Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, ostorozno сказал:

Каннибалы?

Нет, могут собрать только НОВОРОЖДЕННЫХ, насколько я знаю. И это не от характера зависит. Там свои причины. Природные..жестокие но, причины.

Вот ты своему обычному засранцу приписываешь "подвиги")) как будто не кошатница)) 

 

Светик, я не кошатницаа от слова совсем, не люблю кошек, у меня вообще аллергия на кошачью шерсть:default_lol_2:

Существующий кот - это кот мужа и детей, они его с улицы притащили, его видимо кто-то выкинул. Вот они кошатники, а я собачник))) но сфинкс, моя навязчивая идея, мечта идиота блин!

А тут у соседей котята родились, вот меня и торкнуло, может взять, но страшно как его примут.

E1A94525-60A3-48E5-B54E-E1256AD79F36.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YanchiK сказал:

Светик, я не кошатницаа от слова совсем, не люблю кошек, у меня вообще аллергия на кошачью шерсть:default_lol_2:

Существующий кот - это кот мужа и детей, они его с улицы притащили, его видимо кто-то выкинул. Вот они кошатники, а я собачник))) но сфинкс, моя навязчивая идея, мечта идиота блин!

А тут у соседей котята родились, вот меня и торкнуло, может взять, но страшно как его примут.

E1A94525-60A3-48E5-B54E-E1256AD79F36.jpeg

Ух ты, не иначе марсианин:default_lol_2: Такой смешной, кожица как будто на вырост, а коХтищииии то - чисто звЭрь:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот, А ля "тварь"))) не ревнивый и не очень нуждается в людях, должно быть все ок. Не без трудностей, с терпением, не просто привез и пусть разбираются, но ок. Эти , говорят, на человека очень ориентированы)

Но по мне, так лучше десять пушистых тварей, чем марсиане энти)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, мне думается ваш котЭ сначала  будет обижаться - сильно,  а потом  не понятно как будет. Я бы сначала подержала в разных комнатах, дала малышу подрасти. Я бы попробовала, но не монстр же у вас кот.
Мои бенгалка - кошка ( читай редкостная редиска) и дворянский кот уже почти год вместе сосуществуют. Бойни каждый день и каждую ночь. Категорически не переносят друг друга. Едят из разных мисок, пьют Кира из своей или из крана, а Зефир исключительно из собачьей. Детей поделили, кто с кем спит.Я не имею права гладить одного, на глазах  у другого, все сразу марш-бросок, без объявления военных действий. Но я не теряю надежды, может "стерпится- слюбится".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенгалы это совсем другое дело.

Это не вредность. Это внутренний мир)) вот с ними точно, сто раз надо думать, прежде чем завести)) только если случайно))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

, А ля "тварь"))) не ревнивый

Ну меня он точно ревновать не будет:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YanchiK сказал:

но сфинкс,

:default_lol_2:они те еще....."шутники" у подруги был сфинкс, СВО.... еще та....и злопамятная до жути. Поэтому подумайте 100500 раз прежде чем решиться. Может подруге так "повезло" с кошкой, не знаю. Со сфинксом общалась только у нее. Я любитель шерстяных кошек:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена@Даша сказал:

СВО.... еще та....и злопамятная до жути

Ну этот розовый по выражению морды вроде норм, а вот серый там есть вот он точно СВО!:default_lol:

BF9E2E05-1BD4-4F61-91C3-32EF6B9D654F.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Инопланетянин :default_lol_2:

Кайфушный))

до лабров у меня шар-пеи были:default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, YanchiK сказал:

до лабров у меня шар-пеи были

:default_lol: Никак отпустить не может, да?:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот в гостях у родителей в частном доме )))

Неделю сидел в "телевизор" смотрел, потом осмелился и вышел на полусогнутых на улицу. 

