Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА ДОМА! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Janeta & Roi сказал:

Аналогично. Случись, и куда бечь?!!

Со своими кошками хорошо. На улице может погнать.

Ну у меня нежелательного потомства не случится уж точно)) А на течки он реагирует до первого рыка суки и меня. В принципе как вариант меня рассматривайте, если совсем никто не откликнется. А то боюсь пока будем думать, девку сбагрят, как в недавней теме(((

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно сбагрят каким то разведёнкам, а потом появиться да ещё и не одна. Нужно торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Во сколько нужно вывезти девочку?

Готовы принять завтра до 13ч или после 22.30.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, давайте мы заберем после 22 30. В час дня нереально

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Janeta & Roi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Жанна, давайте мы заберем после 22 30. В час дня нереально

Ок, переходим в Ватцап

Изменено пользователем Janeta & Roi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Вывозить из Троицка , привезти м.Нагорная ул.Криворожская

 

Ок, переходим в Ватцап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложится в ватсапе, я могу завтра поздно забрать из Троицка на нагорную.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если не сложится в ватсапе, я могу завтра поздно забрать из Троицка на нагорную.

спасибо.

  в личке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень она мне понравилась :(
А инфа какая-то есть, кроме той на авито?
Она живет не на улице? внутри дома / квартиры?
Интересно все ли с психикой ок.. хотя по виду святое существо :(

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с Жанеттой, помощь с передержкой до 22 декабря так и не найдена. Очень страшно, что отдадут девочку абы куда. если мы не пошевелимся.

Хозяева голденов девочек, приютите малышку до 22 декабря! Очень просим!

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна Рудня сказал:

Сегодня общалась с Жанеттой, помощь с передержкой до 22 декабря так и не найдена. Очень страшно, что отдадут девочку абы куда. если мы не пошевелимся.

Хозяева голденов девочек, приютите малышку до 22 декабря! Очень просим!

А про прививки не узнавали  и про вет. паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у девочки есть прививки и паспорт: фото прислали.
Кто-нибудь мог бы помочь отвезти ее сюда? (не бесплатно). Впишитесь кто-нибудь с помощью в перемещении?
Взяла бы ее себе насовсем...
Если конечно с 22 числа ей уже не найден дом... но пока не объявлено открыто...

Может кто-то сможет забрать оттуда девочку на самолет её посадить из Москвы в Таллинн, как груз? бокс и перелет оплачу

Изменено пользователем Adele
  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделилась на фб

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такое как нибудь осилим, нужно только объединить усилия. Не уверена только , что не нужны спец прививки, сможете узнать, что нужно для пересылки к Вам точно?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Думаю такое как нибудь осилим, нужно только объединить усилия. Не уверена только , что не нужны спец прививки, сможете узнать, что нужно для пересылки к Вам точно?

Аня, а кто-то на связи с владельцами? Не отдадут в другие руки они девчонку то? Какая там обстановка, не в курсе?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Аня, а кто-то на связи с владельцами? Не отдадут в другие руки они девчонку то? Какая там обстановка, не в курсе?

Мне написали, когда я попросила посадить на самолет, что: "Майлу на днях придут смотреть здесь по месту.. и возможно заберут".
Так в принципе адекватные.
Видимо просто париться не хотят совсем-совсем.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Аня, а кто-то на связи с владельцами? Не отдадут в другие руки они девчонку то? Какая там обстановка, не в курсе?

Жанетта с ними на связи, могут отдать, она не уверена в них, вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.airbaltic.com/en/cargo-sales-agents-timetable/RU
https://www.airbaltic.com/ru/perevozka-zhivotnix-gruza

 

"

airBaltic является авторизованным ЕС перевозчиком животных (номер разрешения 067731), что позволяет перевозить животных в багажном отделении в качестве груза.

За пределами Латвии, Литвы и Эстонии данная услуга осуществляется нашими партнерами – авиационными фрахтовыми компаниями или агентами. Если вы хотите отправить или получить животных на условиях грузовых перевозок, вам необходимо связаться с нашими агентами, чтобы сделать заказ. Поскольку данная услуга может отличаться у разных агентов, мы составили список всех наших партнеров, чтобы вам было легче найти наилучшие для себя условия. Список агентов здесь!"


Company Phone Fax E-mail
FF Cargo (Moscow Sheremetyevo) +7 495 648 65 01 +7495 982 53 80 svo@ffcargo.ru
FF Cargo (Moscow Domodedovo) +7 495 642 88 15 +7495 926 76 24 dme@ffcargo.ru
FF Cargo (St.Petersburg) +7 812 703 49 66 +7812 703 49 66 led@ffcargo.ru
Kaliningrad Kargo (Kaliningrad) +7 902 216 68 72 - kgdcargo@etype.ru

 

Цитата

Животные, которые не могут перевозиться в салоне самолета в качестве ручного багажа, должны перевозиться в багажном отсеке самолета, в качестве регистрируемого багажа, в специально предназначенных для перевозки животных контейнерах. Пассажир обязан предоставить свой личный контейнер для перевозки животного. 

