Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

24.05.2021 в 08:10, Минури сказал:

Забрала двух котят , там их семь . Забрала самых мелких и слабых.  Там из три слабенькие, за третим присматривает девушка. Сдали анализы. Вот такая красота, рыжий мальчик  сказали у него рахит , и девочка самая настоящая красотка. Мальчик сейчас будет на витаминах и Солнышко 

0E966D50-FC81-401F-99B4-FEBFB3D7A66E.jpeg

7BA4A413-C3B6-4C05-B78D-95A03DBCAE6C.jpeg

4023A83E-9797-4EEE-8C83-A72E5291D9A5.jpeg

BF5D6176-A978-488F-ABA3-BD3701CC887E.jpeg

5187747B-D5E3-4240-9E09-00D8F966DEB3.jpeg

4CD52A11-EAE2-4E48-A79B-3D91ADF5D89B.jpeg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Минури сказал:

Добрый день! Рыжий мальчик дома! И мы очень рады.

5E6EB264-D11C-4488-B153-3B9BEED5355B.jpeg

Пусть будет всем счастье! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас поселилась трёхцветная кошечка , можете рассчитывать  , что она принесёт удачу в любом деле  . Трёхцветная кошечка- талисман и оберег одновременно.  Встретить трёхцветку - уже удача . Рыжий цвет - в рыжем цвете отражается сила солнечного света и тепла . Чёрный цвет  - защищает жилище от нечистой силы и любого негатива , служит оберегом земли . Белый цвет - символизирует чистоту , свежесть ,первозданность . Вам не надо заводить трёх кошечек ! Даже Домовой дружит с трёхцветными кошечками ! У нас осталась Фасолька , я конечно вредны выборе мампап.

D07B860B-34D3-4796-BAE1-2203A53A0818.jpeg

39444B6B-B440-4DC8-8E15-3D16A701C37E.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минури сказал:

Если у вас поселилась трёхцветная кошечка , можете рассчитывать  , что она принесёт удачу в любом деле  . Трёхцветная кошечка- талисман и оберег одновременно.  Встретить трёхцветку - уже удача . Рыжий цвет - в рыжем цвете отражается сила солнечного света и тепла . Чёрный цвет  - защищает жилище от нечистой силы и любого негатива , служит оберегом земли . Белый цвет - символизирует чистоту , свежесть ,первозданность . Вам не надо заводить трёх кошечек ! Даже Домовой дружит с трёхцветными кошечками ! У нас осталась Фасолька , я конечно вредны выборе мампап.

D07B860B-34D3-4796-BAE1-2203A53A0818.jpeg

39444B6B-B440-4DC8-8E15-3D16A701C37E.jpeg

Какая милота! Я так хочу кису... но муж пока никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минури сказал:

Если у вас поселилась трёхцветная кошечка , можете рассчитывать  , что она принесёт удачу в любом деле  . Трёхцветная кошечка- талисман и оберег одновременно.  Встретить трёхцветку - уже удача . Рыжий цвет - в рыжем цвете отражается сила солнечного света и тепла . Чёрный цвет  - защищает жилище от нечистой силы и любого негатива , служит оберегом земли . Белый цвет - символизирует чистоту , свежесть ,первозданность . Вам не надо заводить трёх кошечек ! Даже Домовой дружит с трёхцветными кошечками ! У нас осталась Фасолька , я конечно вредны выборе мампап.

D07B860B-34D3-4796-BAE1-2203A53A0818.jpeg

39444B6B-B440-4DC8-8E15-3D16A701C37E.jpeg

Хорошка какая! Какой у нее нрав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Хорошка какая! Какой у нее нрав?

Очень мягкий , любит спать рядом , но очень любит покушать.С ребятами всегда на контакте поиграть и побегать , ночью спит с нами на подушке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Минури сказал:

00556D77-9D68-4365-8DDA-2DCD5F2ECA95.jpeg

1FF5E502-CF4B-4833-ADE9-602D3CF60654.jpeg

У нее еще и мимимишные розовые пяточки :default_blush-anim-cl:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасолька больше на горошинку похожа) Головёнка с круглыми глазёнками...горошинка и есть. Очаровательное создание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Минури, я смотрю ты рыжих никак не пропускаешь)) затариваешься)

Рыжик потрясный, глазааа!!! счастливых семей всем!

вот как твоя половинка это все? прям восхищаюсь! 

 

наши с Дони)) и не только) трудно уговорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Минури, я смотрю ты рыжих никак не пропускаешь)) затариваешься)

Рыжик потрясный, глазааа!!! счастливых семей всем!

вот как твоя половинка это все? прям восхищаюсь! 

 

наши с Дони)) и не только) трудно уговорить))

Все Дома!!!

