Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет, мы Пазузу и Зебулон, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Свозили ребяток на озеро. Зебулон любит по воде побегать, но далеко не заходит )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Наташа и Пазузу сказал:

Свозили ребяток на озеро. Зебулон любит по воде побегать, но далеко не заходит )

 

 

 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, чем вы вычесываете лабриков? У нас есть фурминатор с али, на Зебулоне отлично работает, а Пазузу линяет в основном остью, а вычечсывается в основном подшерсток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2019 в 01:09, Наташа и Пазузу сказал:

Купание )

 

Как здорово! Умнички мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кстати, уже совсем теплые деньки, гоняем на озеро почти каждый день. Пазузу мячик не приносит на площадке, зато с огромным удовольствием таскает уточку из воды. В общем, ретривер у нас чисто водный ))
Зебулон пока плавать только учится, сам боится далеко в воду заходить, Миша с ним ходит, помогает. )

 

 
А еще Зеба научился лапку давать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А летом какая температура ожидается в ваших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Звезда Севера сказал:

А летом какая температура ожидается в ваших краях?

Я так понимаю до сорока градусов, мы на юге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Наташа и Пазузу сказал:

Я так понимаю до сорока градусов, мы на юге 

Ой, жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  лето пугает своим температурным режимом... 

Мальчишки суперовые, я сегодня смотерла на лабра миксового из шелтера на выезде, с большим трудом собрала себя в кучу и вышла из Petco. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Алена и Каспер сказал:

Да,  лето пугает своим температурным режимом... 

Мальчишки суперовые, я сегодня смотерла на лабра миксового из шелтера на выезде, с большим трудом собрала себя в кучу и вышла из Petco. 

мы как-то так съездили чисто посмотреть, вернулись с Зебулоном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Наташа и Пазузу сказал:

мы как-то так съездили чисто посмотреть, вернулись с Зебулоном )))

 

Я не исключаю появление второй собаки, но не сейчас однозначно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях умер отец Пазузу, Боб Guidelines Trade Gothic :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно сюда не заходила. У нас все спокойно, собаки живы )
Днем сидим под кондиционером, тк тут 36 градусов каждый день, когда днем вывожу в парк гулять, псы залезают под скамейку и смотрят жалобными глазами "Наташ отвези домой под кондей" )
Ездим на озеро периодически, Пазузу с удовольствием таскает из воды уточку, но в парке мячик не приносит, он какой-то странный. Мучаемся периодически с Пазузиными ушами из-за плавания, уже и сушим, и протиралкой протираем, а все равно уже второй раз за лето покраснели, вот опять лечим, говорят в этот раз грибок. Не знаю, как связан грибок и вода.
Пазузу выучил команду "чухальник", ложится на спину лапками кверху, как таракан, и ждет, пока пузо почешат.
На Зебулоне недавно увидели блоху, отмыли собак, обработали Фронтлайном, достаточно этого? Они еще ошейники Сересто носят от клещей и блох, но они че-то, видимо, не помогают.
В августе планируем рвануть на 2 недели в поездку Северная Каролина - Вашингтон - Балтимор - Филадельфия - Нью Йорк - Бостон - Питтсбург - Чикаго. Надеюсь, собаки не офигеют. )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера зачитала вашу темку, кажется, до дыр) так интересно узнать о жизни с собакой за пределами России. Особенно площадки для собак впечатлили! Они еще и с делениями, сумасшествие :default_lol: Не то что у нас... Все в одной куче) Как будто другой мир. Пишите больше, очень интересно!!! Кстати, мы Оля, Эшли и Луис, и нам приятно познакомиться:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ashulle сказал:

Добрый день! Вчера зачитала вашу темку, кажется, до дыр) так интересно узнать о жизни с собакой за пределами России. Особенно площадки для собак впечатлили! Они еще и с делениями, сумасшествие :default_lol: Не то что у нас... Все в одной куче) Как будто другой мир. Пишите больше, очень интересно!!! Кстати, мы Оля, Эшли и Луис, и нам приятно познакомиться:default_baby:

Спасибо большое! Буду писать.
Площадки это такое, знаете, то ли добро, то ли зло. Многие туда просто приводят собак и отпускают, никакой дрессуры, никаких прогулок на поводке. Социализация, конечно, да. Да сама этим грешу, что уж. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Елена и Изар сказал:

Не любят мыться? Думают само отвалится.

А? Вы о чем?) мои очень любят мыться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зебулон научился плавать! 

https://www.instagram.com/p/B0EppSjAVF4/?igshid=bny6zpxfyyy4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зебулон научился приносить игрушечку из воды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра выдвигаемся в двухнедельное путешествие, а пока песики едят специальное собачье мороженое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Наташа и Пазузу сказал:

пока песики едят специальное собачье мороженое.

Видать, вкуууусное! В очередь построились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного Вам путешествия! Куда путь держите? Будет здорово, если будет отчет, обожаю читать путевые заметки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...