Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

блин, да с таким лицом уже давным-давно пора разрешить спать на кроватях :blush2: :blush2: Алин, ну вы че, это ж ваша плюшка, она ж такая уютная ;) попрошу-ка я за Жадьку - Алин, ну разреши, а?? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у хороших знакомых, но бабушка там как раз присутствует. Второй год летом там живет. В Москве жарко и все работают, а там целый день на воздухе :thumbup:

Во...все беды от бабушек:-) балуют всех:-) и детей и собак:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный диванчик - это хорошо :thumbup: только вот габариты наших "палат" не позволяют такой роскоши, разве, что скромненькую лежаночку :blush2:

на сам деле личный диванчик не спасет детскую постель ;) ее прелесть в том, то она детская :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

"Вот видите же, целой одной лапой НЕ на диване!"

9eEpGAo-HDo.jpg

"А я что ? а я ничего!"

5WoHRGiH7aU.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давненько сюда никто ничего не скидывал. Поделюсь своими впечатлениями.

Взяли мы Белку  в 2.5 месяца. через 10 дней попали всей семьей в больницу я, жена, старший 3.5 года и младшему пару месяцев. Ситуация такая, что малые заболели пневмонией, жене с двумя тяжело, пришлось ложиться всей семьей, и оставлять собаку одну дому (Конечно с ней приходили игрались и выгуливали и кормили). Дед т.е. мой тесть до глубины души собачник - если собака взяла детскую игрушку, то пусть грызёт, что ведь в этом такого?!. Вот я первый выписался с больницы со старшим сыном, и приехал домой. Обои чуть оторваны, лист ГВЛа вырван (что-то типо экрана для батареи). Но это мелочи.

Первая ночь после больницы - встаю в часа 4 утра воды попить и проверить Белку, в полной темноте вступаю во что-то слизкое, включае свет и оказываюсь в "шоке" мягко говоря. Она вытащила с кухонного ящике все крупы, сахар, макароны и тп ( открыла дверцу). разбросала всё по всей квартире, её от такого количества сахара рвало, короче весь ковер уехал в химчистку после такого и 3 часа уборки всей квартиры. 

за 14 дней в новом доме:

Сьела зарядку на телефон эпл - 2000р

Съела зарядку магнитку эрл - 4000р

Сумку - 10тыс.р 

Шапку рибок - 3тыс. - я к чему тут написал, это всё вещи жены )))))

Мою вещь ни одну не тронула. 

Мы её не закрывали в клетке никогда, честно сказать дрессурой как таковой не занимался, я только обьясняю словом, по жопе могу дать ладошкой не более. Ей сейчас год - она ничего не тронет, ну вообще ничего , даже если у ребенка упадет сухарь на пол, она его не тронет, она ляжет рядом с ним и будет лежать пока я не подойду не скажу "можно". На детские игрушки табу, но бывает хитрит, бежит со своей игрушкой падает, и берет детскую (типо никто не заметил).

Когда нас нет дома - а дома никого нет редко, максимум часов 8. Наша Белка всегда спит. Ей повезло наверно, у нас двое детей, жена постоянно дома, весь процесс контролирует, разговаривает постоянно с собакой, даже кусают друг друга ( что для меня странно) =).

Так что занимайтесь собакой чаще и ищите подход, я к своей быстро нашел, и поэтому она ничего не трогает дома вообще. 

Эту тему надо скорее прикрепить для новых и будущих владельцев. Чтобы читали и смотрели что их ждёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша Луна очень любит на вкус лежаки свои, вот прям как попробует, не может остановиться)))))

5201f4619d8fc36badeff41a849d54c5.jpg

А ещё иногда забывается и в мусор лезет, так, чтобы разнообразить рацион еды, а то только корм да корм

272922bb1705a887246b1f7e31591a5d.jpg

0d10e37fdda0fc2a3a89f1c22570f68c.jpg

bc2719bdc64c09291723804bca58604a.jpg

7865b23433afc9881a71fd03021f0c48.jpg

А ещё мы любим в кровати валятся

b33a1f70eef27573fb93c02ed7380887.jpg

af7c5821c18dcfa4a184c7534127b42d.jpg

Но если честно то пакости у нас вытворяются очень редко, и тогда вместо того чтоб ругать, видя её лицо меня пробивает на смех, ну как ругать такую мосю

192e125b2c2b08ef0bb5721be5cb7f35.jpg

48bc64e4c468b014c8f697a13e5064cc.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отличная темка, всю от начала и до конца перечитала)

Мне пока порадовать особо не чем, мы немножко всего набедокурили, съели мои босоножки и балетки. 

