Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, alkor17 сказал:

Мы с Бадюшкой тоже котоводы, уже два года как, и кошка и кот, всё в  комплекте:default_meeting: все с улицы спасённые, по другому то как 

 e-yrC6IBiN8.jpg.1008d24795979a66519d6d4a9d7a0e22.jpg

IMG_20210923_222949.jpg

IMG_20210923_222943.jpg

2yhY13MKlZ4.jpg

hje1GBHrjuw.jpg

Уютненькая компания :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Боги, какие зеленые глаза!

Лукерья вся в мать ? У Сёмы тоже зеленые, но посветлее, салатовые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася,просто Вася.

Гопота Ольховская.

IMG_20210927_083243_883.jpg

IMG_20210927_083243_900.jpg

IMG_20210927_083243_972.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Вася и мой Сёма, как будто братья, похожи очень.

32 минуты назад, starberry сказал:

Вася,просто Вася.

Гопота Ольховская.

IMG_20210927_083243_883.jpg

IMG_20210927_083243_900.jpg

IMG_20210927_083243_972.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Точно,похожи??

8 часов назад, alkor17 сказал:

Ваш Вася и мой Сёма, как будто братья, похожи очень.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрая история про кота.

Это история про мужчин, котов и неловкое положение. Мы жили тогда в старом доме. И в форточку стал по ночам залезать кот. Такой, с огромной башкой - другое слово не подходит. Весь в шрамах, глаз один поврежден и уши почти под корень изодраны. Боевой кот, мрачный, неласковый. Здоровенный. Прошел Крым, рым и медные трубы, сразу видно.

Он по ночам залезал. Походит по кухне и уйдет. И я стала ему оставлять еду: колбаску, сыр. Он съест и вылезет обратно, на волю. Он походил на уголовника, условно-досрочно освобожденного. И никогда не давал себя гладить и вообще - делал вид, что меня нет. Но потом как-то мы подружились и даже на улице он стал здороваться. Бежит с крысой в зубах - обязательно кивнет. Или караулит глупого домашнего кота, чтобы избить - и тоже взглянет на меня приветливо. Самостоятельный, сильный, свирепый кот, полный достоинства и самоуважения.

Я его так и звала: "Этот кот". И однажды мне привезли сметану деревенскую. Полную миску. А я забыла в холодильник убрать - зачиталась. И семья не обратила внимания. А Этот кот залез ночью и подумал, что это - для него. Он же никогда ничего не крал - у своих. И всю миску съел. И у него случилось несварение. Вылезти он не мог - отяжелел от сметаны. А живот расстроился. И он, извините за грубое слово, обкакался по всей кухне. Видно было, что ему тяжело было очень. Он пытался закопать, но еще хуже стало. И утром я зашла на кухню и завизжала, конечно. Я же женщина все-таки. И кот так угрюмо и мрачно посмотрел на меня и попросился в двери. И ушел. И стал делать вид, что мы незнакомы. Перестал здороваться. В форточку больше не залезал. Отворачивался.

Такой вот феномен - напакостит человек, и избегает нас потом. Делает вид, что незнаком с нами. И никогда не дружил, и в гости не ходил... Воротит морду при встрече. Но Этот кот переживал. Думал. И все исправил однажды ночью. Принес мне в подарок мертвую крысу и положил на кухонный стол. Я потом его встретила на улице, поблагодарила. И мы снова стали здороваться и общаться...

из сети

иллюстр. Павел Кульша

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Ирмусь, ты не знаешь, что это с Истриком произошло?

- Тышкин, наверное, она представила себя Аватаром, чтобы нести добро в наш странный мир…

- А что она так уши подозрительно навострила?

