Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в дурдоме :) Лабрадор Винчестер


AlenaArtem

Рекомендуемые сообщения

Мой бука-кобелюка Марса задолбал своими садками)) прохода парню не дает. Я грожусь дефобержировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,я написала Юре о вас.Он очень даже за,чтоб позаниматься. Так что,как переедут,так сможете встретиться. А пока ребята совсем скоро едут на соревнования по ПСС в Казань. Они большие молодцы.

И,как оказывается,там у вас под боком ещё и охотники есть.А вы переживали! Вон какая сразу компания набирается для любых занятий. Прям здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Rhino сказал:

Как ваш Царь? Как лапа?

С лапкой все хорошо) Спасибо. Теперь что то на моське вылезло - будем разбираться.

10 часов назад, pozolota сказал:

Алёна,я написала Юре о вас.Он очень даже за,чтоб позаниматься. Так что,как переедут,так сможете встретиться. А пока ребята совсем скоро едут на соревнования по ПСС в Казань. Они большие молодцы.

И,как оказывается,там у вас под боком ещё и охотники есть.А вы переживали! Вон какая сразу компания набирается для любых занятий. Прям здорово!

Супер-супер-супер! Ждем :) Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Теперь что то на моське вылезло - будем разбираться

похоже на последствия игрищ с молодым балбесом (если это пятнышко, которое на фото видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

похоже на последствия игрищ с молодым балбесом (если это пятнышко, которое на фото видно)

Да, про него. Вблизи оно весьма странное.... Думаю придется сдавать соскоб( А это 100 с лишним км в одну сторону. Блин. Я чет так устала, аллергия у дочери, у сына стоматит (у обоих началось как переехали). 

image.png.250bd4659da267220d994f20844f0a6c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlenaArtem сказал:

Я чет так устала, аллергия у дочери, у сына стоматит (у обоих началось как переехали). 

ну а как вы хотели, такой стресс для организмов... на ваших северах такой фауны и не было, сколько на юге, смена часовых поясов, еда, вода.. мы тоже долго адаптировались под местный климат и продукты. с водой так и не вышло, не принимают местную воду наши желудки) вам наверное стоит что-нибудь для иммунки - всем. потому что все эти реакции от снижения иммунки на фоне стресса адаптации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну а как вы хотели, такой стресс для организмов... на ваших северах такой фауны и не было, сколько на юге, смена часовых поясов, еда, вода.. мы тоже долго адаптировались под местный климат и продукты. с водой так и не вышло, не принимают местную воду наши желудки) вам наверное стоит что-нибудь для иммунки - всем. потому что все эти реакции от снижения иммунки на фоне стресса адаптации

Согласна.

Мы тоже,когда переехали-я больше полугода болела всем подряд(почему-то невралгии были часто). У детей посыпались зубы. Хотя были в идеале,когда уезжали. Через год приехали в Омск в гости и повела их на консультацию зубы посмотреть-в ужасе была. Лечили пачками обоим,сыну один удалили. Сейчас,вроде ничего-попривыкли. Моя аллергия не больше и не меньше,чем в Омске.Разве что аллергический ринит почаще проявляется,так как тут цветёт всё подольше и пораньше,чем в Сибири))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2019 в 23:49, pozolota сказал:

И,как оказывается,там у вас под боком ещё и охотники есть.А вы переживали! Вон какая сразу компания набирается для любых занятий. Прям здорово!

Ого, а кто это в Сочи охотится с ретриверами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rhino сказал:

Ого, а кто это в Сочи охотится с ретриверами?

Да я вас и имела ввиду)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Да я вас и имела ввиду)))

 

Мы?!!! Неее, мы диванные войска! Даже даммисы заплесневели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rhino сказал:

Мы?!!! Неее, мы диванные войска! Даже даммисы заплесневели

Это когда вы такими стали? Я почитывала вашу тему-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то все получилось. Съездили в клинику, сдали всевозможные соскобы. Раз уж приехали, думаю проведем-ка мы полный дерматологический осмотр... 

Итого, на моське ничего страшного - была маленькая ранка в нее попала грязь. Воспалилось. В клинике все обработали и дальше только хлоргекседином обрабатывать.

Зато в ушах нашли отит, опять лечить, вечно с ушами проблема(((

Оцените пожалуйста лечение?

image.png.20a010df16962f150d8356c911780884.png

image.png.1cea81a34faf7d09a62c3b9017c0e32f.png

image.png.964d7d2a8cd299fbabb86be0427393dd.png

 

Ну и фоточки моего зайчика)

 

image.png.b5e953e60e4da939dcaeec8b3d0b9ddb.pngimage.png.bc06bec3a52bdd2479557660bd0abf8b.pngimage.png.d320670e50bce41728898fc8a124b398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватно очень даже, только лосьон 8в1 полный отстой) Отифри, Эпиотик норм. если в ушах кокки и грибы, то нормально все назначили. показали, как уши чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все показали. Удивились какой он спокойный и слезно просят чтобы мы разрешили собаке быть донором :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AlenaArtem сказал:

слезно просят чтобы мы разрешили собаке быть донором 

хорошее дело. это ж не феноськов у вас просят) скорее всего пирик у вас в регионе жосткий, бывает, что нужно переливание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlenaArtem сказал:

Да, все показали. Удивились какой он спокойный и слезно просят чтобы мы разрешили собаке быть донором :default_hmm:

Так рановато ему пока ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошли гулять набери на полянку, тихо, спокойно. Набегалась от души. Честер разыгрался и вместо пуллера схватил меня за руку. Рука припухла и болит. Ну да ладно, мелочи. 

Мы,видимо, опять будем переезжать:default_bangin: Так сложились обстоятельства... Под Ростов. Глаз уже дергается и желание убивать возрастает. 

 

 

IMG_20190727_195322.jpg

IMG_20190727_195201.jpg

IMG_20190727_193915.jpg

IMG_20190727_195139.jpg

IMG-20190727-WA0010.jpeg

IMG_20190727_194211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlenaArtem сказал:

Мы,видимо, опять будем переезжать:default_bangin: Так сложились обстоятельства... Под Ростов. Глаз уже дергается и желание убивать возрастает. 

 

ну Ростов все-таки поближе... хотя, конечно, переезда так часто вообще жесть( что могу сказать - держитесь, пусть это будет самым неприятным событием в жизни) переезд, как и ремонт, надо просто пережить... я вот тоже все чаще думаю о переезде, правда не в другой город, а в пределах своего, ибо с прошлого года в нашем районе началась глобальная реконструкция-строительство и конца-края этому не видно( да и когда она закончится, это будет уже не тихий зеленый центр, а полноценный туристический кластер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю зачем я это пишу на этот форум.  Наверное от боли и безысходности. Вчера полностью сгорел наш дом. Там жили мои мама и папа, мы переехали не так давно,но у них оставадось все. По сути сейчас мы остались с 4 сумками вещей, детьми, Честером и кошками. Это уже много... Спасибо Богу что взял деньгами. Мама на свой юбилей приезжали к нам, на машине. Они тоже остались с двумя чемоданами летних вещей... Возвращаться теперь некуда, они экстренно уехали в Тюмень. В никуда.. Решать вопросы.  Любимая кошка сгорела вместе с домом. Деда успели вывести.  Вою от боли...  Это очень страшно. Огонь перекинулся от соседей, там был двухквартирник. Вот так в один момент можно лишиться всего, берегите себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Главное все живы! остальное наживное!

очень страшно....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...