Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не стоит заводить собаку.


юлия17

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Шерсть! Это не самое страшное. Есть пылесос, ведро и тряпка. Вода пока у нас очень дешевая. Одна собака в доме- это вообще нет собак. Вот когда из 3,4,5 и если вдруг от реагента случается понос! Вот тогда весело. Мы однажды пришли с мужем , а у наших случился понос. Вот это жесть была. Их у нас тогда было 5- ро. Мы с мужем убираем все, моем , проветриваем ( а приспичило ведь обязательно на хорошем паркете, на плитке не то) и смеёмся. Я ему говорю, что по- моему мы просрали квартиру:default_ohyeah:. А Вы говорите -шерсть.

:default_roflmao::default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню мама приехала погостить, а Линде было наверное месяца 4. И решили мы с ней покуралесить и Линду раздразнить, эта играет, играем посередине зала на ковре, мы прыгаем над ней, потом она неожиданно садиться посередине зала и звук такой, псссссс... присела. И мы стоим, уже не скачем, с выражением лица без эмоций смотрим на нее просто молча)) потом мама кричит, быстро,тряпку, сейчас впитает)

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Шерсть! Это не самое страшное. Есть пылесос, ведро и тряпка. Вода пока у нас очень дешевая. Одна собака в доме- это вообще нет собак. Вот когда из 3,4,5 и если вдруг от реагента случается понос! Вот тогда весело. Мы однажды пришли с мужем , а у наших случился понос. Вот это жесть была. Их у нас тогда было 5- ро. Мы с мужем убираем все, моем , проветриваем ( а приспичило ведь обязательно на хорошем паркете, на плитке не то) и смеёмся. Я ему говорю, что по- моему мы просрали квартиру:default_ohyeah:. А Вы говорите -шерсть.

У моей однажды был хет-трик!!! Просыпаюсь я такая, запах на всю квартиру, собака с несчастным видом смотрит в стену, а посреди комнаты блевотина. Я бегу за тряпкой и в коридоре вступаю в огромную лужу! Убрала все кое-как! Думаю, пойду на кухню чай попью штоле, нервы успокою) захожу, а там гомно, жидкое, уже под шкафы затекло :default_roflmao: 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после всего этого я опять хочу собаку, и желательно лабрадора

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

У моей однажды был хет-трик!!! Просыпаюсь я такая, запах на всю квартиру, собака с несчастным видом смотрит в стену, а посреди комнаты блевотина. Я бегу за тряпкой и в коридоре вступаю в огромную лужу! Убрала все кое-как! Думаю, пойду на кухню чай попью штоле, нервы успокою) захожу, а там гомно, жидкое, уже под шкафы затекло :default_roflmao: 

 

О дааа, я ещё подскальзывалась)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Так это я для разбега насоветовала :default_lol: 

Это ж поначалу у новичков собаковладельцев шок: аааа, шерсть! Поэтому осторожненько так, сначала плед в цвет собаки, потом уже фиг с ним любой плед, а потом и в кровать, на подушку можно.

Да что уж там мелочиться, потом уже шерсть как приправа :default_roflmao:

Вообще, плед можно изначально любой, главное, чтоб к нему хорошо липло. При правильном регулярном валянии на нем он сам быстро приобретет нужный цвет и правильную шерстяную текстуру:default_lol: бонус - дополнительное натуральное утепление)))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ксения-Линда сказал:

О дааа, я ещё подскальзывалась)

оооо, даааа, это ещё та песня:))) выхожу ночью по нужде, чтобы окончательно сон не развеялся иду по коридору на "ощупь" (не включая свет), кто-то из трех хвостатых попил (осталась лужа) и я поехала, точнее как в мультфильме "Бобик в гостях у Борбоса":)))))) шуму было, и челюсть потом от смеха свело:))))) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ксения-Линда сказал:

И после всего этого я опять хочу собаку, и желательно лабрадора

о да, нас дураков ничто не исправит)

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Millinda сказал:

оооо, даааа, это ещё та песня:))) выхожу ночью по нужде, чтобы окончательно сон не развеялся иду по коридору на "ощупь" (не включая свет), кто-то из трех хвостатых попил (осталась лужа) и я поехала, точнее как в мультфильме "Бобик в гостях у Борбоса":)))))) шуму было, и челюсть потом от смеха свело:))))) 

:default_roflmao::default_insane:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

:default_roflmao::default_insane:

 

 

ну я промолчу, как я поехала на какашках, когда мелкий совсем маленький был:)))))) и накакал мимо пеленки:))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Millinda сказал:

