Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда я ничего не понимаю.

С хасками все ясно - дети тундры, им простор нужен и сани в упряжке. Охотники-добытчики, опять же. Естественные погрызуны.

Ну а ретриверы тогда почему жрут??? Если они не охотиники и не ездовые и вообще диванные лежебоки с так называемой (во что после фоток слабо верится) мягкой пастью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я ничего не понимаю.

С хасками все ясно - дети тундры, им простор нужен и сани в упряжке. Охотники-добытчики, опять же. Естественные погрызуны.

Ну а ретриверы тогда почему жрут??? Если они не охотиники и не ездовые и вообще диванные лежебоки с так называемой (во что после фоток слабо верится) мягкой пастью??

Как это не охотники,еще какие ! ! !

Есть лежебоки,а есть спасатели,милиционеры,повадыри и т.д. и т.п..........

Изменено пользователем Катрин и малыш Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть спасатели,милиционеры,повадыри и т.д. и т.п..........

Это не то. Я про естество писала

И не охотиники ретриверы в полном смысле слова.

Потому и удивительно, если сравнивать с хаски.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот смеху то!!! Как уютно теперь стало в доме...Лежит с таким умиротворенным видом  :D

ага))) и перья для фотосессий пригодились!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос к Megi Girl Darling ваша девочка это съела все в "один присест"? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не в один, за пару раз, к тому же это не все, что она сьела, часть обуви выбросили, часть оставили ей на доедание :dribble:

:thumbup: и на долго ей "доедания" интересно хватит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник лабродевушки по кличке Флая

25.09.09г

В связи с началом учебного семестра, начала вгрызаться в науку. Сегодня было много пар, денек выдался тяжелый: Правила дорожного движения в теории и задачах; Экономическая статистика(Понравилась мне больше всего!!!); Национальная экономика; Делала доклады по бухгалтерскому учету; по философии. Приступила к домашнему заданию - написания очередного реферата. Подготовила пачку бумаги для печати ( половина пачки отбраковалась с кровью и потом) и уже собиралась печатать, как обнаружилось что проблема в картриджах…пришлось их разгрызть и посмотреть, что там. Оказалось закончилась краска. Вот досада! Пришлось писать ручками, шариковыми и гелиевыми. Исписала целых три! Фуф…выдохнула и выкурила сигарету « Беломора». Первая оказалось не вкусной, попробовав все, решила что бросаю курить. Это вредно и противно. Потом повторила лекции с прошлого семестра, они скучные, ужас! Проверила кредитные счета и обрадовалась, что все долги давно погашены.

Хотела посмотреть телик. Но сколько не пыталась жать на кнопку, он не включался…обидно…а потом заметила, что случайно выдернула штекер из розетки. Вот дурра! Послушать музыку тоже не удалось, музыкальный центр давно сломан.

Денёк близился к вечеру. Скоро придет хозяйка, надо навести марофед: почистить лапы губкой для обуви. Лапы чище не становились, но зато полы потом сияли как новенькие. Ну и ладно, для блеска еще покрошила крышечку от губки. Ну вроде и всё. Все дела сделаны, можно отдыхать.*Пошла спать на свое место*. Хозяйка будет мной очень довольна!!!

becd4631e717.jpgaaf329fbb4d3.jpg

Изменено пользователем Fly`a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а где лабрадоры?

Левый рейтинг какой-то

Составлен рейтинг пород-"погромщиков"

Четвертое, почетное, место разделили золотистый ретривер и мастиф. Эти веселые ребята с удовольствием портят мебель, входные и межкомнатные двери, а также все, что им по зубам, на сумму $1000.

