Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заберу мальчика


Олеся91

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Томуся сказал:

А смысл? Все равно в 6 вставать уже. Гулять надо с собачками, а то приедут в 6.01 проверяющие на чай, а мы тогось. Не готовы.

Выезжаю:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Босс сказал:

 

Таня, они были воспитаны до уровня "иду рядом без проблем и не отвлекаюсь на раздражители"? То есть спокойно к маме с ребенком "несу на руках, ничего не вижу по бокам" подходили все? Я об этом.

Щенки в принципе такими быть не могут но все были с документами из питомников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Если Вы говорите без сарказма, то приду! Если Вы лукавите, то извольте!

Я всегда за новую кровь.

Вы поймёте всю кухню только тогда когда сами в ней вариться начнёте. Придёте буду готова вас на первых порах поддержать.

Все когда то начинали и когда начинала я кураторов на форуме было в разы больше. Но увы все перегорает со временем.

И если 5 лет назад у меня на пристройстве одновременно могло быть 10-15 собак то сейчас не больше двух и желательно у меня дома на передержке до пристройстве. Я уже не могу мотаться так как раньше по передержка и ручкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, taf82 сказал:

Вы мне нравитесь, приходите в кураторы, на форуме кураторов всегда не хватает. 

Покажите как надо на своем опыте а я поучусь. 

 

Я искренне делюсь с вами своими мыслями, чувствами и переживаниями. Возможно, я ошибаюсь в своих суждениях... Но я говорю открыто, а открытость надо уважать! Меня так учили!)) Если хотите посмеяться, то я Вам не оппонент! А учиться никогда не поздно и тем более не зазорно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, taf82 сказал:

Я всегда за новую кровь.

Маньячка. Я была о тебе лучшего мнения:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Это не Ваш район))) 

Печалька:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лотик сказал:

Без абсурдных вопросов! Доверие и интуиция должны быть! 

+ регламент о котором Вы писали выше...

не вяжется эти все!

Но по делу, рассуждать как все должно быть правильно в теории и делать на практике две больших разницы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Я искренне делюсь с вами своими мыслями, чувствами и переживаниями. Возможно, я ошибаюсь в своих суждениях... Но я говорю открыто, а открытость надо уважать! Меня так учили!)) Если хотите посмеяться, то я Вам не оппонент! А учиться никогда не поздно и тем более не зазорно!

Я не смеюсь я вас приглашаю в наши ряды. Поддержку как и писала выше обеспечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, taf82 сказал:

Щенки в принципе такими быть не могут но все были с документами из питомников.

Не могут! Верно! И когда на руках дети 4 лет и года-расскажи как гулять со щенком? Сколько раз в день? И КАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Не могут! Верно! И когда на руках дети 4 лет и года-расскажи как гулять со щенком? Сколько раз в день? И КАК

Я себе завела Боню когда сыну было 2 годика и я уже вышла на работу. Да и муж на тот момент у меня погиб так, что я была одна и ничего справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

+ регламент о котором Вы писали выше...

не вяжется эти все!

Но по делу, рассуждать как все должно быть правильно в теории и делать на практике две больших разницы!

 

Девочки, всё! Кто то хочет взять собаку у него не вяжется что то с вашими стереотипами! Я что то хочу предложить ... Упс... Опять не вяжется! Ну чего докапываться сейчас до моих высказываний?! Это мысли вслух, это не инструкция!!! Это рассуждения, которые нужно, в случае чего, обсуждать и дорабатывать!))) Я желаю вам всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, taf82 сказал:

Я не смеюсь я вас приглашаю в наши ряды. Поддержку как и писала выше обеспечу.

Я Вам завтра в личку напишу! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лотик сказал:

Девочки, всё! Кто то хочет взять собаку у него не вяжется что то с вашими стереотипами! Я что то хочу предложить ... Упс... Опять не вяжется! Ну чего докапываться сейчас до моих высказываний?! Это мысли вслух, это не инструкция!!! Это рассуждения, которые нужно, в случае чего, обсуждать и дорабатывать!))) Я желаю вам всем добра! 

Потому что Ваши высказывания не логичны!

И что у вас ничего уточнить нельзя, это докапывания?

вы начинаете учить как надо в вопросах в которых не разбираетесь.

Или Вы просто привыкли учить всех, строителя как строить, учителя как учить, врача как лечить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

Потому что Ваши высказывания не логичны!

И что у вас ничего уточнить нельзя, это докапывания?

вы начинаете учить как надо в вопросах в которых не разбираетесь.

