Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в дурдоме :) Лабрадор Винчестер


AlenaArtem

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, AlenaArtem сказал:

А что давать или капать?

Не знаю. Каплями наверное. Лучше у вет.врача спросить. Только прививку от пирика профилактическую не делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена и Изар сказал:

Разве не с года можно бравекту давать?

Противопоказанием к применению является индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Препарат не следует применять щенкам моложе 8-недельного возраста и/или собакам массой менее 2 кг.

 

Мы на Бравекто с 5-ти месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новый препарат - симпарика, на 5 недель. от клещей и блох (бравекто на личинки блох не действует). хотя я бы в поход все-таки дала нексгард спектра, который защищает и от комаров, и как глистогонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Что Вы думаете о корме Флатазор? 

 

Ну и наша мося))

pB6ubzNQkWo.jpg4SUvlsUqKJ0.jpg

 

И по кондиции, сильно он худой/истощенный?((( (на кухне не застелен пол ковролином, пока нет возможности по ряду причин, сильно не ругайтесь. Он там не часто бывает. 

 

WzyicxRyP1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AlenaArtem сказал:

И по кондиции, сильно он худой/истощенный?(((

По этому фото ничего не понятно. Надо сбоку и сверху фото, но только чтобы он ровно стоял, на фото он повернут в бок и соответственно, искажается вид.

Ну и оценивать по фото, если честно, практически не реально,  особенно щенков, только если собака прям очевидно худая, либо очевидно толстая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сделать фото, но ребра не торчат, пузико есть.. Может я и загоняюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Может я и загоняюсь..

ага)) как и все новоиспеченные собакомамы:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандарте написано, что ребра то-ли должны быть не видны, но должны прощупываться при поглаживании, то-ли не должны прощупываться. Почитайте стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlenaArtem сказал:

Доброго дня!

 

Что Вы думаете о корме Флатазор? 

 

Ну и наша мося))

pB6ubzNQkWo.jpg4SUvlsUqKJ0.jpg

 

И по кондиции, сильно он худой/истощенный?((( (на кухне не застелен пол ковролином, пока нет возможности по ряду причин, сильно не ругайтесь. Он там не часто бывает. 

 

WzyicxRyP1U.jpg

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

В стандарте написано, что ребра то-ли должны быть не видны, но должны прощупываться при поглаживании, то-ли не должны прощупываться. Почитайте стандарты.

Даже не прощупываться? Заплыть жиром?))) Думаю должны прощупываться, иначе кабачок на ножках будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребра не должны быть видны, но должны прощупываться при нажатии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флатазор - французский супер-премиум, отлчиный корм. не дороговато вам будет? кусачий он по деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Флатазор - французский супер-премиум, отлчиный корм. не дороговато вам будет? кусачий он по деньгам

У вас есть он? Не нахожу процентовку в составе. Может на мешке она прописана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ребра не прощупываются - это ожирение уже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я значит в детскую... Кто сказал что это комната только для человеческих детей?)) Мой худышок тоже деть))

RSSROc6TdUo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2019 в 19:28, Босс сказал:

У вас есть он? Не нахожу процентовку в составе. Может на мешке она прописана?

нет, я им не кормлю, но на собственных собаках испытан их Obessite - похудательный. Отличный был результат. У них хорошая лечебка. Я могу посмотреть на сайте зоомагазина состав, вам какой нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

нет, я им не кормлю, но на собственных собаках испытан их Obessite - похудательный. Отличный был результат. У них хорошая лечебка. Я могу посмотреть на сайте зоомагазина состав, вам какой нужен?

Я так понимаю топикстартеру для щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, а ведь эту темку потом можно будет перечитывать, когда лялька наш вырастет... Многое будет забываться, а тут почитаетаешь и будет интересно))

Небольшие зарисовки из жизни :)

Сегодня поехали с мужем в город, малой за старшего. Звонит мне (мы на пол пути):

- Мама, Честер по-моему съел Муняшу.

