Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в дурдоме :) Лабрадор Винчестер


AlenaArtem

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, AlenaArtem сказал:

 

И самое интересное :) Благодаря собашке мы решили переезжать в Краснодарский край. Ибо тут ему холодно и у нас квартира, а ему надо дом и море)))))) Я очень хочу вторую собаку, ну или третью после второй :default_lol: А в квартиры это несколько не комфортно. 

 

 

 

 

Давайте давайте) :default_thumbup: мы правда на море сами еще не были ( я про Адюшу), но в этом году обязааательно поедем)

а вторая собака-  желание каждого второго на форуме (конечно,у кого все еще одна :default_dribble:))))

И желаем малышу расти здоровым, победить злосчастного клеща и скорее на проулки с мамой!

У меня был бигль, уши лечили месяцами от клеща.... Надеюсь вы мигом победите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sofa & Adell сказал:

а вторая собака-  желание каждого второго на форуме (конечно,у кого все еще одна :default_dribble:))))

 

ага, а после второй начинает зудеть на третью ибо ну такие они, лабрики, мимими и все такоэ)) меня бы даже и квартира не остановила, если б не нормы закона..

такая позитивная темка, прям балььзам на сердце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещ побежден! Прививка поставлена. Через 10 дней гуляяяять:default_run1:

Вес 17,5, полтора за неделю. Не многовато ли?

788ca186fceb.jpg

С каждым днём люблю все больше. Муж уже ищет работу в Краснодарском крае) Так что очень скоро пёсик будет гулять по черноморскому побережью)

da0b4e85b031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlenaArtem сказал:

Вес 17,5, полтора за неделю. Не многовато ли?

Нормально, добирает недобранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно не писала :)

Честер растет не по дням, коник такой уже. Вес 19.3. А ведь совсем недавно был 8.5... Глистов прогнали, уши вылечили, корм сменили))) На смену корма прошла перхоть. И хоть мне и доказывали у нас в веткринарке что Роял это лучшее.. Однако Роял с курицей давал перхоть, а Монж с той же курицей нет. Песель растет, развивается и очень меня удивляет. Я даже думаю что что-то тут не так:default_lol_2: Я ждала разрушений, погрызушек и прочей анархии. А он какой-то очень правильный))) даже сушилка с бельем переехала обратно на пол. Обувь стоит в открытом доступе, крупа в мешках на полу... Даже носки мужчины не тырит. Мы уже третий день гуляем, и тут тоже мега удивление. На первой же прогулке сделал все дела, получил вкусняхи и понял что надо ходить в туалет на улицу... Все три дня - одна лужа на пеленку. И то потому что я заболела сильно и не смогла его вывести. 

На диване не спит, приходит понежиться и обратно на пол. Ну и утром, муж на работу Чес сразу ко мне))) и ещё час дрыхнем перед прогулкой. 

Муж уезжает на следующей недели в Сочи, работать. Мы подыскиваем жилье, и в июне тоже туда на ПМЖ. 

 

06d31a77d689.jpg

 

83284551cefc.jpg

 

А ещё у меня с сыном 8 марта был день рождения))) ему исполнилось 13 а мне 32)) 

 

ca1753be11ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже работу нашел? Классно!

А вы с сыном очень похожи!  С днями рождениями вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 04:22, Катя и Макс сказал:

Уже работу нашел? Классно!

А вы с сыном очень похожи!  С днями рождениями вас!!

Спасибо Кать! 

Артем, да, пошёл все собеседования, прошел медкомиссию и уже вот-вот выезжает. С ума тут сойдём без него :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2019 в 14:16, Елена и Изар сказал:

Вы все брюнеты?))) Поздравляю!

Ага)) спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Чешкой выдержку учить начали, покажу наши небольшие достижения :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю тут))) Свекровь очень хотела икону рукодельную... Ну хочешь, сделаем)))

1277f4bf384a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!

Прочитала ,что вы насовсем собираетесь в Сочи переезжать. Получается ,вас летом в Тобольске не будет?

17 часов назад, AlenaArtem сказал:

Мы тут с Чешкой выдержку учить начали, покажу наши небольшие достижения :)

 

 

да умницы такие вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Получается ,вас летом в Тобольске не будет?

А Вы когда в Толольске будете? Весь июнь мы ещё тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlenaArtem сказал:

А Вы когда в Толольске будете? Весь июнь мы ещё тут))

у меня отпуск в июле. Как раз 1 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой балбес растет) Вот только кошки, зарррразы, не привышие к коврам на нах сцать изволят!!!:default_angry2: стираю постоянно, и хз что делать чтобы Честеру с лапками не навредить. На видео с утра ковер увезен на дачу, стираться. Мейнкуняхе все когти подстригла под корень и спилила нафиг! Мир их не берет... Вот так общаются между собой:default_bangin:

 

А ещё папка наш в 5 утра уезжает в Сочи.. и теперь мы увидимся только летом. Как я буду с ними всеми одна... Уже страшно. Ещё и без машины. Печалька:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привеееет!

Восстановила я наконец-то страничку)) Вечером фотки покажу)))

А пока главный вопрос, только не смейтесь, я помню что спрашивала не мало ли он весит)))

Сейчас вопрос тот же, только наоборот, не много ли? 23 мая сыночку будет 7 месяцев, вес 31,2. По таблице посмотрела, вроде как и перебор.

Кушаем монж, 520гр в сутки, пока еще на трехразовом питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlenaArtem сказал:

23 мая сыночку будет 7 месяцев, вес 31,2

тормозите! сейчас период активного роста и формирования суставов, сейчас лучше дрыщ, чем диванчик! сохраните спину, локти и задние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

тормозите! сейчас период активного роста и формирования суставов, сейчас лучше дрыщ, чем диванчик! сохраните спину, локти и задние)

Как тормозить? Насколько урезать? плавно или сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой корм Monge Dog Speciality Puppy&Junior для щенков всех пород ягненок с рисом и картофелем по 520 гр в сутки

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

и пора на двухразовое переходить) какой вы корм едите конкретно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlenaArtem сказал:

Сухой корм Monge Dog Speciality Puppy&Junior для щенков всех пород ягненок с рисом и картофелем по 520 гр в сутки

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

а бы на вашем месте не на 40 кг взрослой собаки ориентировалась. Для лабрадора это многовато. В среднем лабр весит 35-37 кг. я бы урезала пайку до 440 гр и перевела на 2 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перeeзжать весело только лет в 18, когда у тебя из вещей — дорожная сумка и рюкзачок, а не 4 коробки с кастрюлями и отдельный чемодан для нурофена :default_lol:

Мы на месте))

3 суток 10 часов поезда, мамадарагая, больше ни-за-что!!!! Честер ни в вагон, ни из вагона выходить отказался. В итоге ржали все, когда эту тушку на каждой станции мы выносили/заносили :default_doh: Спасибо что спал почти всю дорогу. А вообще, не рекомендую, в купе 2е взрослых, 2е детей, 2е кошки и собака не маленькая это жесть. Слава Богу все позади. 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я двое суток ехала зимой в авто с тремя собаками и четырьмя кошками через 4 страны:default_drinks_cheers: плюс коробок ...цать со всяким скарбом) зато теперь у вас лето больше времени в году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 суток в поезде - это жестко!  Ну, обживайтесь! С новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...