Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в дурдоме :) Лабрадор Винчестер


AlenaArtem

Рекомендуемые сообщения

Класс! Расскажите как обустроились в Красной поляне, нравится там собакену по горным просторам разгуливать?)))

P.S, ну вы герои-столько времени в пути в поезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alexfirs сказал:

Класс! Расскажите как обустроились в Красной поляне, нравится там собакену по горным просторам разгуливать?)))

Горы его очень впечатлили, с огромным удовольствием прошелся по тропе здоровья. В субботу поедем на море)) Посмотрим как зайдет Честеру. Он не очень правильный лабрадор, заходит в воду по пузо, дальше боится. Ну это у нас было, на речке. тут может поменяется. 

 

Сегодня идем к вету :default_cray:Муж на работе, собакен веселый а я реву. До вета только на машине...(((((((( Или все-таки такси вызывать?? Вчера еще было 3 прыщика. А сейчас вот так. Попросила мужа отпроситься((( Прям места себе не нахожу. 

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не повод реветь. это травяные блохи. протирать хлоргексидином почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Вчера еще было 3 прыщика. А сейчас вот так.

Без паники! Питание не меняли?

Думаю, сложилось сразу несколько факторов. Стресс+акклиматизация+какие-то травы-растения, которые для него не привычны. Дайте энтеросгель или Полисорб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ваще не повод реветь. это травяные блохи. протирать хлоргексидином почаще.

Может и это тоже. В любом случае - проблемы резкой смены климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Без паники! Питание не меняли?

Нет, стул, аппетит, общее состоянии отличное. Он даже не чешет это все. Но выглядит страшно.

Энтеросгель сейчас дам, хлоргеседином протру. Ну и вету все-таки покажу. Перестраховаться. 

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собираетесь на море почитайте вот эту тему 

что делать, если собака наглотается соленой воды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

если собираетесь на море почитайте вот эту тему 

Спасибо! Обязательно изучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к вету :) от травы это все. Обрабатывать хлоргекседином и 5 днй подавать супрастин.

 

IMG_20190620_173356.jpg

IMG_20190620_173256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажарила, значится, я кабачков в кляре.. 2 тарелки получилось Поставила на стол (и колбасу раньше оставляли и т.д), и пошла курить.

Покурила, вся семья без обеда.

Что этому меховому засранцу дать? Люлей или энтеросгель? :default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AlenaArtem сказал:

Что этому меховому засранцу дать? Люлей или энтеросгель? :default_lol::default_lol::default_lol:

энтеросгель) видать, вкусные кабачки) а колбаса нынче со всякой химией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

энтеросгель

спасибо) Дала.

Подскажите, а ужин у него сегодня есть? Или фсё, наелся?)) Как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Подскажите, а ужин у него сегодня есть? Или фсё, наелся?)) Как правильно?

я бы до утра подождала. все-таки масло, кляр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlenaArtem сказал:

Нажарила, значится, я кабачков в кляре.. 2 тарелки получилось Поставила на стол (и колбасу раньше оставляли и т.д), и пошла курить.

Покурила, вся семья без обеда.

Что этому меховому засранцу дать? Люлей или энтеросгель? :default_lol::default_lol::default_lol:

Ничего с ним не будет. Обычно ворованное усваивается на ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Елена и Изар сказал:

Обычно ворованное усваивается на ура)))

Вот уж дааааа) Даже не чихнул, поганка любимая. Схомячить две тарелки жирных, жареных кабачков и хоть бы что. А на роял с курицей видите ли аллергия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlenaArtem сказал:

А на роял с курицей видите ли аллергия. 

это потому что кабачков там нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Риччи было пару раз остатки конфет и шоколадок тырил. Дочки зеваки, не убирали.

Так хоть бы просрался зараза. Хрен там:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не читала,а тут добралась до вашей темы,а вы уже южане,оказывается)))

Кстати,в Красную Поляну переезжают наши ПССники из Челябинска. На самом деле,глава семейства уже давно обитает там-он инструктор на горнолыжке. Вот теперь и семью уговорил. Так что,если появится желание для интересных занятий с собакой,то смогу вас потом свести с ним))) У него две лабруши-ПССницы и у жены его следовая лабрушка. И дочке седьмой год-вашей в подружки подойдёт))) Сейчас после вояжа Красная Поляна-Абхазия-Крым-Ростов-Крым они уехали продавать квартиру в Челябинск,но скоро будут опять в Поляне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, ДА!!!! Желание огромное! Как так бывает?)) Я недавно вашу с Ником темку читала и белой завистью обзавидовалась)) Что тут такого нет. Захожу в в свою тему и тут такое сообщение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Давно не читала,а тут добралась до вашей темы,а вы уже южане,оказывается)))

Кстати,в Красную Поляну переезжают наши ПССники из Челябинска. На самом деле,глава семейства уже давно обитает там-он инструктор на горнолыжке. Вот теперь и семью уговорил. Так что,если появится желание для интересных занятий с собакой,то смогу вас потом свести с ним))) У него две лабруши-ПССницы и у жены его следовая лабрушка. И дочке седьмой год-вашей в подружки подойдёт))) Сейчас после вояжа Красная Поляна-Абхазия-Крым-Ростов-Крым они уехали продавать квартиру в Челябинск,но скоро будут опять в Поляне)))

А в Славянске таких курсов нет? Эх.... Я б мелкую отправила) а то она своей носопыркой всасывает что надо и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AlenaArtem сказал:

Да, да, ДА!!!! Желание огромное! Как так бывает?)) Я недавно вашу с Ником темку читала и белой завистью обзавидовалась)) Что тут такого нет. Захожу в в свою тему и тут такое сообщение)) 

Юра и натаской занимался-может и с этим помочь,наверное. И послушку его собаки сдают по баллам 54-55 из 55возможных))) Глядишь,и вы как-нибудь до нас докатитесь на какие-нибудь сборы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sofa & Adell сказал:

А в Славянске таких курсов нет? Эх.... Я б мелкую отправила) а то она своей носопыркой всасывает что надо и не надо...

Чего не знаю-того не знаю.Знакомых там нет.

В любом случае это не курсы-это ваша постоянная работа добровольная.Так что отправить не получится,только вместе искать и ездить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...