- ??????

- Ну он ее мусолили, жевал ей голову (С), а потом пока я был в душе она исчезла.. Съел наверное!!! 

- Никит.. он не может ее съесть, поищи получше.

*************

Перезванивает.

- Мам она под диваном, но вся мокрая.. Он ее, наверное, пожевал и выплюнул!

:default_dribble:

 

Ситуация 2)

Предыстория: муж называет его периодически шакаленок, когда он прикусывает, без тени злости весьма любя)) Сегодня ночью Чешка спер казан из-под стола и громыхая им разбудил всех.. Казан большой и тяжелый, я не поняла как он его допер до нашей комнаты. 

Муж выходит из душа счастливый "Я ПЕСНЮ написал про Честера"

- ???

- "Ну что же ты шакал игрушку новую нашел, не думал не гадал а казан мамин ты увел!

Ну что же ты шакал, меня никак ты не поймешь, играй малыш играй, а казан мамин ты не трооооожь"

:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AlenaArtem сказал:

Я тут подумала, а ведь эту темку потом можно будет перечитывать, когда лялька наш вырастет... Многое будет забываться, а тут почитаетаешь и будет интересно))

Небольшие зарисовки из жизни :)

Сегодня поехали с мужем в город, малой за старшего. Звонит мне (мы на пол пути):

- Мама, Честер по-моему съел Муняшу.

- ??????

- Ну он ее мусолили, жевал ей голову (С), а потом пока я был в душе она исчезла.. Съел наверное!!! 

- Никит.. он не может ее съесть, поищи получше.

*************

Перезванивает.

- Мам она под диваном, но вся мокрая.. Он ее, наверное, пожевал и выплюнул!

:default_dribble:

 

Ситуация 2)

Предыстория: муж называет его периодически шакаленок, когда он прикусывает, без тени злости весьма любя)) Сегодня ночью Чешка спер казан из-под стола и громыхая им разбудил всех.. Казан большой и тяжелый, я не поняла как он его допер до нашей комнаты. 

Муж выходит из душа счастливый "Я ПЕСНЮ написал про Честера"

- ???

- "Ну что же ты шакал игрушку новую нашел, не думал не гадал а казан мамин ты увел!

Ну что же ты шакал, меня никак ты не поймешь, играй малыш играй, а казан мамин ты не трооооожь"

:default_crazy:

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не день то сюрпризы... Тапки можете кидать:default_sorry:

Вчера вечером к мужу пришли друзья, пили пиво. Отдали Честеру бутылку, он ее прокусил... А там мл 100 пива оставалось. Он выпил... 

Кроме Энтеросгеля собаке и люлей мужу что-то делать надо? 

Чувствует себя прекрасно, вчера сразу дала и сегодня с утра дала. В ветеринарку надо ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlenaArtem сказал:

В ветеринарку надо ехать???

Не надо. Ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Что не день то сюрпризы... Тапки можете кидать:default_sorry:

Вчера вечером к мужу пришли друзья, пили пиво. Отдали Честеру бутылку, он ее прокусил... А там мл 100 пива оставалось. Он выпил... 

Кроме Энтеросгеля собаке и люлей мужу что-то делать надо? 

Чувствует себя прекрасно, вчера сразу дала и сегодня с утра дала. В ветеринарку надо ехать???

Как я всегда говорю "собака алкоголик-горе в семье", но не такое горе, чтобы сразу ехать лечить:default_lol: Детям больше не наливать!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не надо. Ничего страшного.

 

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Как я всегда говорю "собака алкоголик-горе в семье", но не такое горе, чтобы сразу ехать лечить:default_lol: Детям больше не наливать!:default_bigwink:

:default_baby:  Спасибо! Успокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пиво, чем если б они его каким-нить кальмарами или орешками накормили. а пиво для шерсти хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребцам раньше в случной сезон пиво специально в рацион добавляли.  Видимо, чтобы все кобылы симпатичными казались :))  И ничего, все живы-здоровы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...