Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАЙАН.................


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Можно может попробовать экстренно попросить принять. Мы однажды так попали. Попробуйте позвонить и попросить, сказать что счёт на часы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalie_VB сказал:

Я могу вам отдать нашу запись в Оберег Гольяново к Анне Валерьевна 30.01.в 10 часов- УЗИ + консультация. Мы перезапишемся.  Мы можем ждать.

 Спасибо большое! Мы попробуем так прорваться,  субботу, если получится. К сожалению, только поздно вечером в будни сможем к врачу. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Xadea сказал:

 Спасибо большое! Мы попробуем так прорваться,  субботу, если получится. К сожалению, только поздно вечером в будни сможем к врачу. :(((

Аня, может быть кто-то из форумчан сможет поехать с Брайаном??? Вам нельзя ждать и терять столько времени, мне кажется счёт может идти на дни (((

Наташа, ты не сможешь???

У Ани маленький ребёнок, очень сложно вырваться.

Ребят кто может помочь отвезти или съездить с Брайаном, помогите пожалуйста! Пропадает же парень (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритесь с Матвеевым на прием ночером. Анализы там возьмут, только чтобы сам Андрей Валерьевич смотрел Брайана. Позвоните на Ковшовой, объясните ситуацию, он очень хороший врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Договоритесь с Матвеевым на прием ночером. Анализы там возьмут, только чтобы сам Андрей Валерьевич смотрел Брайана. Позвоните на Ковшовой, объясните ситуацию, он очень хороший врач

Анализов кажется уже с избытком. Нужен доктор , который сможет во всём этом разобраться.

Очень жалко мальчика, в такой ситуации очень нужна поддержка и ему и хозяевам. Знаю это по себе, без помощи форума, я бы не вытащила Бадди 2 года назад.

А в какой клинике Матвеев? простите, я про него не в курсе просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда.

Возможно, изза переливания или хрони бабезий не так много в крови- поэтому в одном мазке их не нашли, потом нашли , а потом снова не нашли. Мне одна вет говорила, что когда их немного- их не так просто засечь. 

Потом- после пиростопа получается ему полегче стало- тоже довод в пользу.

Но состояние уже такое давнее и запущенное, что организму не хватает сил справляться- отсюда то, что снова слабеет.

Всеми руками за грамотного вдумчивого терапевта.

То, что мальчик так долго борется- кажется мне, что есть шанс! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

Разные отзывы, особенно по характеру, по свободному времени, но многих знакомых и нас вытягивала тогда, когда уже все отказывались. 

Розовская Татьяна Александровна.

При наличии свободного времени проконсультирует по телефону. И если это реально в данной ситуации. Хотя бы мысль подкинет, возможно. 

Скажите, что вопрос жизни и смерти.

Попробуйте, используйте все возможности!

Если решите, то сброшу Вам телефон, если у Вас нет.

Держитесь!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yancha сказал:

 

Возможно, изза переливания или хрони бабезий не так много в крови- поэтому в одном мазке их не нашли, потом нашли , а потом снова не нашли. Мне одна вет говорила, что когда их немного- их не так просто засечь. 

 

 У меня есть такие же мысли, думаю, вдруг попали в цель с пиростопом. И ему оба раза брали кровь до переливания.  Первый раз сразу, как мы обратились. Второй раз перед вторым переливанием. И из этой, второй раз взятой на клещевые крови, сделали два анализа - первый положительный, а второй отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Seba сказал:

Если решите, то сброшу Вам телефон, если у Вас нет.

Держитесь!!!!

 

Здравствуйте!

Давайте! Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xadea сказал:

Здравствуйте!

Давайте! Спасибо Вам большое!

Отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Seba сказал:

Здравствуйте!!

Разные отзывы, особенно по характеру, по свободному времени, но многих знакомых и нас вытягивала тогда, когда уже все отказывались. 

Розовская Татьяна Александровна.

При наличии свободного времени проконсультирует по телефону. И если это реально в данной ситуации. Хотя бы мысль подкинет, возможно. 

