Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в дурдоме :) Лабрадор Винчестер


AlenaArtem

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, AlenaArtem сказал:

Я в шокееее. Я в шоке:default_cray:

Как так можно относиться к ребенку! Отправить поездом... А если бы мультиканом привили... И он погиб. 

Цитата случайно вставилась, не могу удалить с телефона.

К сожалению, сплошь и рядом такое. Не переживайте, теперь ребенок в ваших надежных руках, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не бейте :default_lol_2: я скоро отстану с вопросами. 

Я даю ему 400/450 гр в сутки, нормально?

l8c3a6r7ej4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Я даю ему 400/450 гр в сутки, нормально?

Это много. Сколько щенку? 2 месяца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не бейте :default_lol_2: я скоро отстану с вопросами. 
Я даю ему 400/450 гр в сутки, нормально?
l8c3a6r7ej4.jpg&key=a33bda3fe6b42ea57c64bc32cee6b6085a75cecac331850ff0a1260e09f84aeb

Я бы ориентировалась на взрослый вес 30-35 кг, а дальше смотреть по кондиции щенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это много. Сколько щенку? 2 месяца? 

 

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я бы ориентировалась на взрослый вес 30-35 кг, а дальше смотреть по кондиции щенка

Щенку вчера было 3 месяца. Заводчица вообще сказала давать 150гр 4 раза в день. Это уже 600гр.  Давать так пока не наберет вес.. он очень мало весит для щенка лабрадора - 9кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку вчера было 3 месяца. Заводчица вообще сказала давать 150гр 4 раза в день. Это уже 600гр.  Давать так пока не наберет вес.. он очень мало весит для щенка лабрадора - 9кг. 

Кости торчат? Если нет, то и нечего его в поросёнка превращать. У людей же нет нормы по весу, зачем щенка загонять под таблицу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Щенку вчера было 3 месяца. Заводчица вообще сказала давать 150гр 4 раза в день. Это уже 600гр.  Давать так пока не наберет вес.. он очень мало весит для щенка лабрадора - 9кг.

При заглистованности худоба естественна. Но такой большой перекорм тоже не есть хорошо. Желудок просто не будет успевать усваивать съеденное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600гр это много,  400гр достаточно. Алена не переживайте, что он мало весит, все по разному вес набирают. У меня младшая тоже мало весила, ближе к 4-5 месяцам вес выровнялся. Перекорм не есть хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Кости торчат?

Вроде нет) Вполне упитанный ребь. А сколько давать то? 

itZ4Hh4DLYc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гранд*Вилара сказал:

600гр это много,  400гр достаточно. Алена не переживайте, что он мало весит, все по разному вес набирают. У меня младшая тоже мало весила, ближе к 4-5 месяцам вес выровнялся. Перекорм не есть хорошо. 

Хорошо, попробую снизить дозу корма. Спасибо!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет) Вполне упитанный ребь. А сколько давать то? 
itZ4Hh4DLYc.jpg&key=935e9980bb7161414095dddaa39767e25f501f3c79e267cf3fd8a2d3c4d73f0e

Калян у меня в 3 месяца ела РК гастро по 268 гр в сутки. Жопель 32 кг сейчас))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlenaArtem сказал:

А сколько давать то? 

По таблице давайте. На ваш возраст 3 м и взрослый вес 35 кг ваша норма 367г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 дней дома! Полет нормальный)))

Радуюсь каждому дню с ним! Люблюнемогу))) Забавный такой. Сегодня с утра синички на окно сели, облаял их))Ходит за мной как хвостик. Даже если спит, если я встала и пошла то и он за мной) Кошек гоняет, они у меня уже взрослые, к нему с презрением относятся)) Он бегает за ними, поиграть уговаривает. Получает по моське (хорошо что бьют без когтей), обижается и уходит. На шиншиллку внимания вообще не обращает.