Вес контейнера вместе с животным не может превышать 75 кг;

Максимальный размер контейнера: 80 x 156 x 86 см (ширина x длина x высота);

Животное должно нормально поместиться в ящик – в противном случае его могут не принять на борт самолета;

В одном ящике может быть не более 2 одновидовых животных (две кошки или собаки) сходных размеров, причем каждое животное не должно весить более 14 кг;

В один ящик можно поместить не более 3 молодых особей (не старше 6 месяцев);

Один владелец или уполномоченное им лицо может провезти не более 5 домашних животных в рамках одного некоммерческой поездки;

Контейнер для перевозки животного должен быть герметичным и выстеленным абсорбирующим материалом, например картоном или тканью;

Контейнер должен быть надежным. Мы рекомендуем использовать крепкие пластиковые или деревянные контейнеры, изготовленные из безопасных и нетоксичных материалов. Клетки из проволоки недопустимы;

Чтобы животное не поранило себя во время перелета, в контейнере не должно быть острых углов, граней и гвоздей;

Если контейнер оборудован колесиками, их необходимо снять;

Посуда для корма и воды должна быть надежно закреплена внутри контейнера. Материал посуды должен быть безопасным и нетоксичным;

Контейнеры для перевозки животных должны иметь вентиляционные отверстия как минимум с трех сторон;

Поводки, шлейки и привязи не должны находиться внутри контейнера – они должны быть привязаны или закреплены наверху контейнера. Вы также можете провозить их в ручном багаже. Эти меры предотвращают риск удушения животного в контейнере;

Любой контейнер с животным, весом превышающий 32 кг, должен быть оборудован не менее, чем 2 ручками

В случае, если животное перевозится в багажном отделении, оно должно быть зарегистрировано не позднее, чем за час до планируемого вылета.

Перевозка животных в багажном отделении стоит:

100 EUR в одну сторону, если вес животного с контейнером составляет 1-32 кг;

200 EUR в одну сторону, если вес животного с контейнером составляет 33-75 кг.

Плата не возвращается.

Пожалуйста, обратите внимание: все животные, вес которых превышает 75 кг (животное + контейнер) могут перевозиться лишь в качестве груза. Информация о перевозке животных с помощью airBaltic Cargo.


 

Изменено пользователем Adele
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Думаю такое как нибудь осилим, нужно только объединить усилия. Не уверена только , что не нужны спец прививки, сможете узнать, что нужно для пересылки к Вам точно?

 

Это какие?

У нее новибак DHHPI , новибак Lepto и новибак Rabies стоит от 05.2018

Изменено пользователем Adele
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adele сказал:

 

Это какие?

У нее новибак DHHPI , новибак Lepto и новибак Rabies стоит от 05.2018

Я не знаю точно, вдруг есть особые требования от страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки ! Помогу с посадкой на самолёт, переговорю с Таней! Ну заберите же!!! Ну вот пойдёт рожать! Возьмите, пока отдают! Пожалуйста!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Жанетта с ними на связи, могут отдать, она не уверена в них, вот как то так...

Давайте заберем девочку, ко мне или куда-то еще, если есть лучше вариант. Была бы на машине, я б метнулась не думая, но увы, не на электричке ж мне за ней ехать(( Вот чует мое сердце отдадут они ее черти куда, не успеем оглянуться, на таких быстро клюют всякие идиоты:default_not_i: Есть же вот руки на нее прекрасные, просто надо забрать ее и отправить в новую семью! Там владельцы что ли упираются или что? В чем проблема??? Передержка есть, руки есть, перевозку вроде предлагали. Везите ко мне, разберемся мы с течкой, если что.

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Давайте заберем девочку, ко мне или куда-то еще, если есть лучше вариант. Была бы на машине, я б метнулась не думая, но увы, не на электричке ж мне за ней ехать(( Вот чует мое сердце отдадут они ее черти куда, не успеем оглянуться, на таких быстро клюют всякие идиоты:default_not_i: Есть же вот руки на нее прекрасные, просто надо забрать ее и отправить в новую семью! Там владельцы что ли упираются или что? В чем проблема??? Передержка есть, руки есть, перевозку вроде предлагали. Везите ко мне, разберемся мы с течкой, если что.

Было бы отлично.
Хозяйка написала, что точно прям не решила тем отдать (ну про кого до того мне писала), мне кажется, что отдадут тому кто первый приедет...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...