Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в дурдоме :) Лабрадор Винчестер


AlenaArtem

Рекомендуемые сообщения

А к нам сегодня прилетит зубная фея:default_sm14: в виде чего-нибудь вкусненького

932dfe4faad2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие же маленькие зубики)))) вот как вырастут зубищи!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо было, шо было :default_doh:

Вчера долго с ним играли, бесилки, аппортировка, перетяжки. Чешка очень устал к концу игры, уже лежа тянул канатик)) Потом долго и жадно пил.

Ну и через минут 20 после игры его вырвало, столовая ложка жидкости. Через 5 минут еще раз.

Как я запаниковала, мамадарагая!

Время 11 вечера, я его собираю, чуть ли не реву, муж пытается завести машину, и по закону подлости она не заводится. Я истерю, муж психует, ребенок с живым интересом наблюдает за происходящим :default_lol: Предлагая поиграть еще)

Машина так и не завелась, дозвонилась до круглосуточной клиники (нам до них около 70 км ехать). Мне сказали что я истеричка, не дословно конечно, но это и имели ввиду. И посоветовали выпить валерьяночки)) Мол такое бывает. Дала ребенку энтеросгеля и всю ночь спать не могла... и ему не давала :default_doh: Дремала, потом подходила к Чесу, проверяла живой ли, (муж тоже сказал что горе когда жена псих, и посоветовал отстать от собаки и спать). 

Сегодня деть живой, веселы и здоровый. А я седые волосы выдергиваю. 

xrYVsSiZW7o.jpg

XCWXZSQu-Gs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо поел, а потом стали играть. Так было?

После еды снижайте активность. Пусть уляжется. Не хочу пугать. Но собакам не рекомедуется активное движение после еды, может быть заворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Он видимо поел, а потом стали играть. Так было?

В том то и дело что нет, бесилки начали часа через два после еды, он выспался и начали играть перед вечерней пайкой... Даже не знаю что это было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlenaArtem сказал:

В том то и дело что нет, бесилки начали часа через два после еды, он выспался и начали играть перед вечерней пайкой... Даже не знаю что это было(((

Ну тогда просто от бесилок, водой которую попил, срыгнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды наглотался с жадности после бесилок. Бывает

добро пожаловать в клуб психованных мамаш :default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

добро пожаловать в клуб психованных мамаш :default_drinks_cheers:

:default_lol::default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol::default_doh:

Мою куму с ее поездкой в 2 часа ночи в больничку с воплями «у него рак яичек!» ещё никто не переплюнул[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Мою куму с ее поездкой в 2 часа ночи в больничку с воплями «у него рак яичек!» ещё никто не переплюнулemoji38.png

Если я такое исполню.. Боюсь что мы пойдем на улицу все. Я с двумя кошками на плечах, шиншиллой в кармане буду жалобно петь, дочь танцевать а сын ходить с широкополой шляпой преданно смотря в глаза прохожим. А Честера придется учить команде замри в самой жалобной позе.. чтобы никто не смог пройти мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Мою куму с ее поездкой в 2 часа ночи в больничку с воплями «у него рак яичек!» ещё никто не переплюнулemoji38.png

да? даже я с истерикой - у моей собаки клещи в два ряда на пузе? он наверное умрет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? даже я с истерикой - у моей собаки клещи в два ряда на пузе? он наверное умрет?)))

Оль, клещей и мушь мой на Калькином пузике находил[emoji38][emoji38][emoji38] А эта чума в припадке мне позвонила «Арчи умирает». Я прилетаю, кума опухшая от слез, Арчи ни сном, ни духом, что он умирает, едем в больницу, а там «спасите! У него некроз печени!»
Она, значит, всю ночь читала в тырнете о причинах неприятного запаха от собаки и некроз ей понравился больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю это чёрное чучело:default_lol: он прям мой мой мой:default_rolleyes:

Всегда возле меня))) домашние ревнуют. Зовут Чешку играть, он идёт, забирает пуллер и мне несёт))) Надышаться им не могу. Настолько это МОЯ собака)) до розовых соплей:default_lol:

 

73231aff309d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, это щенок лабра?(((
0a96ec2392e6.jpg&key=773515ed5db46b0707be2d2d973c90efb2d62bd47e0e77dc0d9eb315fc1afb77

А кто ж по такой креветке поймёт?(((( сиротка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


А кто ж по такой креветке поймёт?(((( сиротка?

Бегает вдоль трассы, лезет к машинам :( мне отправили сообщение зная как я отношусь к лабрикам. И я сижу и плачу.. помочь то не могу никак. У Честера только 23.02 вторая прививка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает вдоль трассы, лезет к машинам :( мне отправили сообщение зная как я отношусь к лабрикам. И я сижу и плачу.. помочь то не могу никак. У Честера только 23.02 вторая прививка...

