Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в дурдоме :) Лабрадор Винчестер


AlenaArtem

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, AlenaArtem сказал:

Хочу лысых собак ей богу))) 

скажу по секреты, с лысыми собаками дофигища других проблем))) надо постоянно защищать голую кожу от всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не бывает спокойно - тот я :))

Повела сегодня дочь на елку, сын звонит "мама Честер с Бармиком так бесились что ключ сломали" КАК?! Вот Как блин можно сломать ключ, который торчит в замке? 

Короче домой мы попадали через окно, благо решеток нет. А как собашки то удивились тем что гулять надо выходить в окошко... Короче уперлись и ни в какую. Пришлось на руках вносить по очереди :default_bangin:

Жду мужа.. будем смотреть глазами кота из Шрека и говорить что это оно само :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2019 в 16:52, Olgusia&Pitt сказал:

скажу по секреты, с лысыми собаками дофигища других проблем))) надо постоянно защищать голую кожу от всего. 

И брить, выщипывать, и прыщи у них, морока ещё та))

У подруги питомник китайских хохлатых собак, выглядит всё слишком сложно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlenaArtem сказал:

У кого не бывает спокойно - тот я :))

Повела сегодня дочь на елку, сын звонит "мама Честер с Бармиком так бесились что ключ сломали" КАК?! Вот Как блин можно сломать ключ, который торчит в замке? 

Короче домой мы попадали через окно, благо решеток нет. А как собашки то удивились тем что гулять надо выходить в окошко... Короче уперлись и ни в какую. Пришлось на руках вносить по очереди :default_bangin:

Жду мужа.. будем смотреть глазами кота из Шрека и говорить что это оно само :))

Ого история, а этаж хоть первый?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по секреты, с лысыми собаками дофигища других проблем))) надо постоянно защищать голую кожу от всего. 

Ага)))) зимой в шубу одевать, летом солнцезащитным кремом мазать, скрабом тушку шкрябать периодически)))) лучше уж пылесосить )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага)))) зимой в шубу одевать, летом солнцезащитным кремом мазать, скрабом тушку шкрябать периодически)))) лучше уж пылесосить )))))

:default_lol: я не хочу больше лысых собак, пойду пропылесошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в теме Хрюна писала, тут еще напишу. Снова повторилось.

Он рычит на тех кто ему не нравится, так интересно на фоне Честера. 

Заходит человек, Честер летит знакомиться, Бармик присматривается. Если все норм - метет хвостом и пузо подставляет. Если не очень то махнет и уходит в комнату. А вот если не понравился чел то рычит, шерсть ставит и весьма нервничает пока этот человек не уйдет. По каким критериям он судит для меня загадка... Пьяному соседу, который явно нес угрозу - рад, а маме одноклассницы дочери крысу показал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2019 в 10:50, AlenaArtem сказал:

Я уже в теме Хрюна писала, тут еще напишу. Снова повторилось.

Он рычит на тех кто ему не нравится, так интересно на фоне Честера. 

Заходит человек, Честер летит знакомиться, Бармик присматривается. Если все норм - метет хвостом и пузо подставляет. Если не очень то махнет и уходит в комнату. А вот если не понравился чел то рычит, шерсть ставит и весьма нервничает пока этот человек не уйдет. По каким критериям он судит для меня загадка... Пьяному соседу, который явно нес угрозу - рад, а маме одноклассницы дочери крысу показал.. 

Им лучше видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки и мальчики, очень нужен совет.

Обострилась аллергия на собак :)) Вот такой вот парадокс моей жизни :)

Она не сильно мешает мне жить, проявляется в виде крапивницы и сильно зуда в местах, так скажем, соприкосновения с хвостатыми друзьями. При чем на Честера в разы больше реакция. Собственно вопрос: я пью зиртек стабильно, бывает по 3 раза в день (чесаться как то задалбывает))), помогает. Но можно ли постоянно на нем сидеть? Или есть может народные способы борьбы? Может кто-то сталкивался?

 

К врачу не пойду))) Там все стандартно: избавляйтесь от аллергенов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AlenaArtem сказал:

Девочки и мальчики, очень нужен совет.

Обострилась аллергия на собак :)) Вот такой вот парадокс моей жизни :)

Она не сильно мешает мне жить, проявляется в виде крапивницы и сильно зуда в местах, так скажем, соприкосновения с хвостатыми друзьями. При чем на Честера в разы больше реакция. Собственно вопрос: я пью зиртек стабильно, бывает по 3 раза в день (чесаться как то задалбывает))), помогает. Но можно ли постоянно на нем сидеть? Или есть может народные способы борьбы? Может кто-то сталкивался?

 

К врачу не пойду))) Там все стандартно: избавляйтесь от аллергенов. 

Алёна,или поищи-где-то была тема,обсуждали аллергии. Либо выйди отдельной темой по этому поводу. Много кто справлялся и справляется с аллергией у себя или детей,описывали свой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AlenaArtem сказал:

К врачу не пойду))) Там все стандартно: избавляйтесь от аллергенов. 

а если пойти, но с вопросами-как снимать симптоматику?))

нормальный аллерголог будет лечить с учетом, а не избавляться от проблемы радикальными способами. 

березы с улицы по весне не уберешь....а людям жить надо как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала еще, что ударные дозы витамина С снимают аллергические проявления (но какие именно ударные - не скажу), а еще можно попробовать спирулину, она обладает антигистаминным действием, особенно на дыхательных путях, но и на кожных аллергиях может сработать.  Доза - думаю, что грамм по 4-5 пару раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спирулину поддержу. Лечили дочери и ей в том числе нейродермит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М - муж. 

Я задремала, будит меня в истерике. 

У Честера бешенство. 

:default_jawdrop:

Смотри у него слюни как пеной скопились на губах. Это признак бешенства! Что делать???? 

 

Без комментариев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AlenaArtem сказал:

Смотри у него слюни как пеной скопились на губах. Это признак бешенства! Что делать???? 

у нас на улице всегда "бешенство" при виде мяча:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AlenaArtem сказал:

М - муж. 

Я задремала, будит меня в истерике. 

У Честера бешенство. 

:default_jawdrop:

Смотри у него слюни как пеной скопились на губах. Это признак бешенства! Что делать???? 

 

Без комментариев. 

А вы говорите «вопросы прохожих» :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Поищите грамотного гомеопата.

Поддержу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена и Изар сказал:

Поищите грамотного гомеопата.

Елена, не поняла. Слюни, когда собака грызет игрушку и они в уголках пасти скарливпются, это ненормально? 

Иди гомеопата мужу? :default_doh:(шучу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При виде еды собаки вообще бешеными становятся. Некоторые озёра наливают. Кобели, нанюхавшись меток, тоже бешенством заболевают. А некоторые породы так вообще всю жизнь больны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AlenaArtem сказал:

 

Иди гомеопата мужу? :default_doh:(шучу) 

У кого аллергия, тому гомеопата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Елена и Изар сказал:

У кого аллергия, тому гомеопата.

 

Елена, поняла. Извиняюсь, я думала что Вы насчет последнего моего сообщения. Не разобралась..

Даже, если честно, не знаю как искать гомеопата... вообще никогда не сталкивалась. Как то мать еще вдолбила что все это ерунда и мошенничество, эффект плацебо.

Но читая многие темы и про детей и про собак понимаю что не все оно так как преподносилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...