не увидели в фотографии  лабра- , причем потом свое смущение начали мотивировать документами.Ну и далее по списку..паспорт и тд.   Да и вроде дело не в моей персоне в теме?? не??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

еще раз обьясняю:default_boredom:...В теме был щенок лабрадора и форумчане не увидели в фотографии  лабра- , причем потом свое смущение начали мотивировать документами.Ну и далее по списку..паспорт и тд.   Да и вроде дело не в моей персоне в теме?? не??

Лабра не увидели в других щенках. Щенок, который палевый , несомненно лабрадор и никто этого не отрицал, говорили про доки , а не про самого щенка. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

.В теме был щенок лабрадора и форумчане не увидели в фотографии  лабра-

Где Вы такое увидели? Я видимо пропустила. ( если мы про одного и того же щенка)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2018 в 08:59, Светлана Пилипенко сказал:

Хотели приобрести щенка, нашли по объявлению. Хотелось бы знать лабрадор это или помесь?

1543297956389.jpg

1543297962425.jpg

1543297965893.jpg

1543297968897.jpg

 

В 27.11.2018 в 13:38, Татьяна & girls сказал:

Это не они, те вроде из Подмосковья,  а эти из Юрги (кемеровская обл)

1047593351_Screenshot_20181127-133713_SamsungInternet.jpg.e38c00892e85976c0227aaa77773d6cb.jpg

Вот это НЕ лабрадоры.
 

В 05.12.2018 в 11:27, Олег Бадун сказал:

Подскажите это лабрадор? 

20181205_112145.jpg

А этот щенок похож на лабрадора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут слепой не увидит только, что лабр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

тут слепой не увидит только, что лабр

Можно цитату, где написано, что Этот щен Не лабрадор?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2018 в 11:34, Орлова Лидия сказал:

Внешне похож,но я в очередной раз про документы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

тут слепой не увидит только, что лабр

Он всего лишь похож. Но если нет доков, то может вырасти метис ( например хвост завернуться кольцом или станет похож на гончую , или спаниеля) Всякое может проявиться с возрастом. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девочки я с вами спорить не буду...удаляю себя из темы...вы сами знаете что вы не правы к новичкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Внешне похож,но я в очередной раз про документы!

И? Эта фраза отрицание породности щенка?

Изменено пользователем Томуся
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Можно цитату, где написано, что Этот щен Не лабрадор?

Мы с тобой слепые)))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Все девочки я с вами спорить не буду...удаляю себя из темы...вы сами знаете что вы не правы к новичкам. 

Обалдеть. Следуя подобной логике, всем понятно, что владельцев собак с документами данный новичок назвал (мягко говоря) придурками не умеющими расходовать семейный бюджет к тому ж с короной на голове. 

Эдак мы далеко зайдем.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, ну труд некоторый всё же есть. Либо везти весь помёт в клуб на актировку, либо вызывать кинолога на дом, держать щенков во время клеймения. Ну и денежка, хоть и относительно всех прочих затрат на помёт небольшая, всё же уйдёт. Вот в описанном примере с гроссами, если такие классные собаки, вообще не понимаю, что мешало помёт оформить.

Думаю, что гроссы не выставлялись и у них нет даже разводной оценки, поэтому и помет было нельзя оформить через РКФ. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Irina&Diana сказал:

Думаю, что гроссы не выставлялись и у них нет даже разводной оценки, поэтому и помет было нельзя оформить через РКФ. 

Наверное, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок новичку рознь. В данном случае новичок пришел не спрашивать, а ткнуть всех сразу носом во всеобщую неправоту и получил что хотел - холивар. 

Сколько людей уже вспотело за правое дело, а он молодец - мало того что сэкономил на документах, еще и идею продвинул "бери щенка без документов, будь крутым", а эти людишки с форума много умничают.

Может птичий рынок пора расширять?

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ирина и Миринда сказал:

я все пытаюсь посчитать стоимость документов.

ну актировка 2-3 тыщи. сдача общепометки в РКФ- 500 руб официально+ курьерские услуги клуба (сколько? тыща? две?)

клеймение.... ну не знаю. не больше 500 руб за голову наверно

откуда 50 баксов то?

1000 приезд клейматоров + 150 рублей за щенка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В качестве доказательства соседям форум предъявляют?

Все возможно, начинают же темы фразой:"подскажите кто у меня? а то соседка/ прохожий/ собачник/ дядяпетя/ сказал(а), что наш щенок не похож на лабра"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...