Или Вы просто привыкли учить всех, строителя как строить, учителя как учить, врача как лечить?

 

Стоп! Я никого не учу! Я предлагаю, делюсь своим мнением! Не надо делать обо мне поспешных выводов! Вы меня никак не знаете! И я не понимаю в чём моя не логичность! Уточнить - можно! Я не кусаюсь.:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

+ регламент о котором Вы писали выше...

не вяжется эти все!

Но по делу, рассуждать как все должно быть правильно в теории и делать на практике две больших разницы!

 

Почему не вяжется?! Не понимаю!))) Рассуждать легче я это знаю! Но если не рассуждать, то до дела никогда и не дойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Босс сказал:

МММммммм.... и все на 3000 в месяц с едой? Мне бы так! А то 1 занятие послушки 1500. Полтора часа.

Не все занимаются с кинологами, вообще, даже нарборот: крайне мало людей водит своих собак к кинологу, - кто-то занимается сам, кому-то это не нужно. Так что не обязательный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю с утра и ржу)))) Лотик (простите, имя не знаю), инициативы в Вас много, это похвально, но она как-то оторвана от реальности. Я вот сижу и фантазирую... Вот взяла я у Тани собачку, у нас и с Таней, и с собачкой мир/дружба/жвачка и я всегда рада видеть Таню, но тут звонок в дверь и на пороге неведомая тётя «с проверкой». Я, минимум, разговаривать не стану и закрою дверь, а максимум, укажу направление жизненного пути. Потому что я не хочу, чтобы ко мне в дом приходили неизвестные люди со своими правилами. А проверять собак визитами... Тань, Таф, соберёшься в Салехард Олю проверять, свистни, я тоже хочу)))) а обратно через Великие Луки проедем, Лорку проведаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

.. Тань, Таф, соберёшься в Салехард Олю проверять, свистни, я тоже хочу)))) 

А можно с вами?)) у Ольги там классно + оленья колбаса!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лотик сказал:

Не хотите - не берите! Это условие и точка! Компромиссов при отслеживании судьбы быть не должно! Возможно, если все будет складываться ок, то тетки вас будут беспокоить всё реже и реже, придется потерпеть! 

Вы так уверенно рассказываете как должно быть! Так и покажите нам неумехам пример!

Собак море, вон в теме срочно шоколадный парень скитается по улицам уже 2 недели, берите на кураторство, себе домой на передержку и покажите нам «злыдням» мастеркласс!))

очень легко судить со стороны, как правильно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

А можно с вами?)) у Ольги там классно + оленья колбаса!^^

Вооо:default_lol: щас мы быстро делегацию соберём :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вооо:default_lol: щас мы быстро делегацию соберём :default_lol:

Заманчивое предложение)))) интересно, а на авиабилеты скидки бывают для делегаций? :default_roflmao:

там как раз 30 марта праздник оленевода у них))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Томуся сказал:

Это не Ваш район))) 

А к чаю что? Может мне близко будет :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, YanchiK сказал:

Вы так уверенно рассказываете как должно быть! Так и покажите нам неумехам пример!

Собак море, вон в теме срочно шоколадный парень скитается по улицам уже 2 недели, берите на кураторство, себе домой на передержку и покажите нам «злыдням» мастеркласс!))

очень легко судить со стороны, как правильно!

 

Доброе утро, "злыдни"!:default_ohyeah: Я не сужу вас! Я высказываю свои мысли! На то он и форум, чтобы иметь возможность общаться, слушать, высказывать и обсуждать! Но только делать это надо с дружелюбием (учиться у наших питомцев, так сказать), с уважением друг к другу,  хотя бы с терпением! Я за такие форумы! Только в здоровом обсуждении есть смысл, только так можно найти лучший способ для решения вопросов! Возможно, я очень жёстко отстаиваю свою точку зрения? увы да, у меня есть такое качество... Критикуйте, отстаивайте свою! Возможно, я действительно ничего в этом не понимаю! Но я и пришла на форум, чтобы разобраться, вникнуть и понять чем лично я могу быть максимально полезна, с учётом своих возможностей, своего ритма жизни и т.д....))) А то, что я возьму собаку на кураторство, Вы даже не сомневайтесь! Я обязательно возьму!)) И ещё, я никогда не обижаюсь!:default_mwah1: я люблю людей, уважаю их мнение! А если я встречаюсь с хамством или агрессией я поступаю как мой Лотар, просто в игнор:default_ohyeah:! Чего общаться то, если разговаривать на разных языках!))) Всем позитива желаю во всех делах и мыслях сегодня и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...