Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в дурдоме :) Лабрадор Винчестер


AlenaArtem

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

В среднем 150-170. И это мясо! Но мы то едим не только его. У меня в день мяса грамм 500 мышечного, а остальное субпродукты, которые дешевле гораздо и мясокостное. Я вообще могу не заморачиваться и неделю чисто курицей кормить, это вообще тогда дёшево, потому что куры по акции всегда можно найти в магазе. Короче у меня в месяц больше 4000 не выходит. Кисломолочку даю очень редко, овощи, если они есть, если нет, то и ладно. Яйца, я тебя умоляю, две штуки в неделю... Я это даже не считаю))

где мясо берем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ясно!  Спасибо!  Но ты при этом без каш кормишь?

Без

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Босс сказал:

где мясо берем?

По разному берём. Когда то с рынка, когда-то с Фаерхунда и есть ещё не плохой магазин " Мясо собакам". Что-то, типа рыба, курица, в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

По разному берём. Когда то с рынка, когда-то с Фаерхунда и есть ещё не плохой магазин " Мясо собакам". Что-то, типа рыба, курица, в магазинах.

Фаерхунд хорошее мясо около 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Фаерхунд хорошее мясо около 300р

А можно узнать что такое "хорошее"? Обрезь постная? Ну так мы такое не едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А можно узнать что такое "хорошее"? Обрезь постная? Ну так мы такое не едим.

мясо с головы тоже берем по 180, 1 сорт, голяшку, мякоть. Самое дешевое с головы, но из 3 раз-один стабильно не бывает. Обрежь постная, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

мясо с головы тоже

Вот лень сейчас лезть на сайт, но вы заблуждаетесь, по 180 вроде за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот лень сейчас лезть на сайт, но вы заблуждаетесь, по 180 вроде за кг.

Да, но не всегда в наличии, я и пишу. Нажала не туда и отправилось сообщение недописанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Да, но не всегда в наличии, я и пишу. Нажала не туда и отправилось сообщение недописанное

Поэтому не всегда в Фаерхунде беру. Если нет, то другой магазин. Беру либо мясо пищевода, обрезь мясную, либо 90/10. Могу неделю курицей кормить, выше писала, неделю сердцем, а потом мясо появляется. Так и живём)) Собака не жалуется, шерсть блестит и колосится, анализы идеальны.. 

Толстеет только попа, будем худить:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Поэтому не всегда в Фаерхунде беру. Если нет, то другой магазин. Беру либо мясо пищевода, обрезь мясную, либо 90/10. Могу неделю курицей кормить, выше писала, неделю сердцем, а потом мясо появляется. Так и живём)) Собака не жалуется, шерсть блестит и колосится, анализы идеальны.. 

Толстеет только попа, будем худить:default_lol:

 

курицу магазинную не ем и Боссу не даю (стараюсь), мясо дешево ищу, но хорошее и пока не очень хорошо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильбемакс дали) Кушаем, какаем, носимся)) Папа сегодня с работы с презентами всем пришел))

Мне роллы, дочери гравюру, сыну просто денег подкинул (подросток))), а младшему сыночку курицу ужасно громко орущую.. Придется как-то решать вопрос с пищащими игрушками, я работаю из дома и у меня очень много переговоров с клиентами в течении дня. Орущая курица на заднем фоне не очень хорошая идея 

Когда зову "Ко мне", несется чем бы не занимался, знает что будет клик-ням))) 

Понимает что что-то хочу от него, сидеть, лежать учим. На поводке по дому ходим, ему все нравится. Не портит ничего, или играем, или рог муслякает, или занимаемся. Когда работаю - спит) 

В субботу поеду вступать в клуб и сдавать щенячку чтобы поменяли на родословную.

Очень хочется погулять с ним, по сугробам.. Но увы и ах.. гулять пойдем только в конце февраля теперь. Через 31 день. 

EltbQw6Hi4A.jpg

T6KOfjS78oU.jpg

r35qOlfwSog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AlenaArtem сказал:

Придется как-то решать вопрос с пищащими игрушками

Вопрос решается очень просто - достала, поиграли, убрали. 

31 минуту назад, AlenaArtem сказал:

В субботу поеду вступать в клуб и сдавать щенячку чтобы поменяли на родословную.

А зачем Вам вступать в клуб? 

Щенячку меняют с 6 до 15 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А зачем Вам вступать в клуб

Эмм. Ну как раз для того чтобы поменять документы :) про 6 месяцев мне ничего не сказали когда я звонила. Спасибо что помогаете разобраться во всех тонкостях:default_buket1:

 

Ну и чтобы поучаствовать в выставках, как я понимаю, надо состоять в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlenaArtem сказал:

Эмм. Ну как раз для того чтобы поменять документы :) про 6 месяцев мне ничего не сказали когда я звонила. Спасибо что помогаете разобраться во всех тонкостях:default_buket1:

 

Ну и чтобы поучаствовать в выставках, как я понимаю, надо состоять в клубе.

Нет, не надо, надо просто иметь щенячку и прививки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Эмм. Ну как раз для того чтобы поменять документы :) про 6 месяцев мне ничего не сказали когда я звонила. Спасибо что 

Ну и чтобы поучаствовать в выставках, как я понимаю, надо состоять в клубе.