Блин((( стационара никакого нет в больничках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кучу вариантов прокрутила, забрать в гараж.. но у нас холодно, гараж не теплый. Знакомые никто не возьмёт.. :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Блин((( стационара никакого нет в больничках?

Есть. Но мне не потянуть. Закупила корма на все средства, пока акция на Монж была.

Корм есть, могу проглистогонить и максимум в гараж забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но мне не потянуть. Закупила корма на все средства, пока акция на Монж была.
Корм есть, могу проглистогонить и максимум в гараж забрать.

Надо его в местные волонтерские паблики, может откликнется кто(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас город маленький.. он там уже есть. Вот только желающих нет..

Вот ещё фото. Мне ссылку оттуда и кинули.

0e18fd79de1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AlenaArtem сказал:

У нас город маленький.. он там уже есть. Вот только желающих нет..

Вот ещё фото. Мне ссылку оттуда и кинули.

0e18fd79de1c.jpg

Жалко то как, малявку(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили поискали.. его там нет((( я попросила в группе, если найдут придержать. Попробуем помочь как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlenaArtem сказал:

Мы съездили поискали.. его там нет((( я попросила в группе, если найдут придержать. Попробуем помочь как-то...

Я когда суку в течке убежавшую вела в дом, вообще ничего не видела))) сначала в душ, жопу отмыть, потом на лоджию, чтоб мой не рехнулся, потом думала чего делать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ровно месяц как я стала мамой лабро ребенку :) И ему сегодня 4 месяца!

 

О плохом :(

Я поплакала, расстроилась. 

Когда мы ставили 1 прививку нобивак я сказала вету что у него пачкаются уши и мне это не нравится. Попросила сделать соскоб. Нооо врач, цука, сказала что у всех собак с висячими ушами так и соскоб делать не надо. Прививку сделали. Я, проштудировав форум на тему ушей сегодня буквально заставила сделать соскоб. Итого имеем клеща :default_cray:Назначено лечение на 1 неделю, потом сосклб и если он чистый то вторая прививка (как раз успеваем как сказала вет. первая была 02.02). Но большая вероятность что не уйдет он за неделю, тогда ехало мочало начинай сначала... Снова ставить первую, карантин, вторую, карантин... не скоро нам на улицу(((

Итого:

- глисты (пролечили)

- аллергия на корм, перхоть (поменяли корм)

- недовес. Приехал он в 3 месяца без 3 дней, около 10 кг, сегодня вес 15,98 ему ровно 4 месяца, за месяц 6 кг, это я считаю оооочень много. И хрен знает как на это реагировать.

- блохи (ушли после мильбемакса и однократного мытья антиблошиным шампунем.

 

Почему мне кажется что заводчик у нас отвратительный? Или все-таки это все в пределах нормы? 

 

О хорошем. Что у нас изменилось? Много что!

У нас стало чисто, ибо полы моются регулярно, без "Ааа, я так устала, завтра помою",  в туалет он ходит только в два места на пеленки, но началась линька)) Утром я просыпаюсь и хватаю пылесос и тряпку. 

У нас не стоит обувь, убраны все игрушки, сушилка для одежды переехала на комод) Смотрится очень эпично)

У нас нет времени на ругань, на расстройства. Любимая черная морда всегда рядом и всегда требует позитива :)

Кошки до сих пор не смирились, поэтому периодами дым стоит коромыслом, Чешка лает, Муняха утробно завывает, Маруся шипит))

Шиншилла тоже не очень вкуривает что это за зверь, который прыгает на ее клетку и говорит "Баф".

Дети покусанные, но счастливые, муж покусанный и счастливый, меня не кусает почему-то. К сегодняшнему дню кусаться перестал потчти, только когда заиграется.

У меня появился новый ноутбук для работы :) Т.к., Честер гонял кошек, кошки залетели под ноги дочери, дочь опрокинула стакан воды на мой старый ноут))

У мужа новый телефон, ибо нефиг оставлять его на системнике)

 

И самое интересное :) Благодаря собашке мы решили переезжать в Краснодарский край. Ибо тут ему холодно и у нас квартира, а ему надо дом и море)))))) Я очень хочу вторую собаку, ну или третью после второй :default_lol: А в квартиры это несколько не комфортно. 

 

Умеет:

- ко мне

- лежать

- сидеть

- лапу

- кувырок

- круг

- змейка

- стоять

- нельзя

- дай

 

Расти здоровым солнце мое, я обещаю что мы вылечим все бяки и будем самой счастливой семьей. :default_sm14:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...