Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРОЙД, шоколадный лабрадор ..............................


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Высокой радуги, Фрося....Соболезнования кураторам....Спасибо за все делали для Фро, за любовь, он был счастлив с Вами!  

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фроюшка......

Света держись......

Изменено пользователем Erle
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Фрошечка............ты там всех наших встретишь, всю стаю.......

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои искренние соболезнования. 

Потеря четвероного друга, как потеря близких. Я всё это прошёл недавно, почти месяц как нестало моего Ричика.

Мягких им всех облачков

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль :default_cray:мои соболезнования....Фросеньке высокой и яркой радуги... ..

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , соболезную....... беги Фрошенька........

держитесь

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите сразу не могла... да и сейчас....

Осознание произошедшего приходит постепенно и от этого ещё тяжелее.

Мы очень старались и боролись! Фроюшка боец! Он ни когда не жаловался, не капризничал и был всегда готов на любые наши планы.

Я не планировала брать вторую собаку, но отказаться от него не смогла. На тот момент у меня тяжело болел Патрик и только благодаря Фросе я смогла хоть немного попробовать пережить уход Патрика. Но как пережить уход Фроюшки.......

Фрой был удивительный, всегда позитивный, вечный ребёнок! Я не знаю ни одного человека, которого бы он оставил равнодушным. Его любили все от простых прохожих до врачей в клиниках. Я помню в каком состоянии я привезла его к Ане Ладушке на передержку и как она рассказывала на сколько он боялся быть замеченным и быть лишним. Как же мальчику было плохо раньше и как Фрой потом раскрылся и изменился. Я благодарна форуму и всем всем кто позволил мне взять Фроя и кто помогал мне его лечить и не сдаваться не смотря не на что!

Фрой ушёл и я верю что он сейчас с Патриком и Мартином и со всеми другими собачками бегает по радуге как всегда радостный и здоровый 

 

 

4E6FB392-A69F-4FFF-BF77-A7C397E42D56.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 8
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, svig сказал:

Простите сразу не могла... да и сейчас....

Осознание произошедшего приходит постепенно и от этого ещё тяжелее.

Мы очень старались и боролись! Фроюшка боец! Он ни когда не жаловался, не капризничал и был всегда готов на любые наши планы.

Я не планировала брать вторую собаку, но отказаться от него не смогла. На тот момент у меня тяжело болел Патрик и только благодаря Фросе я смогла хоть немного попробовать пережить уход Патрика. Но как пережить уход Фроюшки.......

Фрой был удивительный, всегда позитивный, вечный ребёнок! Я не знаю ни одного человека, которого бы он оставил равнодушным. Его любили все от простых прохожих до врачей в клиниках. Я помню в каком состоянии я привезла его к Ане Ладушке на передержку и как она рассказывала на сколько он боялся быть замеченным и быть лишним. Как же мальчику было плохо раньше и как Фрой потом раскрылся и изменился. Я благодарна форуму и всем всем кто позволил мне взять Фроя и кто помогал мне его лечить и не сдаваться не смотря не на что!

Фрой ушёл и я верю что он сейчас с Патриком и Мартином и со всеми другими собачками бегает по радуге как всегда радостный и здоровый 

 

 

4E6FB392-A69F-4FFF-BF77-A7C397E42D56.jpeg

Света он навсегда с тобой, слов в таких случаях не подобрать, на себе ощутила.

Держись дорогая!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...