Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в дурдоме :) Лабрадор Винчестер


AlenaArtem

Рекомендуемые сообщения

10.01.2020 в 12:55, AlenaArtem сказал:

Обострилась аллергия на собак :)) Вот такой вот парадокс моей жизни :)

Она не сильно мешает мне жить, проявляется в виде крапивницы и сильно зуда в местах, так скажем, соприкосновения с хвостатыми друзьями. При чем на Честера в разы больше реакция. Собственно вопрос: я пью зиртек стабильно, бывает по 3 раза в день (чесаться как то задалбывает))), помогает. Но можно ли постоянно на нем сидеть? Или есть может народные способы борьбы? Может кто-то сталкивался?

Алёна, как относитесь к экстриму? Я знаю хороший способ борьбы с аллергией, вернее, способ общего оздоровления и повышения иммунитета. Но для его применения надо обладать некоторой отвагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Алёна, как относитесь к экстриму?

Очень хорошо отношусь) на ниве сохранения фигуры, собственно, протестировала много что на себе. Пока не нашла идеальную схему. 

С удовольствием выслушаю и вероятнее всего применю!

 

И просьба)) ко мне на "ты":default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Очень хорошо отношусь) на ниве сохранения фигуры, собственно, протестировала много что на себе. Пока не нашла идеальную схему. 

С удовольствием выслушаю и вероятнее всего применю!

 

И просьба)) ко мне на "ты":default_mwah1:

Холодные обливания. Каждый день, приблизительно в одно время набираешь ведро холодной воды и резко выливаешь прямо на макушку. Лучше это делать на земле, но можно и в ванне.Чем ниже температура воздуха, тем холоднее должна быть вода, важен контраст. Если зимой обливаться на улице, то вода должна быть прямо ледяной. Меня, впрочем, на такой экстрим не хватило. Но и обливаний в ванне в течение нескольких месяцев хватило, чтобы аллергия прошла совсем и я на годы забыла о простудных заболеваниях. Я практиковала обливания лет 25 назад и только последние 3 года начала простужаться, аллергия до сих пор не вернулась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как:default_Lighten:

Уже страшно

Вопрос. А начинать надо прям сразу или постепенно снижать температуру воды? Вообще мы в частном доме. Можно и попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlenaArtem сказал:

О как:default_Lighten:

Уже страшно

Вопрос. А начинать надо прям сразу или постепенно снижать температуру воды? Вообще мы в частном доме. Можно и попробовать. 

Прям сразу. Эффект как при нырянии в прорубь. Резкий удар по иммунке заставляет её активизироваться. К тому же происходит выброс эндорфина. Ощущения непередаваемые. Каждый раз поднимаешь ведро над головой и страшно, а начинаешь лить и так жаль, что вот вода сейчас закончится, появляется радость прямо щенячья. Ещё один эффект от обливаний, я перестала быть мерзлячкой. Я и сейчас одеваюсь намного легче окружающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2020 в 15:13, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Каждый раз поднимаешь ведро над головой

Сколько литров?  Это ж надо высоко поднять, причем, одной рукой, чтобы еще и перевернуть на макушку потом...  А из душа полить, наверное, не то?

Или заодно и мышцы подкачать? :))  Начать литров с трех, закончить пятнадцатью :)))

Ох... у меня от одного только чтения насморк обострился :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Катя и Макс сказал:

А из душа полить, наверное, не то?

Нет. Душ не то.

В стандартном ведре около 10 литров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Сколько литров?  Это ж надо высоко поднять, причем, одной рукой, чтобы еще и перевернуть на макушку потом...  А из душа полить, наверное, не то?

Или заодно и мышцы подкачать? :))  Начать литров с трех, закончить пятнадцатью :)))

Ох... у меня от одного только чтения насморк обострился :)))

Надо ведро подвешивать,как в саунах делают. Дёрг за верёвочку-и ведро резко переворачивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...