Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет, мы Пазузу и Зебулон, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ с годовасием! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с шариками - прекрасны! Поздравляю с такой важной датой! Пусть растет крепким и не попадает в передряги :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Зебулон потихоньку осваивается, игрищ уже меньше, поразнимали денек, они вроде поняли, что мы хотим. Теперь приучаем его к туалету. Пазузу у нас приехал в 4 месяца уже "под ключ", дома не пытался даже дела справлять, а Зеб уже пару раз попробовал. В целом, часов 6 терпит, уже хорошо. Такой он спокойный и ласковый, взяли его вчера с собой в бар, он там звездой был, со всеми пообнимался. Пазузу у нас ураган, с ним такое только в мечтах (он лезет на всех, прыгает и вообще ни секунды спокойно посидеть не может). Так что социализация проходит успешно. 

Бедная собака, кажется, никогда в мячик не играла, вообще не понимает, что это такое и что с этим делать. Пазузу учит его играть в перетяжки, купили им веревку подлиннее, Пазузу подходит и сам прям в рот Зебулону ее пихает. )) А еще он прыгать не умеет. В машину карабкается. Вчера освоил диван. Поначалу стремался, а вчера пришли с прогулки с Пазузу, а Зеб на диване развалился, смелеет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на поводке, конечно, ходит как дикий из стороны в сторону шарахается. Не понимаю, его сначала хоть ровно надо научить ходить кое-как или сразу рядом? Он прям золотой, я думаю рядом быстрее Пазузу ходить начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще учим команду сидеть. (Конечно, я его одного тренирую, тут ради видео они вдвоем сидят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Пазузу сказал:

Ну и на поводке, конечно, ходит как дикий из стороны в сторону шарахается. Не понимаю, его сначала хоть ровно надо научить ходить кое-как или сразу рядом? Он прям золотой, я думаю рядом быстрее Пазузу ходить начнет.

Сразу рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Зебулон Пазузу понравился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная парочка! Все-таки собакам вдвоем гораздо веселее:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно название темы поменять? Собаки-то теперь две. ))

У Зебулона какие-то проблемы с покакать, он пару раз дома уже успел, сегодня вот утром Миша его наругал чуть-чуть, так он дальше весь день не ходил ни на улице, ни дома, вот только в полчетвертого ночи я его вывела, наконец-то справился. Тяжко пока с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Пазузу сказал:

А как можно название темы поменять? Собаки-то теперь две. ))

У Зебулона какие-то проблемы с покакать, он пару раз дома уже успел, сегодня вот утром Миша его наругал чуть-чуть, так он дальше весь день не ходил ни на улице, ни дома, вот только в полчетвертого ночи я его вывела, наконец-то справился. Тяжко пока с этим.

по вашему описанию, у него проблемы с режимом. наладится)

а название поменят через кнопку жалоба - написать модераторам и они поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наташа и Пазузу сказал:

А как можно название темы поменять? Собаки-то теперь две. ))

У Зебулона какие-то проблемы с покакать, он пару раз дома уже успел, сегодня вот утром Миша его наругал чуть-чуть, так он дальше весь день не ходил ни на улице, ни дома, вот только в полчетвертого ночи я его вывела, наконец-то справился. Тяжко пока с этим.

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

Сочувствую.

Да справимся. Пёс золотой, за месяцок привыкнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили нюхательный коврик. Очень понравилось собакам.) https://www.instagram.com/p/BvH2lmtje-6/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1r0yrglcmo0xl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Наташа и Пазузу сказал:

Купили нюхательный коврик. Очень понравилось собакам.) https://www.instagram.com/p/BvH2lmtje-6/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1r0yrglcmo0xl

отличная игрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...