Скажите, что вопрос жизни и смерти.

Попробуйте, используйте все возможности!

Если решите, то сброшу Вам телефон, если у Вас нет.

Держитесь!!!!

 

Мы вчера у Розовской оперировались. Клиника и врачи хорошие. По телефону Мухина нас консультировала и корректировала лекарства по анализам.

Брайну справиться с непонятной бякой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарова принимает только среда, четверг, суббота, всегда можно прорваться без записи, если очень срочно, она примет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень доверяю Алексеевой (Чуйковой). Она вроде выезжает на дом. Саша Мосфильмка писала в одной из тем. Она очень хороший врач. Она нам Пушана вытащила когда было очень плохо с печенью. Может к ней?

Вот нашла. Она выезжает на дом

https://veterinar-priedet.ru/veterinar/alekseeva-hirurg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писала. Пушану ставили онкологию. Она расписала лечение на продолжительное время. Диагноз потом сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Анализов кажется уже с избытком. Нужен доктор , который сможет во всём этом разобраться.

Очень жалко мальчика, в такой ситуации очень нужна поддержка и ему и хозяевам. Знаю это по себе, без помощи форума, я бы не вытащила Бадди 2 года назад.

А в какой клинике Матвеев? простите, я про него не в курсе просто.

А.М.Вет

если уверены в правильности и полноте анализов-везите все с собой. Иногда он делает нереальные вещи, за которые не берутся даже профессора и клиники при институтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо! :) Будем связываться с врачами. Нам уже посоветовали плазмафорез сделать. 

Искала, где это делают, и наткнулась на нефрологический центр Ответ в Куркино. Кто-нибудь знает о таком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю. Отзывы хорошие. Клиника Питерская, здесь филиал. Специализируются за заболеваниях почек и связанными с ними проблемами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась почти со всеми ветеринарами. Все говорят абсолютно разное. Кому верить? :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xadea сказал:

Связалась почти со всеми ветеринарами. Все говорят абсолютно разное. Кому верить? :(((

все посмотрели анализы и изучили их досконально? Кто что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы кому-то зачитала, кому-то отправила.

Говорят диаметрально противоположные вещи. Просто не хочу это выносить на всеобщее обсуждение, нехорошо это как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xadea сказал:

Анализы кому-то зачитала, кому-то отправила.

Говорят диаметрально противоположные вещи. Просто не хочу это выносить на всеобщее обсуждение, нехорошо это как-то.

Вы меня простите, столько строчек зачитать и они прямо все услышали? Я (ну я вообще то ли уникум, то ли бездарь), на слух вообще не воспринимаю информацию, глазами-да, а ушами ну никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xadea сказал:

Анализы кому-то зачитала, кому-то отправила.

Говорят диаметрально противоположные вещи. Просто не хочу это выносить на всеобщее обсуждение, нехорошо это как-то.

Ничего нехорошего в этом нет. Врачи не боги. А вы прежде всего думаете о здоровье своей собаки, в данном случае вообще смущения быть не может.

Я тоже за "озвучить". Коллективный разум все таки сильнее. Может тут придет какое то решение куда двигаться, к кому пойти. Времени нет на сантименты, как вы одна с противоречивой информацией справитесь?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

Ничего нехорошего в этом нет. Врачи не боги. А вы прежде всего думаете о здоровье своей собаки, в данном случае вообще смущения быть не может.

Я тоде ща озвучить. Коллективный разум все таки сильнее. Может тут придет какое то решение куда двигаться, к кому пойти. Времени нет на сантименты, как вы одна с противоречивой информацией справитесь?.

вот согласна! Мы же не личности врачей обсуждать собрались, ради Бога, мы посмотреть кто что предполагает, а не кто с кем спит-это ничего нехорошего не содержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И согласна с девушкой (Босс)- на слух и быстро быстро сложно воспринять, а тем более нужно же проанализировать. В первую очередь имхо стоит отталкиваться от мнений тех, кому отправили и кто видел глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...