Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в дурдоме :) Лабрадор Винчестер


AlenaArtem

Рекомендуемые сообщения

Наверное это не тот форум. Извините это эмоции. Просто больно очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Давайте может хоть немного попробуем помочь вам деньгами? Хотя бы на первое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу номера телефонов родителей и свой. 

А там по зову сердца... 

89199390863 Елена

89199302765 Сергей

89829480451 Алёна,  это мой... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Казахстана я не могу делать переводы по номеру телефона, простите( 

нужен 16-значный номер Карты и имя-фамилия на латинице, как на карте написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Skusha сказал:

нужен 16-значный номер Карты и имя-фамилия на латинице, как на карте написано.

и мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу номер карты. Если кто-то хочет помочь то и смс маме будет важно.. Это помогает ей выжить сейчас. Буду очень благодарна. 

Карта СБ 4276670020499652
Елена Валерьевна Т. Elena Tyan
Карта привязана к телефону 89199390863

 

Если кто-то переведут, отпишитесь, я потом верну вам или в темки отказников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlenaArtem сказал:

Напишу номер карты. Если кто-то хочет помочь то и смс маме будет важно.. Это помогает ей выжить сейчас. Буду очень благодарна. 

Карта СБ 4276670020499652
Елена Валерьевна Т. Elena Tyan
Карта привязана к телефону 89199390863

 

Если кто-то переведут, отпишитесь, я потом верну вам или в темки отказников. 

Перевела 1000р.  от Мажорова Н.С. 

Держитесь! Главное живы. Храни Вас Бог. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое! Мама все получила, плачет.. передает всем спасибо!

Я все эти деньги верну в троекратном размере нашим мордахам в тему переустройства. Сейчас только немного встанем на ноги. 

Вот наш дом.. Раньше был второй этаж.

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Кузя.. 5 лет назад, мама стояла на остановке. И из леса вылезло малюсенькое белое существо, которое пыталась есть камушки на дороге. Сердце дрогнуло... Беги по радуге малышка...

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя любимая морда, я реву его обнимая он слезы слизывает...рядышком сидит. Вздыхает... 

 

IMG_20190909_175047.jpg

IMG_20190909_175019.jpg

IMG_20190905_171225.jpg

IMG_20190909_175103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,очень сочувствую.

Много работы предстоит. Успокоится сложно,конечно. Но главное-все живы! Повторяйте как мантру.

Придумаю,как передать денежку-переведу обязательно. Держитесь и мама пусть держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жизнь идёт, еще раз всем за помощь. Ща поддержку :)

Мама начинают жизнь заново, много людей откликнулись на помощь. Из одежды есть почти все кроме зимнего. Я смирилась с потерей денег,с тем что свое жилье временно откладывается. Главное все живы. 

А чтобы не было времени грустить, собачий Бог подкинул нам Бармалея:default_lol_2:

Его темка есть в срочно. Вот такой вот морд) 

 

IMG_20190920_181500.jpg

IMG_20190920_121806.jpg

IMG_20190921_163431.jpg

IMG_20190921_171113.jpg

IMG_20190920_133927.jpg

IMG_20190920_133906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умир. :default_lol:

диалог только что. 

Лежу, рассматриваю собачьи игрушки. Мужа спрашиваю, а вот интересно... Есть игрушки в натуральную величину... К примеру руки человека. Дадим парням на прогулку, вообще никто не подойдет. Шикарно же. На что муж задумчиво отвечает.

- у нас рядом есть магазин для взрослых.. Не знаю как насчет рук. Но если отовариться там.. Тоже,думаю, никто не подойдет. 

:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все - называется муляж. Даже целого младенца можно. Самое простое манекены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышления.

Я не могу оставить Бармика у себя, на это есть ряд объективных причин, о них ниже. Очень хочу послушать ваши советы, скорее для успокоения самой себя. Я накручиваю себя:

а) Получается мы забрали его из семьи где его били, держали на цепи, плохо кормили. И как только пес начал оттаивать, подставлять пузико и вообще вести себя как ДОМАШНИЙ лабрадор - мы его предаем. Отдаем в новую семью.

б) А вдруг его не будут любить, а вдруг его потеряют - он тот еще побегаец. А если, а если, а если.....

в) Я не куратор, как выбирать семью я понятия не имею. И так страшно ошибиться.. на кону ведь живой пес, умеющий любить, преданный, хороший. 

 

Теперь о причинах. Мы не рассматриваем оставить его у себя потому что:

- Нет своего жилья, а найти съем с двумя детьми, двумя кошками и ОДНОЙ собакой был ппц какой квест.

- Мы находимся в 3500 тысячах км. от родных/друзей.. Мой самый большой страх что Я заболею. Это будет крах всего, я не знаю кого просить посмотреть за всем табором.

- Ну и материальная составляющая естественно. На Честера у нас отложена кредитная карта. Чтобы было, на всякий случай. Двух собак я не потяну.. никак. 

- Оставить Барми значит отказаться от мечты. Я очень хочу шоколадку или рыжика (ред фокс), маленького. И ходить на выставки. У Честера есть определенная проблема, поэтому отказалась от идеи выставлять. (пусть это эгоизм...).

 

У меня дикие внутренние метания. Мужу даже не заикаюсь, на долговременную передержку он согласен, моих истеричных мыслей про "оставить", он даже не знает. А даже если уговорю, на третью он НИКОГДА не согласится, да и я не заведу.. нет таких доходов. Помогите принять ситуацию вцелом, так как она есть. Если вдруг есть такие слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так Каляна на передержку привезла... до сих пор передерживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я так Каляна на передержку привезла... до сих пор передерживаю)))

Вот я как-то сразу о Толстом с Каляном подумала, и гоню эти мысли))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Алена, вы себя накручиваете. да, действительно, хочется оставить ибо прирастаешь и становится страшно как за своего. через ваши метания все прошли) у кого-то получается, а кто-то уже оброс передержечными собаками) успокойтесь, вы никого не предаете. ваша задача сейчас - максимально наладить его здоровье и как-то постараться вложить минимум знаний/команд) я б еще кастрировала, чтоб не начали вязать или не бегал за суками хотя бы. живите здесь и сейчас, ежедневными заботами. так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были те же метания, когда муж фыркал про Калькину прописку у нас. Она маленькая, я ее лечу, учу, слежу за ней, а вдруг в новом доме ее профукают? А вдруг потеряют? А вдруг болячку какую просмотрят? А вдруг денег зажмут на врача? А вдруг кормить плохо будут? А вдруг вязать начнут? А вдруг любить не будут? А вдруг я своими руками ее отдам туда, где ей будет плохо? А как я тут вообще спать буду? Ну ппц вощим:default_yes: поэтому папу мы прессовали по всем фронтам. И мысли о финансовой составляющей тоже были, что если не дай оба заболеют, то это надо вражьи тушки на чёрном рынке по запчастям продавать. И квартира съёмная, тоже квест «найди жильё с большой собакой»

прошли:default_yes:  

проблемы надо решать по мере их поступления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...