Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Информационная помощь ретриверам. Объеденнение каналов связи и информирования для более широкого поиска новых ручек для отказников


darya03

Рекомендуемые сообщения

Сегодня размещу всех (11) из темы - Помощь пиаром.

еще насколько я засекла есть лабрадоры:

Сарделина

Умка

марсель 

Янек 

Гранд 

Миша

Сэм

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Сарделина и Миша уже дома)

СарделИне пришлось вернуться((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, darya03 сказал:

Сегодня размещу всех (11) из темы - Помощь пиаром.

еще насколько я засекла есть лабрадоры:

СарделИна

Умка

марсель 

Янек 

Гранд 

Миша ДОМА

Сэм

Эби

 

 

Тео

Бонд

Соня

Чарли

Сессиль

Микки

Надюшка

Берта

Луиза

 

 

Вроде как это  все что еще ищут

 

Чапа и Мира на ИС

 

Мирра?

Кинг?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только опять встает вопрос об обратной связи.

Даша же не будет по темам ходить, искать текст и фото пиарные. Это просто куча времени.

Кураторы, обозначьтесь, пжл! Кому нужно, интересно, как-то Даше скиньте инфу про своих подопечных. 

Или заносите в Помощь  пиаром тему в СИНД ретриверы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то может закрепить эту тему в разделе ищут дом, что бы все ее видели сразу и реально нужна связь с кураторами, может по всем темам написать, что бы Даше отписались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Мишель сказал:

Да, только опять встает вопрос об обратной связи.

Даша же не будет по темам ходить, искать текст и фото пиарные. Это просто куча времени.

Кураторы, обозначьтесь, пжл! Кому нужно, интересно, как-то Даше скиньте инфу про своих подопечных. 

Или заносите в Помощь  пиаром тему в СИНД ретриверы. 

 

Да, обратной связи очень хочется) и чтобы фото были загружены не через радикал, а именно через форум)

это очень-очень облегчает и ускоряет размещение в пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

Да, обратной связи очень хочется) и чтобы фото были загружены не через радикал, а именно через форум)

это очень-очень облегчает и ускоряет размещение в пиар.

У меня не грузится через форум

Лимит исчерпан((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

У меня не грузится через форум

Лимит исчерпан((((

Да, с лимитом(((. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на телеграм канал никто не решился? Я бы туда скинула инфу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кураторы не видят тему в Общении?:default_hmm:

Попросить модераторов ненадолго перенести в СИНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2019 в 12:55, darya03 сказал:

Сегодня размещу всех (11) из темы - Помощь пиаром.

еще насколько я засекла есть лабрадоры:

Сарделина

Умка

марсель 

Янек 

Гранд 

Миша

Сэм

 

 

 

С позволения куратора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые кураторы, Даша сегодня/завтра запускает сайт. Пожалуйста, не забывайте, кому актуально, добавлять информацию в тему

Так же остается открытым вопрос обратной связи! Давайте определимся. Т.к. информация обновляется( например, по Терри корректировка текста, по Томасу новые фото), Даша точно не сможет отслеживать все темы. Сбрасывать это через жалобу модераторам, тоже ... много лишних действий для всех. Проще напрямую. Как?

Даш, а ватсап совсем непреемлем? Все же он у всех есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на сайт? Прочитала последние страницы, но ссылки не увидела. Или он ещё не в рабочем режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, коллеги, сострадальцы или уж как хотите называться))) Привет!!!

ССылка на сайт. Он РАБОТАЕТ! http://retrieverhelp.tilda.ws

Остается только загадка- как получать информацию своевременно. Я вот вчера пыталась найти концы с концами - и вот это очень сложно. Я вот не гарантирую, что все гипер актуально. Это невозможно найти ))))

 

Правда, мы можем писать друг другу что не обязаны друг друга информировать. Делать  что-то и в том же духе. Только вот кому мы при этом помогаем- я не знаю.

Исхожу из гипотизы: чем больше информационных ресурсов, тем больше конверсия и тем быстрее собаки будут находить новую семью. Поэтому предлагаю всем подумать, а точнее выбрать удобный и быстрый канал связи. 

Чем менее загружены волонтеры собаками, которые готовы к дому, тем большему количеству они могут помочь. Так же, чем более оперативно мы получаем информацию,  тем интереснее за нами наблюдать обычным людям= мы повышаем охват просмотров, а следовательно вероятность нахождения новых рук. Или финансовых кураторов - итд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще говорил, что проверит мои тексты)) Буду рада. Чего не умею, того не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все же агитирую за связь в мессенджерах. Вотсап или телеграм. 

Вотсап может быть привычнее. Телеграм просто удобнее. Я создала два канала, написала про них и никто с того момента так туда и не присоеденился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще важное. В бесплатной версии нет возможности настроить SEO . это такая штука чтобы браузер нас легко находил при запросе. Но мы можем повысить тыкабельность и находимость нас, если каждый по сарафанному радио расскажет об этом сайте и кинет ссылочку. Даже если у вас есть племянники, дети , люди которые терпеть не могут собак и все все все, хотя бы раз перейдут на сайт-  мы бесплатным способом покажем поисковикам, что существуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2019 в 08:09, Мишель сказал:

Уважаемые кураторы, Даша сегодня/завтра запускает сайт. Пожалуйста, не забывайте, кому актуально, добавлять информацию в тему

Так же остается открытым вопрос обратной связи! Давайте определимся. Т.к. информация обновляется( например, по Терри корректировка текста, по Томасу новые фото), Даша точно не сможет отслеживать все темы. Сбрасывать это через жалобу модераторам, тоже ... много лишних действий для всех. Проще напрямую. Как?

Даш, а ватсап совсем непреемлем? Все же он у всех есть. 

Пропустила вопрос)) Вотсап приемлим. Если это будет всем удобно , я только рада. На форуме это совсем сложноооо

Это кстати ответ на вопрос, почему много людей ищет на Авито - там удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, darya03 сказал:

И я все же агитирую за связь в мессенджерах. Вотсап или телеграм. 

Вотсап может быть привычнее. Телеграм просто удобнее. Я создала два канала, написала про них и никто с того момента так туда и не присоеденился(((

Даш, а где? Тыкни еще раз, пжл, я не нашла((

Как время будет. 

Спасибо.

И за сайт, отдельное!!!

Кураторы, обозначаемся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, там реально не все собаки, и есть ошибки , но я тоже тот еще грамматей. Кураторы, отпишитесь Даше, она такая молодец. Это же очень удобно. Я бы и многие у себя на стене ссылку на сайт разместили и все увидели сразу всех собак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...