:dntknw::dribble: :dribble:

А я то думаю, что это у меня ни мебели, ни дверей, ни полов ...... А ребятам этим ВСЕ по зубам. Ага! Очень веселые ребятки)))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник лабродевушки по кличке Флая

25.09.09г

В связи с началом учебного семестра, начала вгрызаться в науку. Сегодня было много пар, денек выдался тяжелый: Правила дорожного движения в теории и задачах; Экономическая статистика(Понравилась мне больше всего!!!); Национальная экономика; Делала доклады по бухгалтерскому учету; по философии. Приступила к домашнему заданию - написания очередного реферата. Подготовила пачку бумаги для печати ( половина пачки отбраковалась с кровью и потом) и уже собиралась печатать, как обнаружилось что проблема в картриджах…пришлось их разгрызть и посмотреть, что там. Оказалось закончилась краска. Вот досада! Пришлось писать ручками, шариковыми и гелиевыми. Исписала целых три! Фуф…выдохнула и выкурила сигарету « Беломора». Первая оказалось не вкусной, попробовав все, решила что бросаю курить. Это вредно и противно. Потом повторила лекции с прошлого семестра, они скучные, ужас! Проверила кредитные счета и обрадовалась, что все долги давно погашены.

Хотела посмотреть телик. Но сколько не пыталась жать на кнопку, он не включался…обидно…а потом заметила, что случайно выдернула штекер из розетки. Вот дурра! Послушать музыку тоже не удалось, музыкальный центр давно сломан.

Денёк близился к вечеру. Скоро придет хозяйка, надо навести марофед: почистить лапы губкой для обуви. Лапы чище не становились, но зато полы потом сияли как новенькие. Ну и ладно, для блеска еще покрошила крышечку от губки. Ну вроде и всё. Все дела сделаны, можно отдыхать.*Пошла спать на свое место*. Хозяйка будет мной очень довольна!!!

becd4631e717.jpgaaf329fbb4d3.jpg

Какая умница!!! И трудолюбивая, и к знаниям тяга... :) :clap_1::clap_1:

:dribble::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

becd4631e717.jpg

Девочка постаралась на славу!!!А сколько усилий и трудов ей это стоило)))

*шепотом* убила бы своего за такое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом учебном году наш "горе ученик" съел 8 серьезных учеников, а тетрадей - я уже сбилась со счета. Моя старшая дочь визжала на него постоянно. В конце года книги надо было сдавать в библиотеку, поехала в магазин спец. книги (она медик), обошлось нам это удовольствие в 7000 руб. Теперь все спрятано!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон уже под обоями побелку жрет :dribble: ...муж-объелся груш недоволен...ААА он еще содрал, ты видела? Я его умиротворяющим голосом убеждаю, что это в сущности не важно, сколько он отковырял в конкретном месте, так как ремонтировать в любом случае...главное, чтобы география не расширилась...коридор Айрону отдали на откуп...комнаты плотно закрыты...А! взялся за штору на кухне...дергает ее так, чтобы отлетали крючки, а потом их грызет...и в шторе дырки - пришлось закинуть край куда повыше...и еще: разодрал в клочья свой новый матрас, а он оказался наполнен мелкими кусочками паралона (какой дурак это придумал)...эти кусочки по всему дому. Пока матрас лежал дранный в комнате (некогда было зашивать), я отдала Айрону его старенький детский матрас...он впихнул с обиженной мордой туда свое покрупневшее тело...еле-еле и спал там с видом оскорбленного достоинства...потом разодрал и его...сегодня все зашила (белошвейка елки-палки)...и выдаю матрасы собаке только тогда, когда вижу, что он реально хочет спать, в остальное время убираю....иначе опять распотрошит...на фото все это не снимаю уже нет моральных сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  меня тоже собак разбушеевался (гуляем сейчас по минимуму, так как палец сломан на передней лапе) - так за две недели ущерб (за иключением разворошенных по всей квартире мусорных пакетов и с учетом того,что почти всё имущество заперто или подвешено почти к потолку) составляет несколько комплектов нижнего белья, стянутого с веревки явно в прыжке (очень обидно мне, я люблю хорошее и дорогое нижнее белье), почти новые кеды сына (оставленные на 15 !!! минут), несокнчаемое количество носков (видимо мужиков невозможно научить их прибирать, даже под угрозой уничтожеия)... Ругаюсь конечно на песку, а с другой стороны, что бы Вы на её месте делали, если с ней вмесо привычных 3-4 часов, гуляют минут по 30 максимум (она ж не понимает, что ей запреитли любые нагрузки)... А еще мы нашли копилку у моего сынули и сожрали гору монеток (искренне надеюсь, что вышли все), но в итоге все равно записались на рентген, мало ли что там еще((( :dribble:

