Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет, мы Пазузу и Зебулон, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня немного внезапно вернулись из приюта вот с таким чудом. Назвали Зебулон. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот уж правда внезапно :))  Пазузу рад?  Товарищ по играм появился :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Катя и Макс сказал:

О! Вот уж правда внезапно :))  Пазузу рад?  Товарищ по играм появился :))

Пазузу рад, но всех достал уже, ни на сантиметр от собаки не отходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото Зеба. Интересно что в нем намешано. Очень нежный контактный пёс, единственное на поводке прям совсем не может ходить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие у вас новости! Поздравляю с новым членом стаи:))). А расскажите подробнее о Зебе? Сколько ему? Он раньше жил в семье, которая его сдала в приют? Или был бездомным? Скорее ему влиться в вашу команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, хаски пробегали:) Красавчик) и счастливчик) и Пазузу дружок:) Мы как-то приехали в молл , а там собачий выездной приют приехал, меня, конечно, понесло посмотреть, и одну, довольно крупную собаку, Алису вывели из клетки прогуляться, а когда хотели вернуть назад, она обняла мою ногу и так в глаза смотрела, что муж меня еле утащил, часа 2 я ему рассказывала, что эти глаза мне теперь сниться будут и мы должны ее забрать, уговорила , даже слезы в ход пустила, а когда мы вернулись за ней, оказалось, что ее уже забрали, она так не одно сердце растопила:) Больше к приютам не подхожу-не потянуть нам сейчас вторую собаку, Дейлу в друзья кота взяли, этим и ограничились, но в мечтах вторая собак есть:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Ого, какие у вас новости! Поздравляю с новым членом стаи:))). А расскажите подробнее о Зебе? Сколько ему? Он раньше жил в семье, которая его сдала в приют? Или был бездомным? Скорее ему влиться в вашу команду!

Ему около полутора лет. Сначала его бездомным поймали, отдали в семью с маленькими детьми, но через две недели вернули с формулировкой что плохо себя ведёт с малышами. 

Не знаю где он там себя плохо ведёт, спокойнейшее создание. Если бы Пазузу его не щемил, он бы просто на диване весь день лежал бы. 

Пазузу пока вроде рад, но пытается дать понять, кто хозяин. Игрища тут такие что пока по разным комнатам закрыли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут мы с Зиданом вас поздравляем с пополнением!:default_buket1:

спасибо за мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Наташа и Пазузу сказал:

Мы сегодня немного внезапно вернулись из приюта вот с таким чудом. Назвали Зебулон. 

 

Ого! Поздравляем с пополнением! 

Зебулон!) Классный! И арлекин ко всему прочему!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! Поздравляем! Парнишка чудесный. И да, явно хаски пробегали и может даже с лабрадором!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот это новости! Поздравляем! Парнишка чудесный. И да, явно хаски пробегали и может даже с лабрадором!)))

Нам в приюте сказали что это именно хаски с лабрадоров, но это на десять ещё поделить надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Наташа и Пазузу сказал:

Нам в приюте сказали что это именно хаски с лабрадоров, но это на десять ещё поделить надо) 

Ну похоже ведь!? Или только мне так кажется, что лабрячьи черты хорошо видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну похоже ведь!? Или только мне так кажется, что лабрячьи черты хорошо видны?

Ну окрас похож. А фигура у него как у волка, совсем не лабр. И шерсть чисто пух, как у маламута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Пазузу сказал:

Ну окрас похож. А фигура у него как у волка, совсем не лабр. И шерсть чисто пух, как у маламута. 

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Пазузу сказал:

Ну окрас похож. А фигура у него как у волка, совсем не лабр. И шерсть чисто пух, как у маламута. 

Ну так метис же))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы:default_thumbup:

 

С пополнением вас!

 

Мне тоже видится родство с Хасями ))

 

Парень красавец :default_baby: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей. Пока Пазузу ведет себя как мудень, пытается доминировать, игрушки не дает свои. Мы сидим следим и ругаем, но если б нас не было, они б целый день зубами клацались. Пока тяжко это. Если есть советы, будем очень рады выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде успокаиваются ребята. Сидят рога грызут. Зебулон пока что пытается в доме кучи откладывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Наташа и Пазузу сказал:

Если есть советы, будем очень рады выслушать

собак разделить до тех пор, пока новенький не адаптируется (это около месяца)

гулять отдельно с каждой собакой, на прогулках заниматься послушанием.

Воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shaman сказал:

собак разделить до тех пор, пока новенький не адаптируется (это около месяца)

гулять отдельно с каждой собакой, на прогулках заниматься послушанием.

Воспитывать.

Разделить это чтобы они совсем не пересекались? Мы пока позволяем им вместе быть, но как только заигрываются, то по разным комнатам идут. И спят в разных. 

Гуляем рядом, но я с одним, муж с другим. Так можно? Или прямо по очереди, чтобы они друг друга не видели на прогулке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Наташа и Пазузу сказал:

Или прямо по очереди, чтобы они друг друга не видели на прогулке? 

Думаю, наверное смысл был, чтобы можно было заниматься качественно с каждым, а не они сами себя на прогулке развлекали...  Я думаю, еще станут закадычными друганами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...