BF7F3E7F-BC33-4B6D-82F6-00F0A7DAABA1.jpeg

19AA679D-2B51-48E3-B556-D6C4FBF91C97.jpeg

73970083-99E3-4032-A61F-DFA6FC0F63D0.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень не хотела отдавать Фасоль , многим говорила нет. Долго решалась, но нашлась семья хорошая и решилась

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тут покаяться и быть закиданной помидорами? Многие знают, что мы живем в своем доме и у нас много животных.
Так вот коты... Сейчас у нас две кошки и кот. Все стерилизованы. Одна кошка живет с нами уже 8,5 лет. Ровно столько мы живем с мужем. Я нашла ее на помойке еще слепой на второй день нашего с Мишей совместного жития. Она не уходит далеко никогда. Тусуется дома или недалеко от крыльца. Вторую кошку мы нашли год назад в лесу. Выходили. Она известный на всю округу мышелов. У нее полностью атрофирован хвост, но это ей не мешает. Она ходит вообще везде по нашей и соседней улицам, шастает по огородам и ко всем ластится. Кота привезли свекры. Он тоже найденыш. И тоже шарахается, где ему вздумается, но довольно осторожен.
В нашем палисаднике настоящее кладбище домашних животных, как у Стивена Кинга. Там лежат четверо наших любимых кошек/котов. Большинство из них стало жертвами автомобилей, хотя улица у нас очень тихая (Минури подтвердит). Но по соседним ездят машины. Еще два кота пропали без вести, хотя мы их интенсивно искали. 
Недавно машина сбила нашего красавца-кота. Мы его подобрали два года назад. Он был невероятен во всех отношениях, и мы его очень любили.
Честно говоря... руки опускаются. Этим гангстерам не объяснишь, что нельзя гулять по дорогам. Не выпускать их их дома, живя в частном секторе, разве возможно?
Я каждый раз зарекаюсь подбирать котят/кошек/котов. Но как можно пройти мимо беды? И каждый раз мы чувствуем себя виноватыми, что не уберегли. Каждый вечер, если кто-то не вернулся вовремя, становится для меня кошмаром. Мысль всегда одна... я ужасная мать. Вот что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карин, помни про "кошку, которая гуляет сама по себе"..... мы им не указ..... А инстинкт самосохранения должен быть у них в крови. 

У свекрови в деревне всегда были кошки. Кто-то уходил сам, кто-то жил с ней очень долго. Уследить за ними невозможно в условиях частного дома. Каждый раз она зарекалась брать новую животинку, но непостежимым образом на смену ушедшему коту приходил другой. И сейчас живет Вася, который уходит даже в соседнюю деревню км за 8 от дома. Сколько раз уже думали, что пропал с концами, но приходил даже через 10 дней с порванным ухом и подбитой лапой. Вот такой вот Вася. 

 

IMG_20190721_154358.jpg

IMG_20190322_151205.jpg

IMG_20200102_143430.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Карина Чернова сказал:
Честно говоря... руки опускаются. Этим гангстерам не объяснишь, что нельзя гулять по дорогам. Не выпускать их их дома, живя в частном секторе, разве возможно?
Я каждый раз зарекаюсь подбирать котят/кошек/котов. Но как можно пройти мимо беды? И каждый раз мы чувствуем себя виноватыми, что не уберегли. Каждый вечер, если кто-то не вернулся вовремя, становится для меня кошмаром. Мысль всегда одна... я ужасная мать. Вот что делать?

Вот поэтому больше кошек не заведу - ни за что) Собаке объяснить можно, кошке - нет, она сама себе хозяйка. Был кот, по ночам летом на даче ходил на кошачьи бои, я все ночи толком не спала, слушала где « бойцы» орут и гадала, в каком виде вернётся. Потом до следующего лета лечили. Следующая была кошка и я была очень удивлена, что кошки тоже дерутся. Шлялась все ночи, днём отсыпалась. Потом прибавилась дочкина кошка, она и сейчас у нас. Никогда по ночам не шлёндрала, спит только дома, в этом году вообще с участка не уходит, так я всё равно не сплю - каждый час будит и требует кормёжки. Так что после неё - никаких кошачьих!?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

И сейчас живет Вася, который уходит даже в соседнюю деревню км за 8 от дома. Сколько раз уже думали, что пропал с концами, но приходил даже через 10 дней с порванным ухом и подбитой лапой. Вот такой вот Вася. 

Поэтому мы кастрируем даже котов. Хотя, казалось бы, их и необязательно. Я всегда считала, что коты без сокровищ не уходят далеко и теряют интерес к выяснению отношений. Ан-нет! Все равно отстаивают территорию и гуляют довольно далеко. Но им хотя бы кошки голову не кружат. И тем не менее это не гарантия...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Какой шерстяной пузик, так и хочется потискать))

image.jpeg

Вот такое у нас было пузико...эхх

Кот-3.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они! Мои зайцы! 

Максим- такой серьезный. На фото не видно, но он толстячек.

И Баттерс. Мой подарочек на День рождения три года назад. Мое утешение!)) 

Мои сладкие зайцы! 

IMG-20210627-WA0006.jpg

IMG-20210627-WA0005.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...