Покажу и остальных наших зверей))

Мунька - мейн-кун, крайне обнимательно-навязчиво-мурчательное создание. Любит сидеть на руках, спит с нами или с Викой, трусливая очень. Чужих людей панически боится и прячется. Ей 4 года.

xlyoygnydyohwobjhylh.jpeg

Маруся - полу британка. Покупалась как британец без документов  но.. как говорится мама британская, отец подлец.. Особа с противным характером, никого не любит, на руках не сидит, исключительно кошка сама по себе. Вообще о том что у меня есть кошка,в ее случае можно определить только по лотку и убыванию корма) Муньке периодически выдает леща, чтобы не лезла. Принимает немного только Никиту. Он ее считает своей кошкой, она может даже поспать с ним, иногда. 8 лет ей.

nabwqoialhjjlgjfqcyq.jpeg

Ну и Зайка) Шиншилла. Мы ее называем "Сучка-Злючка", характерная шуша, чуть что не по ее кусается (не до крови, но чувствительно дает понять чтобы отстали). Хотим еще одного купить, может ручной будет..Клетка у нас огромная, так что пусть живут. 1 год)
Главный плюс шиншилл в том что они не пахнут, вообще.

 

iyyrqhjxhvasaqcqmmoo.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо? Или двигаемся в правильном русле?)

Много речи, пока малой хрупает. Команда «ко мне» есть, а Честер занят жратвой и команду игнорит. Либо менять лакомство на быстроглотательное, либо не давать команд, пока не прожует))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlenaArtem сказал:

Все плохо? Или двигаемся в правильном русле?)

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlenaArtem сказал:

Все плохо? Или двигаемся в правильном русле?)

привет, вы такие молодцы :default_good:с Честером.
 одно но (имхо),  и пусть меня поправят профи..

но на мой взгляд..

"Честер сидеть"
"Честер лежать"  ..

"Честер" это уже команда, и должна быть позитивной ;):default_sm8:
 отделите ее от остальных. 
 * имею ввиду.. не нужно кличку подавать перед каждым выполнением последующей команды.

"сидеть"

"лежать"

Желаем вам удачи в обучении.:default_sm33:

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, будем стараться и учиться друг у друга с Чесом)

 

Кстати!!! Он начал блестеть и набирать вес. Сегодня вес 11,1. :default_clap_1:

Сегодня поняла почему вторая кличка собаки это "Твоюмать", он решил показать матери где раки зимуют. Сначала чуть не съел телефон мужа, потом порвал пеленку (пока у меня был важный звонок по работе), я все видела но отойти от ноутбука не могла, мило рассказывала клиенту про варианты оплаты, акции, рассрочки, а у самой глаз дергался. Потом поганял кошек, оторвал обои - не страшно, мы зал полностью освободили, даже мебель почти вся убрана. Это его комната)) Но сам факт :) 

А потом ребенок мне помогал, чтобы мама не расслаблялась. Я опять таки на телефоне, а Честюля снял все вещи с сушилки и бережно растащил их по всей квартире :default_dribble:

 

Сейчас спит)) умаялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlenaArtem сказал:

Сегодня вес 11,1

2 кило за неделю - это круто!! :))

Может в "домик" его сажать, на время важных телефонных переговоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вечерние зарисовки))) Детенок радует)) Учим команды, ходим по дому на поводке, кушаем. спим. косячим)) Все как у всех)))

80qsMFJTrSw.jpgcRq98RSfKDY.jpg

DQM5aBbERiY.jpgmIdHp2n3Bww.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это папа? Который говорил, что собака где-то там, не в постеле должна жить?))):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Это папа? Который говорил, что собака где-то там, не в постеле должна жить?)))

так точно :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Я решила дать мильбемакс повторно на 10 день, (раз "друзья" были), вет сказал что после повторной глистогонки можно ставить прививку через 4-5 дней, правильно? 

И все мечусь между нобиваком и эуриканом, единого мнения нет, поэтому читаю, читаю. читаю...

На момент второй прививки ребенку будет уже 4 месяца, опять же вет говорит что можно ставить и бешенство сразу. Я думала что его ставят в 6+ месяцев? 

И еще вопрос :) Гулять ребь будет первый раз в 4+ месяцев, не скажется ли это плохо на его социализации?

Переживательно все...

 

Сегодня первый раз отказался заниматься... Ложился, садился, прыгал, орал на меня. Но команды не выполнял. Ушла работать,  не покормила. Теперь сижу и переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...