Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам! Я и не могу ругать. :thumbup:

Сорри за офф - этому лапусе :thumbup: коготки стричь пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф - этому лапусе :blush2: коготки стричь пора
Это не очень свежая фотка. Она была только что привита, вет сказал, пока на улицу не ходит, стричь не надо. Сейчас мы уже в полном порядке. :thumbup: Как научусь выкладывать фотки, а не ссылки, обязательно покажемся! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сновА здравствуйте!

как думаете, пора уже всыпать ей?

Как я понимаю, это из свеженького?

Нееее, меня хватает ровно до 2-го раза. :thumbup: Правда, на матрас в клетку большой, мягкий, я не поскупилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту тему боюсь заходить также, как боюсь заходить домой, если она была дома одна....капец!!

был у нас такой момент, когда в квартиру лучше заходить не по одному,потому что страшно и убираться одному не особо охота.

сейчас, каждый мой выход из квартиры-это маниакальная зачистка следов проживания человека: три двери закрыть, все комнаты обойти,предметы убрать из зоны доступа,двери шкафа подпереть и т.д. иногда везет.иногда проколы.

Как я понимаю, это из свеженького?

Нееее, меня хватает ровно до 2-го раза. :thumbup: Правда, на матрас в клетку большой, мягкий, я не поскупилась.

Кать,клетка не вариант для нас:1.орет как ненормальная 2.ей научиться нужно хорошо себя вести, иначе никаких путишествий с нами.3.некоторым даже клетка ума не прибавляет и она вместе с клеткой рушат квартиры.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас такой момент, когда в квартиру лучше заходить не по одному,потому что страшно и убираться одному не особо охота.

сейчас, каждый мой выход из квартиры-это маниакальная зачистка следов проживания человека: три двери закрыть, все комнаты обойти,предметы убрать из зоны доступа,двери шкафа подпереть и т.д. иногда везет.иногда проколы.

Кать,клетка не вариант для нас:1.орет как ненормальная 2.ей научиться нужно хорошо себя вести, иначе никаких путишествий с нами.3.некоторым даже клетка ума не прибавляет и она вместе с клеткой рушат квартиры.

Тогда остается только применять для ремонта квартиры антивандальные материалы: плитка, камень, железная кровать :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сновА здравствуйте!

d3cee1a8b004.jpg

fd491947804b.jpg

8ccb299fee04.jpg

60ed03629f0a.jpg

199badd40a74.jpg

как думаете, пора уже всыпать ей?

:thumbup: да зубки у дитяти чешутся))))Может она хочет вступить в ряды бОбров? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остается только применять для ремонта квартиры антивандальные материалы: плитка, камень, железная кровать :thumbup: .

:thumbup: железная кровать не вариант.

Наша грызет железную кровать (икеевскую) с таким упоением, как будто это косточка сахарная. В результате: все заглушки пластиковые сняты, часть из них исчезла в бездне собачьего кишечника, часть вовремя отобрана и спрятана до лучших времен, краска с самых вкусных мест кровати сожрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: железная кровать не вариант.

Наша грызет железную кровать (икеевскую) с таким упоением, как будто это косточка сахарная. В результате: все заглушки пластиковые сняты, часть из них исчезла в бездне собачьего кишечника, часть вовремя отобрана и спрятана до лучших времен, краска с самых вкусных мест кровати сожрана.

о,да! хорошо, что она забыла о железных батареях и трубах,которые так полюбила,когда ей было месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей научиться нужно хорошо себя вести, иначе никаких путишествий с нами.3.некоторым даже клетка ума не прибавляет и она вместе с клеткой рушат квартиры.

а как научить песку вести себя дома хорошо? ума то хоть с возрастом прибавляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как научить песку вести себя дома хорошо? ума то хоть с возрастом прибавляется?

мы ждем,верим и надеемся-это про ум.

научить :dntknw: сами как-то научаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,клетка не вариант для нас:1.орет как ненормальная 2.ей научиться нужно хорошо себя вести, иначе никаких путишествий с нами.3.некоторым даже клетка ума не прибавляет и она вместе с клеткой рушат квартиры.

У нас есть клетка! Неделю приучала - всё нормально. Поехали в магазин. А у меня сердце уже чувствует всё, вот в клетке, а всё-равно душа болит. Я в клеточку лежаночку положила. Сверху накрыла (только крышу), чтобы эффект ночи был. Дверку закрыла, в общем все 33 удовольствия!

