Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет, мы Пазузу и Зебулон, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Наташа и Пазузу сказал:

Купили нюхательный коврик

Прикольная штучка. Стало было прикидывать как Фраю такой сотворить, но тут меня посетила трезвая мысль. Шить его я буду намного дольше, чем Фрай с ним играть. Моему вандалу такой будет на пять минут. Подожду, может перестанет Фрай тряпочки рвать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Прикольная штучка. Стало было прикидывать как Фраю такой сотворить, но тут меня посетила трезвая мысль. Шить его я буду намного дольше, чем Фрай с ним играть. Моему вандалу такой будет на пять минут. Подожду, может перестанет Фрай тряпочки рвать... 

 

можно самим сделать.

и на али есть около 600р

правда он без кормашков,зато антивандальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

можно самим сделать.

и на али есть около 600р

правда он без кормашков,зато антивандальный))

Рвать тряпочки - Фрайкино любимое развлечение. Он пока все эти верёвочки не поотрывает не успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвать тряпочки - Фрайкино любимое развлечение. Он пока все эти верёвочки не поотрывает не успокоится.
Если он будет понимать что там еда,то нафига ему тряпочки?! Еще не слышала чтобы у кого то съели)) даже самые разрушители заняты на пару часов))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Прикольная штучка. Стало было прикидывать как Фраю такой сотворить, но тут меня посетила трезвая мысль. Шить его я буду намного дольше, чем Фрай с ним играть. Моему вандалу такой будет на пять минут. Подожду, может перестанет Фрай тряпочки рвать... 

У меня руки вообще не из того места, так что я просто купила на али. Пазузу тоже тот еще уничтожитель, но пока коврик жив, полет нормальный. Я слежу, конечно, чтобы не рвал ничего, но пока даже попыток не было, там же едааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зебулон опять дома дела сделал, но уже как-то более предсказуемо, в семь утра. Пока получается у него утром в 7-9 и вечером тоже в 8-9. Ну уже что-то, будем подстраиваться. Пазузу-то у нас подольше утром терпит, придется пока что раньше вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеба сегодня справился на улице, минут 25 на одном месте с ним стояла, пока он сообразил. Спали сегодня калачиком рядом, такие милахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то решились на кинолога. В воскресенье к нам придут на 2-часовую консультацию, потом две недели домашней работы, потом еще одна консультация, пока такой план. Посмотрим, что из этого выйдет, а то Пазузу уже достал на всех прыгать, бедные гости каждый раз. Мы сами не справляемся с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то решились на кинолога. В воскресенье к нам придут на 2-часовую консультацию, потом две недели домашней работы, потом еще одна консультация, пока такой план. Посмотрим, что из этого выйдет, а то Пазузу уже достал на всех прыгать, бедные гости каждый раз. Мы сами не справляемся с этим.
А мы колено вверх поднимали. Дженни помогло

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А мы колено вверх поднимали. Дженни помогло

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Нам не помогает. Ну там проблема в супер-возбуждении, а не чисто в прыжках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости. Приучение Зебулона к туалету идет хорошо, парень перестал стесняться какать на поводке, теперь быстро дела делает, не надо по полчаса его ждать. Ну и режим кормления позволяет угадывать, во сколько ему хочется. Он начал уже сам проситься, кружит по комнате, ручку двери трогает носом. 

Выучили "сидеть", начали учить "жди". Учим в мячик играть, пока через раз получается. Собака, кажется, никогда в жизни не играла нормально, только-только начал интересоваться игрушечками.

Ездили на пляж, Зебулон воду любит, такой восторг был у парня. )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный вечер )) Диван стал маловат ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а не поделишься ссылкой на коврик на Али, я с Али никогда не имела дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Зебулон замечательный:))). Здорово, что он у вас появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алена и Каспер сказал:

Наташа, а не поделишься ссылкой на коврик на Али, я с Али никогда не имела дела)

Конечно, я вот такой взяла, самый большой. https://ru.aliexpress.com/item/DEIRYLE/32974944198.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edZRT9xu 
Прислали быстро, нареканий к качеству у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Такой Зебулон замечательный:))). Здорово, что он у вас появился!

Спасибо! Нам очень по душе пришелся парнишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Наташа и Пазузу сказал:

Собака, кажется, никогда в жизни не играла нормально, только-только начал интересоваться игрушечками.

 

У меня тоже собака-отказница

Снег сошел, мусор вылез из-под него и как только она видит пластиковую бутылку, то тут же радостно бежит к ней и ложится грызть как игруху-погрызуху. Носит ее...

Думаю, что это были единственные ее игрушки...привыкла на самовыгуле развлекать себя сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Adele сказал:

 

У меня тоже собака-отказница

Снег сошел, мусор вылез из-под него и как только она видит пластиковую бутылку, то тут же радостно бежит к ней и ложится грызть как игруху-погрызуху. Носит ее...

Думаю, что это были единственные ее игрушки...привыкла на самовыгуле развлекать себя сама...

Мы вообще историю Зебулона не знаем. Говорят, его на улице отлов поймал. Но на бродячую всю жизнь собаку он не очень похож. Во-первых, там явно помесь с хаски, то есть он не обычный дворик, во-вторых, он дом знает, терпит в доме, но пока не больше 6-7 часов. Не уничтожает ничего. При этом на поводке не умел ходить и играть не умел. Мы предположили, что он с фермы или частного дома, во дворе жил, может. С людьми прекрасно общается, никакого страха. Как уж он на улице оказался -- это загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня с собаками на океан

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они в океане плавают? Или только забегают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

А они в океане плавают? Или только забегают?

Только бегают. Плавать мы на озеро возим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зебулон оказался умный малый и научился лазить в мусорку пока нас нет. Конечно, можно ее запирать где-то, но это неинтересный подход. Кто-то от такого отучал собак? Как справлялись? У меня идея только как-то подловить и наругать сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наташа и Пазузу сказал:

У меня идея только как-то подловить и наругать сильно.

 

плохая идея и неэффективная. запирать - эффективная. нет мусорки - нет проблемы. пока вы будете его подлавливать, он может запросто ненужной фигни нажраться, типа упаковки от чего-нибудь. или костей. ну всякое в мусорке бывает не полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

плохая идея и неэффективная. запирать - эффективная. нет мусорки - нет проблемы. пока вы будете его подлавливать, он может запросто ненужной фигни нажраться, типа упаковки от чего-нибудь. или костей. ну всякое в мусорке бывает не полезное.

Ну и чего, до конца жизни мусорку запирать? Мне бы хотелось, чтобы он понял, что так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наташа и Пазузу сказал:

Ну и чего, до конца жизни мусорку запирать? Мне бы хотелось, чтобы он понял, что так делать нельзя.

ну этому надо учить, а не ругать. а в чем прикол открытой мусорки - не в ракурсе собак, а для себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...