Изменено пользователем julko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате да, носки обычно разбрасываются ежедневно,где бы не прятались, а в ответ на "убери же их наконец" получаем "ну когда же ты от меня отстанешь!!!!раз от раза!!!Каждый день блин,отвали!!" :dribble:

Маманя тоже достает своим"взяли на свою голову" и "зачем она вам сдалась вообще, я же говорила.... ... .."

Ну как так можно относиться?люблю я ее, она меня воспитывает,по утрам будит. Зато теперь если даже и захочишь не проспишь.Раньше вставала за полчаса до выхода, а теперь аж за 2! да и прогулки с утра это очень полезно.

Правда ведь? :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все фотки. Наша Ника просто ангел.

Съела чуточку обоев и 6 ножек у табуреток и несколько детских игрушек.....

Все остальное вроде не трогает. Видимо просто имея маленьких детей я научилась, что в квартире должен быть порядок и самое главное не было бы повода и соблазнов.))

Все просто убрано. А да еще и кошки, они пока Ника была маленькая с ней играли.

Изменено пользователем Наталья и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки с утра - это вообще отдельная тема, как и прогулки по полтора часа под проливным дождем - девочке нашей на погоду все равно,  и мне теперь пришлось смириться с тем, что "у природы нет плохой погоды"... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...скажите, пожалуйста, а у кого еще собаки прыгают на деревья, вцепляясь зубами в нижние ветки, и виснут?! :thumbup: у Яси последние несколько дней такое вот новое развлечение - а у нас парк молодой, деревья небольшие еще, до веток допрыгнуть - раз плюнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...скажите, пожалуйста, а у кого еще собаки прыгают на деревья, вцепляясь зубами в нижние ветки, и виснут?! :dribble: у Яси последние несколько дней такое вот новое развлечение - а у нас парк молодой, деревья небольшие еще, до веток допрыгнуть - раз плюнуть...

:thumbup:

Офф.. эт мы :1st:

http://video.yandex.ru/users/olya281092/view/3/

Изменено пользователем _Ольга_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...скажите, пожалуйста, а у кого еще собаки прыгают на деревья, вцепляясь зубами в нижние ветки, и виснут?! :dribble: у Яси последние несколько дней такое вот новое развлечение - а у нас парк молодой, деревья небольшие еще, до веток допрыгнуть - раз плюнуть...

У нас :1st:

Нижний слой весь уже обглодал, теперь встает на задние лапы и дерет ветки наверху...кору объедает, мелкие кустики просто выдирает с корнем...скоро наверно, штрафы будем платить за погубленные деревца...

Если больше никто не откликнется, будем считать, что это наследственное по папиной линии... :dribble:

:ok: ...извиняюсь, папа не причем...

У нас все тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа....Оно!!! Вот экологический милиции на нас нет :ohyeah:

Папа Боб реабилитирован :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...скажите, пожалуйста, а у кого еще собаки прыгают на деревья, вцепляясь зубами в нижние ветки, и виснут?! :thumbup: у Яси последние несколько дней такое вот новое развлечение - а у нас парк молодой, деревья небольшие еще, до веток допрыгнуть - раз плюнуть...

:dribble::ohyeah::gleam: vs тоже очень любим допрыгивать до веток и висеть на них, потом отгрызать и по новой в зайчиГа-обдираловку играть)))Теперь гуляя,смотрю сразу где ветки низко висят, чтобы быть готовой к 2прыжку", ну а кусты...........эх гринписа на нас нет)))Кусты все обглоданные.иногда просто подойдет и даФФФай объедать их, как короФка :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа....Оно!!! Вот экологический милиции на нас нет :dribble:

Папа Боб реабилитирован :ohyeah:

Точно нет :thumbup::gleam:

Лабры-вандалы :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...