В больших городах несколько клубов, они проводят выставки. Чтобы принять участие в выставке не надо быть его членом. Или что, получается Вы должны вступить во все городские клубы. А если вдруг поедите на выезд? Не знаю, может и есть клубы, членство в которых что-то даёт, я таких не знаю. Кроме необходимости платить членские взносы. Чтобы обменять щенячку тоже не надо вступать в клуб. У нас в городе обмен щенячки через клуб стоит 3-4 тысячи (в зависимости от аппетита клуба). Я недавно получила родушку своего младшенького, мне поменяла заводчица и заплатила я за неё 1200. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я недавно получила родушку своего младшенького, мне поменяла заводчица и заплатила я за неё 1200

Какая прЭлесть... У нас город маленький, два клуба. Сказали 3000 +/-. И надо для этого вступать.. обманывают значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AlenaArtem сказал:

Какая прЭлесть... У нас город маленький, два клуба. Сказали 3000 +/-. И надо для этого вступать.. обманывают значит. 

Мы ходили на 20 выставок разных клубов, представьте если бы мы в каждый вступали:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас-ужас-ужас :default_cray:

Очень прошу подскажите-поддержите(((

Сегодня с утра позанимались с Честером, съел он примерно 80-100 гр корма, через 40 минут его вырвало этим кормом и он пошел в туалет. Первая кучка хорошая, сформированная. Потом, буквально сразу, он перешел на другую пеленку и покакал уже жидковато. В куче ГЛИСТЫ :default_bad:

Похоже его не глистагонили...

Мильбемакс дала 23.01 утром, теперь надо повторную давать? Или надо сейчас ехать к вету?

Чувствует себя прекрасно, носится, играет. Жрать просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlenaArtem сказал:

Ужас-ужас-ужас :default_cray:

Очень прошу подскажите-поддержите(((

Сегодня с утра позанимались с Честером, съел он примерно 80-100 гр корма, через 40 минут его вырвало этим кормом и он пошел в туалет. Первая кучка хорошая, сформированная. Потом, буквально сразу, он перешел на другую пеленку и покакал уже жидковато. В куче ГЛИСТЫ :default_bad:

Похоже его не глистагонили...

Мильбемакс дала 23.01 утром, теперь надо повторную давать? Или надо сейчас ехать к вету?

Чувствует себя прекрасно, носится, играет. Жрать просит)

Ничего не надо давать и никуда ехать. Кормите, если просит. После Мильбемакса повторная глистогонка говорят не требуется, но я бы проглистовала через дней 10 ещё раз, раз лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

но я бы проглистовала через дней 10 ещё раз, раз лезут.

Т.е привывку лучше отложить? Проглистовать через 10 дней и еще через 10 ставить прививку? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Т.е привывку лучше отложить? Проглистовать через 10 дней и еще через 10 ставить прививку? Правильно?

Я б отложила. Нельзя прививать ослабленную глистами собаку. Но лучше проконсультируйтесь с врачом. Щенка только в клинику не таскайте, можно и по телефону спросить у врача о вакцинации и повторной глистогонке. И без паники!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шокееее. Я в шоке:default_cray:

14 часов назад, Босс сказал:

 

Как так можно относиться к ребенку! Отправить поездом... А если бы мультиканом привили... И он погиб. 

Цитата случайно вставилась, не могу удалить с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ничего не надо давать и никуда ехать. Кормите, если просит. После Мильбемакса повторная глистогонка говорят не требуется, но я бы проглистовала через дней 10 ещё раз, раз лезут.

я тоже такого мнения, что если есть, то повторная глистогонка через 10 дней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В больших городах несколько клубов, они проводят выставки. Чтобы принять участие в выставке не надо быть его членом. Или что, получается Вы должны вступить во все городские клубы. А если вдруг поедите на выезд? Не знаю, может и есть клубы, членство в которых что-то даёт, я таких не знаю. Кроме необходимости платить членские взносы. Чтобы обменять щенячку тоже не надо вступать в клуб. У нас в городе обмен щенячки через клуб стоит 3-4 тысячи (в зависимости от аппетита клуба). Я недавно получила родушку своего младшенького, мне поменяла заводчица и заплатила я за неё 1200. 

у нас в городе, щенячку обменять можно только через клуб, вступительный взнос 1000 руб, потом ежегодно 700руб.

Вообще членство в клубе, означает хотя-бы какую то помощь от клуба. Если вы планируете выставляться, то оформлением титулов занимается клуб, документы отправленные в РКФ принимаются только от клуба, либо питомника. Так же если вы планируете делать тесты ТБС, они так же оформляются только через клуб.
 Буквально в понедельник ездила сдала на обмен Виларкину щенячку - 900руб. Гранду через клуб оформляла и ЮЧР и ЧР, и тесты на дисплазию (никак довести до конца не можем)... уже почти год, как не могу получить результат по ED, отправили снимки и на ТБС и ЛС, а пришло только на ТБС, так вот все переговоры ведёт сам клуб. Все заморочки с РКФ так же решает клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...