Сейчас уже не выпускаю , иначе приходится по всему участку ловить, откуда такая прыть в 16 лет не понятно, дома еле на диван залезает. :default_roflmao:

 

20210517_111415.jpg

20210517_111546.jpg

20210517_111857.jpg

20210517_112240.jpg

20210516_201258.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да! хищники. оживают на природе. второе дыхание открывается)

но.не у всех

у подруги один, пожилой, квартирный всю жизнь. Приехал на только что построеную тогда дачу и.. ходил весь день и говоромл "мы домой едем?", стресс. Приехали домой, хваст повис, лапы отказали.. ужас.

А тепершний только там и оживает. Без травки не живет, неск месяцев в квартире больной и не активный, ожидающий ДАЧУ живет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котята с улицы 2-2,5 , дома свои животные ( кот не привит) , какие нужно сдавать анализы , чтобы малышню определить на передержку? По внешним признан есть слабенькие .

C67032A1-3F6C-4D55-A5AC-5502050A9E83.png

40A7CBE2-01F6-4E80-BE7F-CCB3EC57DF13.png

8B4A6716-0D2B-48DE-BF54-4BB4C18F1EFA.png

9AA5909D-4BC6-47AC-AB7F-634CE547C05D.png

94A07C01-37FB-4571-908D-39421BF34437.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий и биохимический крови и комплекс инфекций, и Парвовирусная ( панклейкопения) инфекция самое главное. Вирусный энтерит , все верно ? Кальцивириоз это комплекс инфекций?

Изменено пользователем Минури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минури сказал:

Общий и биохимический крови и комплекс инфекций, и Парвовирусная ( панклейкопения) инфекция самое главное. Вирусный энтерит , все верно ? Кальцивириоз это комплекс инфекций?

Обычно , передержка озвучивает. Если передержка надежная. А если ты сама, про себя, то в ветклиника лучше и спросить. Возможно, комплекс и есть все.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минури сказал:

Общий и биохимический крови и комплекс инфекций, и Парвовирусная ( панклейкопения) инфекция самое главное. Вирусный энтерит , все верно ? Кальцивириоз это комплекс инфекций?

Мы какой-то комплекс сдавали из трех букв, не помню названия (когда из приюта брали кошь к домашнему котику). Не каждая лаборатория еще знала, что это такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила ветклинику озвучили три основных кальцивириоз, парвовирус( пан) . И герпесвирус не слышала что за анализы

Изменено пользователем Минури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы какой-то комплекс сдавали из трех букв, не помню названия (когда из приюта брали кошь к домашнему котику). Не каждая лаборатория еще знала, что это такое))

АТК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Минури сказал:

АТК?

Нет, звучало не так, более угрожающе)

Можно позвонить в приют Муркоша и спросить у них. Они там любезные и все знают про кошачьи анализы. +7 (495) 135-51-03

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала двух котят , там их семь . Забрала самых мелких и слабых.  Там из три слабенькие, за третим присматривает девушка. Сдали анализы. Вот такая красота, рыжий мальчик  сказали у него рахит , и девочка самая настоящая красотка. Мальчик сейчас будет на витаминах и Солнышко 

0E966D50-FC81-401F-99B4-FEBFB3D7A66E.jpeg

7BA4A413-C3B6-4C05-B78D-95A03DBCAE6C.jpeg

4023A83E-9797-4EEE-8C83-A72E5291D9A5.jpeg

BF5D6176-A978-488F-ABA3-BD3701CC887E.jpeg

5187747B-D5E3-4240-9E09-00D8F966DEB3.jpeg

4CD52A11-EAE2-4E48-A79B-3D91ADF5D89B.jpeg

Изменено пользователем Минури
  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Минури сказал:

Забрала двух котят , там их семь

Хорошечки какие! Пусть им повезёт!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Хорошечки какие! Пусть им повезёт!!! 

Девочка пока у нас Фасоль  , у неё глазки как у фасоли , а мальчик думаем 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...