- Видимо, ловит волны добра…

- Ну ладно, посидим, подождём, может какая добрая сушка к нам прилетит))

 

6440517D-089C-4F02-BED1-18708A3F213E.jpeg

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня год, как наш котэ сбежал на Радугу.. 16,5 лет-достойная жизнь, но как хочется его прижать к себе.. Он был такой ласковый, мурлыкал на коленях, по утрам будил меня-лизал мне нос, а я на него дула, чтобы прогнать и поспать ещё .  К годовщине решила сделать себе подарок в память о Рыжике. Заказала картину из шерсти, у нас на форуме. Результат превзошел все ожидания. Завтра похвастаюсь. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.30dcdfc7eeaa5c1172e667e7446ae0aa.pngimage.png.0d4ace35dabfb7b61e7097724627adb6.png

Найдите отличия)))

Изменено пользователем Дони
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2021 в 12:10, Дони сказал:

image.png.30dcdfc7eeaa5c1172e667e7446ae0aa.pngimage.png.0d4ace35dabfb7b61e7097724627adb6.png

Найдите отличия)))

Красивый какой котище!!! А портрет шикарен?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.11.2021 в 12:10, Дони сказал:

image.png.30dcdfc7eeaa5c1172e667e7446ae0aa.pngimage.png.0d4ace35dabfb7b61e7097724627adb6.png

Найдите отличия)))

Обалденные работы у автора! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько Брю не выходил в эфир))

CFD18DBB-17BC-4CF2-96EA-1C9BF8AF08BF.jpeg.5fef11ee16f595e8ecd093bd10fa98c2.jpeg

Звезда программирования))

4A70ED81-2CA1-4B99-B0F2-D038169B29CD.jpeg.37715670c3015aebb444487b3337015f.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Давненько Брю не выходил в эфир))

CFD18DBB-17BC-4CF2-96EA-1C9BF8AF08BF.jpeg.5fef11ee16f595e8ecd093bd10fa98c2.jpeg

Звезда программирования))

4A70ED81-2CA1-4B99-B0F2-D038169B29CD.jpeg.37715670c3015aebb444487b3337015f.jpeg

Какая плюша, плюша, плюша!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Какая плюша, плюша, плюша!!!

Плюш, да не тискательный совсем)) Но разговорчивый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Плюш, да не тискательный совсем)) Но разговорчивый))

Ну он же мужичок как никак! Тискайся с девочками)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте, что делать. Коллега второй вечер подряд наблюдает на улице голодную и бывшедомашнюю кошечку. К себе Взять не может. Это посёлок Львовский, Подольский район. Запустить в подъезд - выпустят добрые люди. Кого б найти, чтоб забрали ее с улицы? Может, волонтёры есть кошачьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как и с собаками. Писать, звонить, "кричать". Постить в соцсетях. Искать передержку, скорее всего платную. В фб, в вк..но на что то надо решаться самому.  Как и с собаками, спрос превышает предложение. И на кураторов, и на все услуги. А почему не может к себе? Аллергия или просто "не в теме"?  Так то, схема работы одинаковая, клетку можно дома поставить. Ветеринар, глистогон, прививки,  стерилизация если нет еще, пиар, пристрой. Поможем, если что.  Кать, нет людей которые по вызову приедут. Все так же завалены. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ostorozno сказал:

Все как и с собаками. Писать, звонить, "кричать". Постить в соцсетях. Искать передержку, скорее всего платную. В фб, в вк..но на что то надо решаться самому.  Как и с собаками, спрос превышает предложение. И на кураторов, и на все услуги. А почему не может к себе? Аллергия или просто "не в теме"?  Так то, схема работы одинаковая, клетку можно дома поставить. Ветеринар, глистогон, прививки,  стерилизация если нет еще, пиар, пристрой. Поможем, если что.  Кать, нет людей которые по вызову приедут. Все так же завалены. 

Аллергия у мамы. Дома не больше попугая могут держать (( 

Ладно, будем работать. Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Аллергия у мамы. Дома не больше попугая могут держать (( 

Ладно, будем работать. Спасибо!

Можно поискать передержку по друзьям кошатникам, но только через ветклинику с инфекциями проверить.

Как и любая передержка если искать в сетях. Кто то может откликнется приютить. А дальше привить и в пиар.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...