Подъедаем по чуть чуть папины домашние тапочки.

Неужели больше нет никого, кто мог бы поделиться тем, как их дитятко любимое проводит дома время с "пользой" и весельем.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Отличная темка, всю от начала и до конца перечитала)

Мне пока порадовать особо не чем, мы немножко всего набедокурили, съели мои босоножки и балетки. 

Подъедаем по чуть чуть папины домашние тапочки.

Неужели больше нет никого, кто мог бы поделиться тем, как их дитятко любимое проводит дома время с "пользой" и весельем.:default_blush2:

Ну вот, пожалуйста. Такая картинка встречала меня сегодня. Это был Юськин диванчик. Диванчик не угодил, она устроила себе лежбище по вкусу.

6C2577AC-24D4-4481-854D-B7A8D7AD048F.jpeg

7F19E277-F862-4306-BA1D-8C7689EA53BE.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нолка сказал:

Ну вот, пожалуйста. Такая картинка встречала меня сегодня. Это был Юськин диванчик. Диванчик не угодил, она устроила себе лежбище по вкусу.

6C2577AC-24D4-4481-854D-B7A8D7AD048F.jpeg

7F19E277-F862-4306-BA1D-8C7689EA53BE.jpeg

А моська то, моська!!!

Мам, ну мам, моя же, как хочу так и делаю. Получается хэнд мэй:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Нолка сказал:

Ну вот, пожалуйста. Такая картинка встречала меня сегодня. Это был Юськин диванчик. Диванчик не угодил, она устроила себе лежбище по вкусу.

6C2577AC-24D4-4481-854D-B7A8D7AD048F.jpeg

7F19E277-F862-4306-BA1D-8C7689EA53BE.jpeg

Ого!  И так спокойно лежит)))) типа, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ого!  И так спокойно лежит)))) типа, так и должно быть.

Лен, я вошла, она, как обычно, - ко мне. И тут я произношу:"Боже, что это?" Юська резко меняет курс, ложится в свое "гнездо" и больше я ее за вечер не видела. Фото уже позже сделано.

Изменено пользователем Нолка
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Нолка сказал:

Лен, я вошла, она, как обычно, - ко мне. И тут я произношу:"Боже, что это?" Юська резко меняет курс, ложится в свое "гнездо" и больше я ее за вечер не видела. Фото уже позже сделано.

Она видимо поняла, что либо сейчас получит, либо отберут, то что она сотворила, а хуже всего и то и другое!:default_cup_of_coffe:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Она видимо поняла, что либо сейчас получит, либо отберут, то что она сотворила, а хуже всего и то и другое!:default_cup_of_coffe:

В самую точку! Особенно второе. Дело в том, что у нее ложняк сейчас: физически ничего особенного - чуть припухли железки, но психологически... Каждую ночь пыталась копать свой диванчик, гнездо вьет. Зато сегодня спала, как младенец - не видно, не слышно. Видимо, "гнездо" удалось!:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нолка сказал:

В самую точку! Особенно второе. Дело в том, что у нее ложняк сейчас: физически ничего особенного - чуть припухли железки, но психологически... Каждую ночь пыталась копать свой диванчик, гнездо вьет. Зато сегодня спала, как младенец - не видно, не слышно. Видимо, "гнездо" удалось!:default_lol:

:default_roflmao::default_good::default_lol::default_vyshivka: скоро вязать начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С умилением всегда смотрю на такие фото))) но слава богу, меня такое никогда не встречало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

С умилением всегда смотрю на такие фото))) но слава богу, меня такое никогда не встречало)))

Повезло! Моя мартышка уже и ящики на кухне, и шкаф-купе научилась открывать. Малярный скотч теперь наш лучший друг!

Изменено пользователем Нолка
  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нолка сказал:

Повезло! Моя мартышка уже и ящики на кухне, и шкаф-купе научилась открывать. Малярный скотч теперь наш лучший друг!

Алиса, при своей любви что-нибудь сожрать(не важно что) никогда никуда не лезет. Ну только в мусорный пакет, приготовленный на выброс, нос сунет. А так ни-ни... По молодости жевала носки и тапки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

С умилением всегда смотрю на такие фото))) но слава богу, меня такое никогда не встречало)))

Я тут всю темку эту перечитала!!! и вот такие слова не раз встречала!!! А потом через 5-10 страниц, хо ба!!!

И фото с натюрмортом хрен сотрешь:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Ага, обеды уже готовит:

Запасливая барышня! Мало ли, вдруг покормить забудут...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Запасливая барышня! Мало ли, вдруг покормить забудут...

Голодная уличная жизнь ох, как хорошо в памяти держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...