ну я промолчу, как я поехала на какашках, когда мелкий совсем маленький был:)))))) и накакал мимо пеленки:))))

Блин, у меня лимит АпАть закончился:default_pod_stolom:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей была мания дуть около входа, и кто первый заходил в квартиру - наступал) даже сосед попал,му нас с ними дружеские отношения и отнёсся к этому спокойно, не знаю, что он чувствовал, но был серьезный, но молчал) и слушал наши извинения) потом выработалась привычка у всех, прежде чем заходить, посмотри вниз около порога)

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

приспичило ведь обязательно на хорошем паркете, на плитке не то

паркет, плитка - это еще по-божески) у моей собачки как-то, видимо, случался проффузный... это веером по стенам)) а потом собачка решила скрыть наделанное и улеглась в лужу поносную.. тоже веселилась страшно) стены пришлось перекрашивать)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно, первая наша собака лабрадор ретривер Вуд Хантер, 2004 год, было одно условие от мужа, сначала машина, в которой собаке будет комфортно находится, потом собака. 14 августа купили машину, 16 августа поехали за щенком. Стоит или не стоит заводить собаку, это вопрос не для форума, это вопрос для ВАС. Хотите Вы или нет. Это очень большая ответственность, отказ возможно от каких то благ, от отпуска, и если болеете сами и градусник показывает 39, всё равно нужно встать и идти гулять. На работе проблемы с з/п, значит нужно найти силы отказаться от "вкусностей" для себя, но корм купить. Если Вы болеете, вы знаете что у вас болит, что болит у собаки.... знает только ветеринар, значит нужно ехать к хорошему ветеринару, покупать лекарство и лечить. Ещё прививки, обработка от клещей и ещё много чего.

Изменено пользователем Millinda
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

паркет, плитка - это еще по-божески) у моей собачки как-то, видимо, случался проффузный... это веером по стенам)) а потом собачка решила скрыть наделанное и улеглась в лужу поносную.. тоже веселилась страшно) стены пришлось перекрашивать)

ну......я как то раз зашла в аптеку с собакой (36.6) у нас был сильный понос....оставить не с кем было, так вот мы заходим.... я покупаю лекарство и.... струя жидкого зеленого поноса вылетает "из нас", пришлось купить много марли чтобы убрать, самое главное, что сотрудники аптеки активно помогали, и не ругались на нас

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

не ношу черное потому что у меня собака белая:default_run6:

а у меня и черная , и белая... шо делать ????

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao: мне кажется новую приправу и я начинаю уже ощущать. Просто вчера пришли к нам гости и после того как они белыми носками походили по нашим черным шерстяным полам и мыли руки раз 20 после прикосновения нашего лабрика - я прямо впала в депрессию по поводу своей профпригодности в качестве хозяйки:default_sorry:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wina сказал:

а у меня и черная , и белая... шо делать ????

Одежду носить в черно-белую полоску. Под зебру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wina сказал:

а у меня и черная , и белая... шо делать ????

носить штаны в полоску:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина Сороченко сказал:

после того как они белыми носками походили по нашим черным шерстяным полам

В следующий раз пусть приходят в чёрных.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина Сороченко сказал:

я прямо впала в депрессию по поводу своей профпригодности в качестве хозяйки:default_sorry:

почему? ваши знакомые не знали, что у вас собака? и ведут себя, мягко говоря, отвратительно? что это за показательное мытье рук? в данном контексте я бы впала в депрессию от таких друзей, извините. а белые носки предназначены для занятий спортом. носить белые носки в повседневной обуви и жизни - не комильфо совсем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

почему? ваши знакомые не знали, что у вас собака? и ведут себя, мягко говоря, отвратительно? что это за показательное мытье рук? в данном контексте я бы впала в депрессию от таких друзей, извините. а белые носки предназначены для занятий спортом. носить белые носки в повседневной обуви и жизни - не комильфо совсем.

Это даже не друзья, а близкие родственники. Причем никто из нашего окружения не понимает зачем мы взяли "бесполезного" кобеля, которому даже супа не нальешь:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В следующий раз пусть приходят в чёрных.

в следующий раз мы уже никого не пригласим:default_bigwink: или пусть приходят в бахилах

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина Сороченко сказал:

Причем никто из нашего окружения не понимает зачем мы взяли "бесполезного" кобеля, которому даже супа не нальешь:default_lol_2:

ооо, это да... супа нельзя, охранник никакой, костями кормить нельзя.. никакого толку) скажите спасибо, что у вас не сука, не отбиться от советчиков "щеночков надо". 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...