Ну значит поворачиваю я ключ и слышу вой сменяющийся на лай и лай сменяющийся на вой. Сказать, что к тому моменту уже в глаза начало темнеть это не сказать ничего. Вхожу... Собака в клетке. Покрывало, которым была накрыта клетка валяется в стороне (прилично причем так), всё, что лежало на покрывале разбросано. Лежанка в клочья!!! Так еще и описанный весь. На металлическом полу следы когтей... В общем выбраться мы пытались совершив подкоп. Когда видать понял, что никого нету дома, от страха в штанишки наделал и ничего не оставалось, как выть. На фиг мне такое счастье!!! Теперь на тусовки с собой в машинке. Я лучше каждые 3 минуты буду бегать смотреть, чем вот так... Ну правда в машине то пачки с сигаретами куда-то "заваливаются", то вещи из багажника в салон перемещаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на прошлой неделе сантехники монтировали новые радиаторы отопления и пластиковые трубы (в доме кап. ремонт). Собак мне приходилось закрывать в той комнате, где сантехники не работали. Смонтировав батареи у моей дочери в комнате, рабочие перешли в гостинную. В комнате остались обрезки пластиковых труб. Пока ребята работали, мои девочки тоже были заняты делом. Вобщем, увидев результаты "стараний" моих плюшек, рабочие два дня переживали, что собаки сожрут трубы отопления...

36d6109d83be.jpg

e0689caf5a59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас теперь коснулась эта тема, пока нас небыло дома Арчи себя развлекал

Мусорное ведро на нашем ложе :clap_1:

943a3fd386df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec7a90de57c4.jpg

Рик - "Ну что Вам от меня нужно, мячиков я не видел и не трогал и вообще спать хочу."

(Через 5 минут после вручения подарка).

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mart, :clap_1: ахаха,вот вся сущность лабродорская в этом фото и подписи :gleam: ой не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как научить песку вести себя дома хорошо? ума то хоть с возрастом прибавляется?

Ставим в комнатах и коридоре камеры видеонаблюдения + динамики. Подключаем и выводим на комп с инетом. Потом настраиваем удаленку и сидя на работе посматриваем за шалостями собаки. Если чето попытается сожрать орем в микрофон " ФУУУУУ Зараза".))

Как более дешоваый вариант - поставить таймер с оповещением той же командой каждые 10 минут.)

Правда психика собаки может не выдержать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим в комнатах и коридоре камеры видеонаблюдения + динамики. Подключаем и выводим на комп с инетом. Потом настраиваем удаленку и сидя на работе посматриваем за шалостями собаки. Если чето попытается сожрать орем в микрофон " ФУУУУУ Зараза".))

Ну а на период, пока едешь на работу/с работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орем в микрофон " ФУУУУУ Зараза".))

Не представляю, сколько после этого времени такого орущего периодически в никуда человека будут терпеть на работе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на период, пока едешь на работу/с работы?

А нетбук или кпк.) С Yota можно и на 120км\ч норм картинку получать и связь.))

или в машине бортовой комп.)

Можно конечно пойти до финала и сделать тотальный контроль с сигнализациями доступа к ящикам .)Поставить датчики движения\открытия ящиков\дверей и по сигналу срабатывание "шумового эффекта" .)

Тока помоему это уже конц лагерь будет.)

Тогда проще новомоднюю "автоматизированную собачью игрушку" купить . типа той что мячики кидает или музыкой развлекает.

Кстати говоря где-то в прошлом году на сайте риджей была статья по то как успокаивать собак музоном, там владельцы говорили что некоторые симфони их собак чуть ли не усыпляют. Можно тоже взять на вооружение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проще новомоднюю "автоматизированную собачью игрушку" купить . типа той что мячики кидает или музыкой развлекает.

Наверное дешевле будет нанять догги ситтера, который будет следить за собаками, пока ты на работе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, сколько после этого времени такого орущего периодически в никуда человека будут терпеть на работе :gleam:

Можно же и просто тихо сказать, а за счет настройки динамиков получить громко.)

Ну как более простой вариант - записывает 3-5 команд , и когда происходит казус запускаем воспроизведение на домашнем .) И говорить ниче не надо и соседи по работе не поймут неправильно.)

Наверное дешевле будет нанять догги ситтера, который будет следить за собаками, пока ты на работе :clap_1:

Ну относительно.

Если цена например мячемета - около 18к р.

А з.п. сиделки для собаки может вылиться в 500баксов в месяц и более. То чем дольше она работает тем менее выгодно.) Да еще и найди надежных" кто реально развлекать собу будет, а не отчистит кв в первый же день.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом раскладе клетка дешевле :clap_1: и главное результат с первого дня :gleam:

у нас туда даже кот уже заходит или наверху спит)) думаю, может их там вместе закрывать, чтоб не скучно было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом раскладе клетка дешевле :clap_1: и главное результат с первого дня :gleam:

у нас туда даже кот уже заходит или наверху спит)) думаю, может их там вместе закрывать, чтоб не скучно было :lol2:

Кота не жалко?))Стать живой игрушкой для лабра это врятли мечта любого кота.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота не жалко?))Стать живой игрушкой для лабра это врятли мечта любого кота.)))

А он итак уже таким стал :clap_1: Пес без него жить не может, везде найдет и начинает ему "блошек выкусывать" или подбивает его на побегушки и радостно скачет за ним по всей квартире :gleam: Кот мудрый, мужественно терпит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...